Человек не терпит насилия!

В Николаеве помощник депутата сбил насмерть пенсионера

Утром во вторник, на пересечении улиц Большой Морской и Дзержинского в Николаеве автомобиль Nissan Almera насмерть сбил пешехода.
 
«Ниссан» ехал по ул. Большой Морской со стороны ул. Садовой в направлении парка им. Петровского. На перекрестке с ул. Дзержинского автомобиль сбил пешехода, переходившего улицу по пешеходному переходу. От сильного удара несчастного отбросило почти на 20 метров, а автомобиль вильнул вправо, вылетел на тротуар и врезался в забор стоящего на углу здания. 
 
Пешеход — житель г. Николаева Юрий С., 1942 года рождения, —  в результате столкновения получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Судя по абонентским книжкам, который были у погибшего, он шел в банк платить коммунальные платежи. 
 
Автомобиль получил механические повреждения.
 
Водитель «Ниссана», молодой человек лет тридцати, в числе прочих документов предъявил сотрудникам ГАИ удостоверение помощника депутата Николаевского городского совета Полянцева. Юрий Полянцев, действительно является депутатом горсовета и работатет заместителем главы администрации Центрального района. 
 
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователь эксперты.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Ну что? Что-то поменяеться? Нет. Не будет он отвечать за сбитого пенсионера , на одного меньше на нашей шее работающих в поте лица. А все туда прем в европу. Там замучается наш водитель с куплеными правами платить штрафы. А за такое вообще забудьте о машине и о свободе. Главное чтобы чтобы в полиции был порядок, а то брат сват и т.д. или опять же деньги…… или звоночек депутата сработает…. Совершил — получи наказание!!!!

  2. А тебе водитель дожить до состояния старца за рулем с очками о реакцией ноль и что тебя тянуло на 2 или 3 полосу а за тобой чтоб ехал такой как ты сейчас. Вот классно будет.

  3. в дтп попадают водители различных профессий и членов различных партий. один из главных вопросов при этом — кто виноват и неотвратимость наказания виновных лиц.

  4. 123-му. тут нет полиции. сайты перепутал или страны? идем в Европу… был я там и не раз, на машине в т.ч и ни одного штрафа не привез. не надо тут истерить. везде есть идиоты и есть сменяемые. в Германии на автобане видел аварию — штук 30 машин и все в хлам. а в ОАЭ не видел ни разу. хоть водилы там поголовно индусы-пакистанцы и пр. приезжий люд.

  5. Зря вы так сразу накинулись на водителя. Что, мало пешеходов нарушают ПДД? Или никто из вас не попадал из-за какого-то пешехода-правдолюба, который в порыве пролетарской зависти к обладателю нормального авто прется под колеса, когда тормозной путь не позволяет избежать ДТП? Ведь укромусорам лишь бы посадить человека и срубить показатель.

  6. пешеходы -отдельная тема. неприкасаемые для ГАИ и часто головняк даже для нормальных водил. пропускаю девушку на переходе, жду. трындит по телефону. переходит с скоростью шаг вперед-два назад. прямо перед машиной остановилась — что-то не расслышала в трубке -ась? коротко и очень вежливо посигналил. как подпригнет — и сразу мат-перемат. узнал о себе много нового.дать бы по шее- так воспитание не позволяет. но думаю -рано или поздно получит. либо бампером, либо кулаком.

  7. У меня тоже был случай, не успев проехать перекресток из за пробки, немного заехал на дорожку для перехода пешехода, при чем что она не была определена линиями и получил сумкой от пешехода по капоту, места для перехода было более чем достаточно. Пришлось выйти, удивляюсь как не дошло до драки

  8. Только вот еще что ко всему добавлю… Пенсионер которого сбил этот “водитель” хоть и 68-летний человек, но у него осталась 20-летняя дочь. А еще он уважаемый всеми директор автошколы в Николаеве. И правила как переходить улицу он знает. И нет его вины, что он, как и всегда в обычное утро шел на стоянку за своим автомобилем. И действительно возможно никого не накажут. Мало ли какие у “водителя” мамы и папы. Но мы каждый день идем по этому переходу, ведем наших детей в школы и садики, а никого не накажут… Но посмотрим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ