Человек не терпит насилия!

Реорганизация МВС какой ей быть !!!

Расскажите какую реорганизацию ждет МВС ? Слышал что она будет с 15 сентября и будет сокращение. Проясните кто знает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Ну что, коллеги, готовьте дембельскую форму — новый закон “про очищення влади” гарантирует спокойную жизнь на гражданке. Как сказал кадровик, прочитав его — “единственный способ остаться в милиции — это пойти в один из добровольческих батальонов, и потом восстановиться на должности в качестве героя”.

  2. После разных доработок, согласований, и т.д. под люстрацию попадут только Янукович и Азаров. Так, что менты не бойтесь как воровали так и будете воровать.

  3. На мой взгляд, коллеги ожидать серьезной реформы не приходиться, в лучшем случаи какие-то косметические меры. Хотя бы измени ли порядок начисления заработной платы, одна из самых коррумпированных вопросов, на низовом звене. Руководство получает от 7 тыс. и выше, а личный состав 1800-2600 гривен. Половина заработной платы — премиальные, читай, не обязательные платежи. И понятно, что руководство, чтобы сохранить себе начисления на заработную плату, бензин и д.р. блага, фонд заработной платы у личного состава урезает. Цены чуть не каждый день растут. Бумага, катриджы и телефоны понятно за свой счет. Раздутые руководящие штаты, например в гор.отделе, где служу, на 100 человек — 16 руководителей. Раздутый “сектор по борьбе с кадрами”, было 2-3 штатные единицы, сейчас 5 и еще начальник сектора. А сектор розыска 6 штатных единиц, вообщем не понятная арифметика. Ввели должность свободного зама, который вообще непонятно чем занимается и за что отвечает. О себе, следователь, выслуга более 23 лет, предпоследняя зар.плата 1708, последняя 2340 гривен, живи как хочешь. Коррупция, коррупция, скоро на паперть придется идти.

  4. Руководство даже мелкое а…нно себя чувствует а работягам показатель нужно дать, в группы сходить раза по 4 в месяц и тому подобные прелести, которые на выходе дают зарплату в 3000 гривен. Как платите суки так и работаем!!!!!

  5. Ну, коллеги, вы все прекрасно знаете, что отвечают менту в ответ на жалобы: “Не нравится — вали на гражданку”. Следак, а тебя вообще не догоняю — почему не на пенсии. Сейчас все умные менты, у кого выслуга есть, сваливают. И те, у кого ее еще немного — тоже. Люстрации, кастрации — так уже все задрало…

  6. Власть поменялась, а в МВД появляются и появляются на должностях начальников отделов как грибы — донецкие сепаратисты. Когда уже это закончится. Кто-то их люстрирует ???

  7. Dkfcnm nj vtyztnmcz? f nt rnj ,hfk nj n b ,thtn
    В Харьковской области город Волчанск начала орудовать так званая группировка «Чигрина», ети люди начинают возвращать порядки 90-х. Начинали с малого: сначала открыли обменный пункт, потом начали возить большими количествами бензин через границу Украина-Россия, потом скупали у местного населения бензин, и выставили свои точки по городу под прикрытием прокуратуры и милиции. На сегодняшний день им этого стало мало и они решили собирать «дань» за проезд через пункт пропуска «Плетеневка-Шебекино». Это происходит следующим образом: стоит на повороте перед пунктом пропуска машина на обочине, и двое парней останавливают все подряд машины (либо переписывают номера, чтоб потом домой приезжать и выбивать деньги) спрашивают чего ездил, если до родственников один раз то 25 грн., если каждый день ездишь то от 500 до 2000 грн., смотря на какой машине едешь. Об этом знает весь город включая милицию и прокуратуру и об какой люстрации может идти речь…

  8. 22 жовтня 2014 року під головуванням Прем’єр-міністра України Арсенія Яценюка відбудеться виїзне засідання Кабінету Міністрів України. Під час засідання буде презентовано Концепцію реформи МВС України.
    10:30 – огляд техніки на подвір’ї МВС
    11:00 — початок засідання

  9. http://lugradar.net/2014/10/42849 Кто ответит за это? Где правовое государство к которому все так стремятся? Сколько еще должно быть майданов, люстраций, АТО, чтобы прекратилось это блядство? Почему никто не отвечает за беззаконие, где прецендент наказания должностных лиц? Позор руководству МВД!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ