Человек не терпит насилия!

Похищенный мэр Красного Лимана обнаружен в киевской больнице

Похищенный мэр Красного Лимана Леонид Перебыйнис и его заместитель Владимир Азаров находятся в одной из клиник Киева в тяжелом состоянии.
 
Об этом Укринформу сообщила дочь мэра Евгения.
 
“Мэр Красного Лимана и его заместитель после жестоких побоев проходят лечение в одной из клиник Киева”, — сказала Евгения Перебыйнис.
 
По ее словам, подробности того, кто похищал ее отца и по какой причине, выясняются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Овца тупая,из 14 пунктов итогового протокола одним из пунктов было прекрощение огня,а не запрет посылать вас,пидоров из ДНР,на х.й.В соответствии с документом противоборствующие стороны,те и др. остаются на своих позициях. А посему — пошел ты на х.й!

  2. Сил немерено и ходить вам,проституткам,придется не только на х.й,а еще и сосать у укропов бесконечно долго.

  3. А вот коллективная мечта расейского уебана,она выразительна представлена в русском фольклоре. Были проведены исследование, и всесторонний анализ отношения россиянина к широко известным сказочным и песенным образам. Первое место занимает сказка А.Н. Толстого “по щучьему велению”. Смысловой акцент сделан на мотиве случайного везения,которое не обусловленно усилиями и заслугами главного героя — “русского дурака”. Русская мечта свалилась русЬкому долбоебу с неба,а его любимое занятие лежатьт на печи и вонять. Мало того,этот расейский уебан,ездил везде на печке и не вставал с нее годами.ничем не ограничиваемого материального изобилия в архаически расейской интерпретации — “молочные реки,кисельные берега”. Так же,можно много смеяться с образов русских богатырей ))))или вот религиозная сказка — “Сказка о попе и его работнике Балде” )))). Песня — “Ухарь-Купец” где ясно раскрывается русская душа:”Старых и малых он поит вином,
    Пей, пропивай, поживем, наживем” “Дочка красавица на зорьке пришла,полный подол серебра принесла,
    девичью совесть вином залила” — шалава . Вы пидоры в зеркало смотрите,там Гоголь про вас дохуя написал,клоуны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ