Человек не терпит насилия!

Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. таков “мірок” гАДєйадептів церкви сатанистів кдбгундяйправослабних мацквопархата… “духовні” скрєпи панімаш лі… ані такіє…

  2. донбасабэндэра ты или понятно выражайся или обратись к психиатру,как можно с такими дебилами жить в одной стране.

  3. В этом мире живут всякие люди и дебилы в т.ч., которых не мало, иначе бы нормальные люди не позволили унижения над собой.

  4. Василий, а с миром происходит то, что им правят хамы, которые самопровозгласив себя и самоназначив не стесняясь сядут на отжатые авто и поедут поздравлять ветеранов, смеясь и издеваясь над ними в душе, в которой нет ничего святого.

  5. смєрдловчанін не муч себе та оточуючих(зємєля хай тобі грець) ! забирай твоїх таких дебілів гадєєв, опущєнцев, нєдаросов, донказлячєство, рузкємір та вперед! чімаданвакзалрашастан! Не ганьбись тут, недоумку, своєю недолугістю серед вельмишановного товариства! Вчи телепень матчасть! Бендери, тупак, це місто таке є! Степа́н Андрі́йович Банде́ра — український політичний діяч, ідеолог і теоретик українського націоналістичного руху ХХ століття! Тому якщо хтось не второпав мої дописи тут, то це якраз говорить про те , що саме він паціент психлікарні…

  6. Данбассобандере.бандера опущенный гей ,продажная тварь как и впрочем большинство хохлов ,кто платит тот и имеет вас .”бандера прыде порядок гавно с параши убере “.так звучало в польской тюрьме.
    Гайдей не смотря на вас диванных воинов сумел организовать и поднять людей. Благодаря его организованным и умелым действиям Свердловск и Красный -партизан целы .Но а все остальное бла-бла
    это издержки войны Время даст Всему свою оценку .

  7. ще тут монголоїдів дегенератів не висточало! заблукав син степів в часі та просторі! одоробло, зі своїми анальними хворобами ген в уланбатор вчити справжню історію щоб тут не влаштовувати дефекацію ротом кремлівське лайно, краще зі своїми гадєями та рузкоміроватою! хоч яка користь буде… нам менше роботи буде вичистити Україну від біосміття! Україна понад усе!

  8. Ватники, с наступающим вас! Осторожно там на своих гей- “парадх”, глядите, чтобы какая-то “Учка-То” откуда-то не залетела. Дай вам Бог здоровья и земля пухом.

  9. Степной человек, Оценку ему уже дали, осталось исполнить. Он знал за что людей ложил, а целы мы были бы и без него.Еще целее!!

  10. Это с монгольских степей не видно, что в донецких степях ковыль колышется ветром московских гор. Безумным -царствие небесное, командирам- царствие земное на московской земле, а Новосрания название сменила, фамилии кой- какие на бандитские и будет висеть в воздухе, как пыль монгольских степей.

  11. Слушай монгол, это только алеся зимина в своем дешевеньком фильмишке может шахтеров показать,как в лаву идут, а сказать, что они на войну собрались. за такое бобло и ты б войну организовал. хоть одного умного видел, кто пошел “другим” бобло зарабатывать? Война в наш век- игрушка дураков.

  12. не все любят мирную жизнь,многие чувствуют себя хорошо как раз во время военных действий, где могут дать волю своим кровожадным инстинктам.Были бы умные, не начинали бы воевать, еще бы в славянске не поддались на провокацию русских автоматов, нравится убивать друг друга-убивайте, начать легче, чем закончить, только за что-непонятно все умные только смеются

  13. в оккупированный Свердловск Луганской области приезжал так называемый председатель парламента «ЛНР» Алексей Карякин. После выступления в парке он направился в исполком на торжество, куда была приглашена и местная элита города. Как сообщил источник из среды местных боевиков, туда же попытался пройти бывший коммунист, а ныне главарь свердловских боевиков Александр Гайдей с позывным Рим.

    Однако его остановили и сообщили, что в списке приглашенных его нет. Боевик устроил скандал, кричал, что это его город. Дошло даже до потасовки между людьми Гайдея и Карякина, но в зал «Рима» так и не пустили.

    Напомним, у лидера свердловских боевиков Александра Гайдея возник внутренний конфликт с главарем «ЛНР» Игорем Плотницким из-за финансовых потоков в районе. Последний хочет переподчинить их себе. Не так давно «Рим» провел собрание для местных угольщиков и предупредил, чтобы те ни под каким предлогом не связывались с людьми Плотницкого, которые, якобы, могут обложить их «налогами».

  14. прежде, чем писать +++ню- хотя бы владейте минимальной информацией. в наш город приезжал Цыпкалов, а не Карякин. и подобного происшествия не было. складывается такое впечатление, что на этом сайте ущербные хотят самоутвердиться. те кто живет в этом городе в подавляющем большинстве поддерживают ЛНР! кстати, спасибо всем за праздник — День Победы.

  15. то то и оно, что не подавляющее, а ничтожно меньшее количество тупорылой биомассы ватноголового быдла, из за которого всем нормальным , действительному большинству, людям адский ад. луганда с донбабвой есть проект кремлевских карликов, который скоро закрывается со всеми вытекающими… вот и посмотрим кто где гайдеил! так что пока не поздно — чумоданвакзалроссия! роисся вперде!

  16. Вся беда в том, что лугандонская вата низачто не поедет в рашастан, потому как знают, что там чудовищная торба и мрак! Как говорят, есть ли жизнь за МКАДом мацквабада! Несколоько км от областного центра — и всё, кирдык, тотальная деградация — мухосранск, говнище, нарколыги, калдыри, бандустан, короче орда!

  17. Сколько стоит проект “новороссия”, вата?
    А пох…! Мы за ценой не постоим!!! Наливай!…

    Ну, вот… Отгремели вчера литавры Победы…
    Ватники, надеюсь, упились на радостях до поросячьего визга, а сегодня у них “отходняк” — тяжёлый процесс опохмелизации…
    И вот тут — то в тишине возникает вопрос: а что дальше? И, боюсь, что ответа на этот вопрос нет…
    Дальше у привыкшего к зрелищам ватника грядёт тяжелый кризис: дальше неинтересно, все интересное позади, а впереди много, много пустых дней — зачем они, непонятно…
    Чуть больше года назад ватника развлекли Олимпиадой — бросили ему в качестве зрелищ мощную такую “кость”…
    За ценой не постояли…”Кость” стоила 1,5 триллиона рублей…
    Безумная по размаху и по числу потраченных средств, “кость”, символизирующая и демонстрирующая “могущество” лично Путина, (ну, заодно и примкнувшей, примазавшейся к его “триумфу” вате), стала событием (по словам Путина), КОНСОЛИДИРОВАВШИМ нацию…
    Половину “кости”, безусловно, попилили на откаты, треть разворовали внаглую…Ну а ватникам, как всегда, на несколько дней хватило и ОЩУЩЕНИЙ — зрелищ…
    Ватник захлёбывался от восторга и выпрыгивал из штанов…Показали-таки миру “кузькину мать”…Знай наших!
    Сколько стоит?
    А пох…!!! Мы за ценой не постоим!!! Наливай!!!
    Ложка дёгтя, правда, всё ж была : на “шоу века” — Олимпиаду, сославшись на “занятость”, побрезговали приехать Обамы с Кемеронами и прочие Олланды с Меркелями… (то есть те, ради которых, собственно, Путиным и затевалась эта “дискотека”, это “реалити-шоу”- себя показать, на людей посмотреть…)
    Облом. Люди погнушались. “Рыло отворотили”…
    Обидно. Досадно. Да ладно…Зато Олимпиаданаш…
    После Олимпиады (без перерыва на обед) ватникам преподнесли в качестве неожиданного подарка “Крым”…
    О…Такого восторга, такого экстаза вата не чаяла испытать даже в самом фантастическом сне…
    Крымнаш…И вата в сладострастной истерике бьёт себя копытом в грудь…
    И ещё немного, и ещё чуть-чуть, и вершина, апогей сладострастия — оргазм под названием “Крымнаш” с “зелёными человечками” и прочими атрибутами большого и малого вранья…
    А сколько стоит Крымнаш, вата?
    А пох…! Мы за ценой не постоим!…Наливай!!!
    Крымнаш плавно перерастает в “новороссию” — подсевшей на наркоту вате нужна новая, всё увеличивающаяся доза…
    Реалити-шоу должно продолжаться…
    Вата требует продолжения “банкета”, пусть уже и кровавого…
    Слёзы, кровь, смерть — это для упоротой, обезумевшей ваты всего лишь атрибуты рукотворного “зрелища”, а для плешивого кукловода — очередное “событие”, “консолидирующее нацию” и дающее ему возможность усидеть в кресле до собственного памятника…
    Сколько стоит проект “новороссия”, вата?
    А пох…! Мы за ценой не постоим!!! Наливай!…
    И вот вчерашний День Памяти и Великой Скорби, который превратили в очередное реалити-шоу : с приватизацией Победы, с гремящими по брусчатке “Тополями”…- с никому не нужным “потрясанием” оружием перед парой — тройкой африканских друзей…
    Ну, да… Ну, да…Чучела “Тополей” на Красной площади — это же для африканских друзей-папуасов круче, чем стеклянные бусы…
    Ну а для ватных нариков — .очередная доза наркоты…
    А СКОЛЬКО стоила эта очередная “дискотека”? Кто-нибудь подсчитывал? Думаю, миллиарды…И не рублей…
    А вате, уверена, пох…! Наливай!…
    А вот ЧТО будет завтра? Ломка?…

    Ведь ВЕЧНО это продолжаться не может…
    Ни Олимпиаду, ни Крымнаш, ни “новороссию”, ни ПАРАД на хлеб не намажешь и в карман не положишь…Это всё — БЛЕФ, ПШИК, ГНИЛЫЕ ПОНТЫ — выброшенные на ветер деньги…
    Это всего лишь ОЩУЩЕНИЯ…А они имеют обыкновение проходить…И они уже в прошлом…
    А в реале… На чём ездить будешь, ватник? На танке? А как там с медициной? А с уровнем жизни?
    А похвастайся достижениями в науке, технике, в технологиях…Слабо?
    Тогда ради чего все эти парады-олимпиады вкупе с новороссиями и прочими крымами? Ведь им — ГРОШ ЦЕНА…Понты…
    Хотим дать фору, насолить Америке?
    Так ведь причины традиционного российского антиамериканизма ни для кого не являются секретом…
    Они хорошо изучены и на редкость банальны…
    Тоже хотим, как Америка и прочие “европы”, но…КИШКА ТОНКА…

  18. с Днем Республики! вопреки ожиданиям укроповских прихвостней, мы живем и будем жить! всем свердловчанам мирного неба, оптимизма- у нас все будет хорошо. а большинство негативных комментариев написано людьми знающих о нашем городе лишь по наслышке, не владеющих информацией, просто раздувая слухи. Шавки лают- караван идет!!!

  19. а жратву требуете от бандеровцев. российскую эападло жрать? и водку тоже только Украинскую.

  20. да может ты и живешь а большинство существуют и то потому что еще платит пенсии Украина.

  21. Зачет шавкаленушки гайдеевской “унтер-офицерской вдовы сама себя высекла” принят! Только последний дегроидер-дегенерат с полным отсутствием в черепной коробке серого вещества (в данной клинике — ваты), может называть “жизнью” нынешне положение в лугандоне, т.е. влачение жалкого существования со всеми вытекающими… Какой караван?! Паровоз на всех парах с бугра под откос без тормозов в пропасть бездонную!

  22. гайдейцам на заметку!

    Денис Пушилин: ДНР согласна на широчайшую автономию в составе Украины

    што-што-што??? нет, так не пойдет. только после референдума.

    но в этот раз референдум должен пройти в украине и вопрос должен звучать: “готовы ли вы предоставить автономию отдельным районам донецкой и луганской областей?”

    и если украинцы скажут “нет”, то вы со своей лднр идете на+++.

    а если украинцы скажут “да”, тогда в раде нужно будет найти 300 голосов для изменения конституции.

    и если 300 голосов не найдется, то вы со своей лднр идете на+++.

    можно проще. возвращайте на родину российских солдат и наемников, сдавайте оружие, готовьтесь к посадке зачинщиков и особо отличившихся и будьте в составе украины на общих основаниях.

    или еще проще. просто идите со своей лднр на+++, в кацапстан.

  23. Аленушка,лапонька,иди лечись!ваши новые городские власти сами досихпор путают корякиных,ципкаловых и прочих,так что ничего удивительного нет в том что и в статье ошибка,не суть,суть в том что действительно был инцидент!

  24. Аленушка так расскажи как нам че хорошего в республике за год произошло что ты все поздравляешь?

  25. как можно жить с такой ватой в голове ? люди приехали недра делить,а вам концертик да на хлебушек подкинули, чтоб рот закрыли. все идет в россию через карманы. чем отличается совмин лнр с плотницким от верх. рады с порошком- близнецы-братья ! поняли, что россии не нужны и украине тоже, стойте теперь в очереди у путина за мясом по 200грн

  26. “Никакой шизофрении у ватников нет”

    Типичные ситуации ватников:

    Мы хотим отделиться от Украины и хотим, чтобы Украина платила нам пенсии
    Мы хотим русский мир, но ездить на русских машинах не хотим
    Мы ненавидим Америку, но хотим айфоны, айпады, отдыхать и детей учить на Западе

    На первый взгляд все нелогично и даже шизофренично. Варвар хочет получать плоды от западной цивилизации и в это же время хочет уничтожить эту цивилизацию.

    Но скорее всего, ватник абсолютно здоров. Дело в том, что ватник — это примитивное существо, сознание которого находится где-то рядом с собачкой и обезьянкой.

    У примитивного существа есть базовые потребности:

    1 — что-то пожрать

    2 — кого-то полюбить

    Поэтому ватник абсолютно органичен в своих желаниях. У ватника две руки и он держит в них два плаката:

    1 — Путин введи восйка

    2 — Украина дай мне пенсию

    И ничего нелогичного в этих просьбах к миру ватник не видит. Он хочет жрать — поэтому просит у Украины пенсию, и он хочет, чтобы его кто-то полюбил, поэтому требует, чтобы Путин совершил садомазо акт и ввел. Ватники почему-то предпочитают именно садомазо, стиль «бьет и нае**вает, значит помнит и любит»

    С точки зрения развитой личности, которая уже оперирует логикой, моралью и причинно-следственными связями поведение ватника выглядит идиотским, но они никакого идиотизма не замечают, потому что удовлетворяют свои примитивные базовые потребности. Рассказывая друг другу про хунту и фашистов, они едут к фашистам за пенсией, получив пенсию возвращаются к себе на Донбасс и снова рассказывают про хунту и фашистов.

    Ровно то же самое и с колорадскими ленточками, которые они после парада повыбрасывали в урны вместе с портретами своих горемычных дедов, которые воевали.

    Это существо разумное и развитое наделяет символику некими смыслами, уже потому что этими смыслами способно оперировать.

    Ватник о существовании смыслов даже не догадывается, поэтому после удовлетворения своих базовых потребностей (пожрать и полюбить) выбрасывает ленточку и портрет деда в урну. Он уже совершил акт любви к деду и теперь ему надо пожрать, а портрет и ленточка не съедобные, значит ватнику они не нужны. Значит ленточку выбрасываем и приступаем к поискам чего-то съедобного.

    Это не шизофрения — это истинный рационализм.

    Мы как высокоразвитые особи, или считающие себя такими, ограничены моралью, логикой, здравым смыслом, политкорректностью и прочими ограничителями. Ватник свободен как дикий пес. Хочешь ночуй под дубом, а хочешь под соседним дубом.

    Жизнь ватника примерно такая же как у собачки:

    полаял на тех, кто не любит хозяина
    получил косточку
    засунул сучке
    день удался, завтра все сначала

    В далекой эволюционной перспективе сей носитель зачаточного сознания должен стать высокоразвитой личностью. Таков замысел Творца этого мира. Хочешь подняться по эволюционной лестнице на более приличные места, расти и постоянно развивайся. А если развиваться не будешь, то к Путину на регулярный садомазо и в Украину за пенсией.

  27. попандопалы допрыгались! “Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.”

    У пидера свердловских боевиков Александра Гайдея (Рим) начались проблемы с финансированием, в связи с чем его «подчиненные» начали переходить на службу к «ЛНР». Сам Рим, понимая, что больше нечем платить «защитникам», дал негласное «добро» на мародерство. «Дословно это звучало так: если нет денег, отпускаю на вольные хлеба»

    ранее в Свердловском районе боевики Гайдея перехватили гуманитарную помощь. Гуманитарная помощь, предназначенная для Ровеньковской епархии и собранная верующими епархии Барнаула (Россия) была «экспроприирована» на территории Свердловского района. «Машина с гуманитаркой заехала на территорию, подконтрольную боевикам под руководством Александра Гайдея. Вот здесь всё и случилось»

  28. умные уехали в Украину, дерьмо уплыло в россию а те которые живут по принципу я некого не трогаю и меня не трогайте остались здесь. но это пока.

  29. придурки лнровские, так вам и надо,республика мародеров и беззакония, куда подевались ваши “честные министры ” с вашими зарплатами- куда смылись? Чо ж Россия вас не берет, там своих уродов хватает, вместо того, чтоб в своей хате порядок навести- к россии решили примазаться,- развели вас как лохов ! Толи еще будет ? Проучить бы вас всех, не знают кому вас отдать, никто вас не хочет, ни русские, ни украина, и сами подохните с такими главарями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ