Человек не терпит насилия!

Замруководителя департамента МВД устроил стрельбу на Ровенщине

Заместителю руководителя Департамента специальных операций МВД Украины полковнику милиции и бывшему руководителю Ровенского областного отделения Всеукраинского общаественного движения «Украинский выбор» Михаилу Бузинарскому объявлено о подозрении в совершении хулиганства.

Об этом сообщает Рівне вечірнє.

По данным издания, 4 сентября около 17 часов Бузинарский возвращался на своем автомобиле «Мерседес» из Киева в Ровно. И вблизи с. Бабин Гощанского района, якобы, создал аварийную ситуацию, которая едва не привела к опрокидыванию грузового автомобиля марки ДАФ. Дорожные “разборки” между тремя водителями автомобилей по поводу нарушения Правил дорожного движения закончились стрельбой.
 
Следственным отделом прокуратуры Ровенской области Михаилу Бузинарскому уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного Кодеусу Украины, то есть в хулиганстве, совершенном с применением оружия.
 
И Бузинарский, и еще один из участников конфликта находятся в больнице.
 
Пресс-служба прокуратуры области сообщает, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление фактических обстоятельств уголовного преступления. Изъятые на месте происшествия гильзы направлены для исследования в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Ровенской области. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Ход досудебного расследования находится на контроле прокурора Ровенской области.
 
Как стало известно изданию, прокуратура уже заявила в суд ходатайство, чтобы Бузинарского взяли под стражу.

По данным “Подробностей”, “Мерседес” М.Бузинарского подрезал фуру, которая едва не слетела с дороги в кювет. Случайные свидетели догнали лихача, чтобы сделать замечание. В ответ он открыл огонь, ранив двух человек. Один из пострадавших сейчас находится в реанимации с серьезным ранением живота. Он утверждает, что Бузинарский выстрелил и в себя, когда у него пытались забрать оружие.
 
Получив медицинскую помощь, милицейский начальник из больницы ушел, утверждают “Подробности”, называя Бузинарского одним из самых скользких ровенских политиков, сменившим за 10 лет не менее пяти политических партий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Сегодня бузинарские, т.е. все работники милиции — это вооруженная до зубов банда, наделенная властными полномочиями, экипированная, мобильная, тесно связанная с криминалитетом, а зачастую, прямо совершая тяжкие преступления. Крышует их преступную деятельность прокуратура всех уровней, которая принимает участие в разделе награбленного, наворованного, полученного от взяток, от укрытых преступлений, от заказных дел, от санкций на арест и т.д. Неужели Порошенко и Аваков не понимают, что следующая народная волна сметет их за бездеятельность, за то, что коррупция возросла в 10 и более раз, за то, что назначаются на высокие должности мародеры, взяточники. Пример. Пару лет назад, сотрудники центрального аппарата СБУ задержали с поличным при получении взятки (требовал полтора миллиона дол. США по “Стальканату”) прокурора Малиновского района г. Одессы, заместителя прокурора Одесской области- Косьяненко Олега, бывшего зятя Кивалова, сына начальника УСБУ в нескольких областях Косьяненко А. Вы думаете его посадили ?. Нет! Его назначили заместителем прокурора Малиновского района, чтобы довел начатое дело до конца. Пришел борец с коррупцией Порошенко, Ярема и… назначили Косьяненко О. прокурором Малиновского района. Это что, не издевательство над Майданом, над памятью погибших, которые усадили их на престол руководителей. Бузинарский сегодня занимает должность в святая, святых подразделений МВД. Что думал Аваков и его замы, когда назначали на должность эту мразь ? Деньги за них подумали. Слава Украине, Героям Слава! Смерть врагам и не только бузинарским. В Америке все не спрячетесь. Да и на хер вы там нужны.

  2. А Сашко Билый хотел то навести порядок в добыче янтаря на Ровенщине+ нефтепроводом занимался. Хотел чтоб на Украину работало.Видать кому то помешал…

  3. Який міністр такі підлеглі,силові структури делітанти знищують починаючи від міністра Луценка,закінчать при Авакові?

  4. Ну если советник МВД Черновол на министров бросается, чего от обычных полканов ожидать можно?

  5. Набор в милицию провоходимцев и случайных людей по политическим мотивам ни к чему хорошему не приведет. В батальоны и ранее судимых набирают. Скоро все будут жить по понятиям, менты мурчать начнут. А что это за правосудие — эта квалификация такая — двое людей с тяжким телесными в больнице от отстрела должностного лица а ему лепят хулиганку. Вдумайтесь — партийный функционер еще вчера ,сегодня занимает должность руководителя специальных операций!!! А потом
    удивляется чего у нас столько жертв в. АТО.Ну и в чем смысл всего происходящего последние полгода?Изменения в лучшую сторону?9

  6. Народе України знай, доки у будь якій структурі влади будуть менти -пуття не буде. Це сама корумпована та небезпечна органазація для держави. Повна люстрація- мент повинен працювати в ментурі більш ніде. Вони по натурі , інтелекту здатні до зради , корумпованості та рекету. Їх ніде не повинно бути, ні у парламенті, ні в СБУ, ні в прокуратурі. Доки вони находятся в органах влади-горе Україні

  7. Ментура — це кодло боягузів, хабарників, інтриганів і т.д і т.п. Це просто жах. Олексій правий — кожній свині своя обора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ