Человек не терпит насилия!

По делу об убийстве мэра Кременчуга задержан директор ТРК «Визит»

Как стало известно “Кременчугскому Телеграфу”, в собственном доме был задержан директор Телерадиокомпании (ТРК) “Визит” Александр Мельник в рамках расследования убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

По данным издания, сейчас в доме директора ТРК “Визит” проводится обыск. В помещении находятся супруга А.Мельника — Тамара Мельник и их сын. Несколько милиционеров охраняют дом, никого не впуская и не выпуская. После того, как начался обыск, к дому приехал один из адвокатов семьи. Правоохранители его не впускают в помещение, аргументируя тем, что впустили бы, если бы приехал до обыска. Также сейчас возле дома находится еще один сын Мельников.

Как стало известно “Телеграфу”, обыск продлится еще 4-5 часов.

В 9.45 Александра Мельника повезли в Полтаву для проведения дальнейших следственных действий.

Напомним, вчера стало известно, что правоохранители задержали предполагаемого посредника между заказчиком и исполнителями убийства мэра города Олега Бабаева. В посредничестве подозревается председатель общественной организации «По вопросам противодействия коррупции» Александр Крыжановский.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ