Человек не терпит насилия!

Комбат «Прикарпатья» вышел под залог

Командира батальона “Прикарпатье” Виталия Комара освободили из-под ареста под денежный залог.
 
Об этом сообщает Укринформ.
 
“По состоянию на 17.15 понедельника залог внесен — Комар освобожден из-под стражи”, — сообщила адвокат военного Наталья Алферова.
 
В понедельник коллегия Апелляционного суда Одесской области под председательством Руслана Котелевского частично удовлетворила апелляционную жалобу адвоката командира батальона “Прикарпатье” Петра Кобзаря, приняв постановление — применить к подсудимому подполковнику Виталию Комару меру пресечения в виде залога объемом 60900 гривень.
 
Напомним, комбата Виталия Комара обвиняют в неповиновении и уклонении от службы. Ранее Виталий Комар вместе с бойцами тербатальйона покинули зону АТО и с оружием прибыли на место постоянной дислокации в воинскую часть, что в поселке Делятин на Прикарпатье.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Что-то здесь не так пяточок, прибыл в воинскую часть в Прикарпатье и живет надо полагать там же, а судят почему-то в Одессе.

  2. Как это понимать из комментария адвоката?
    Залог в 300000 грн. внесли еще в пятницу. Представитель омбудсмана с братом Комара все эти дни колотились в СИЗО Одессы с письменным требованием и квитанцией освободить Комара. Но у всех выходной день и мол нужна справка от ТУ ГСАУ о зачислении денег.
    Адвокат по назначению самоустранился. При этом в понедельник умудрились под конвоем доставить подозреваемого в суд. И там сварганили это решение. По возвращению Комара из суда в СИЗО его освободили. Вот так фактически работает система. А Комар реально незаконно содержался в СИЗО 3 суток.

  3. Когда нынешние “крикуны” и артисты от Свободы, а также подпевалы с Верховной Рады и прочая.. сдадут очередную после Крыма территорию (Донецкую и Луганскую, а может и больше областей) вот тогда и станет всем нормальным ясно, что комбат этот герой, а не изменник. Матери и отцы, братья и сестры, дети спасенных им от гибели воинов будут молиться на этого человека… И это не так уже и далеко за горами.. Еще месяц-другой и все прояснится, и станет вопрос: зачем погибли и были ранены тысячи воинов…

  4. Ты мне ответь, какого хрена они туда вообще перлись? Батальон добровольческий, никто силой не тянул, тем более из самой “свидомой” области. Не говоря уже о том, что самой безопасной запасной позицией они посчитали родное Прикарпатье. И изловили этих “хероев” аж в Запорожье. Да его по большому счету шлепнуть на месте нужно было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ