Человек не терпит насилия!

500 воїнів під іловайськом 30.08.14

земля пухом…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. ого какие высказывания, ну что наконецто начали прозревать насчет назначения презика а не выбора. сейчас готовится такая же ху…я и с партией шоколадного преза. братья украинцы очнитесь.

  2. Пора вам читать вилли 17.43 и верить что одна всего одна украинская вымокоточка украинского поэта накрыла 5 гектаров русского леса.

    Не, ну ежели такие дела, призадумайтесь, может этот вилли поэт и есть ваш министр обороны, спикер снбо минимум

  3. Да не это путина масоны 15 лет призначали для равязывания войны среди словян да и уничтожения при этом разными способами русского народа.Похоже на правду.А вот пороха украинцы выбирали, они наивне бежали и друг дружку тянули-идем голосовать, выберем в первом туре , будет президент. путин войну прекраит, увидит, что народ выбрал, остановится.Наивный народ-убийцу может только пуля остановить.А убийцу руководителя такй сильной страны- только Бог.

  4. Короткопамятке: История процесс динамичный, движущийся… Но даже описанное вами скажем частичная правда, взятая на очень коротком и выгодном для Вас участке времени. Это все равно что рассматривать ВСЮ великую Отечественную взяв отрезок июнь-октябрь 1941 года. А Япония в войне с Россией потеряла соизмеримое количество живой силы и пошла на мир всвязи с тем, что была развернута массовая переброска войск России на ДВ и военная победа на суше Японии не светила. Подтверждение — отсутствие контрибуций и репараций. А потеря территорий? Пару островов и кусочек Сахалина? А если сопоставить по экономическим последствиям то для Японии это был крах, для России небольшая проблемка. Первая мировая кстати завершилась не только гибелью Российской империи но и Австровенгрии, и Германской. Рухнули все три трона. Меньше всего поражение Российской империи было военным, это вообще отдельная тема. Польша? Да, поражение было жестким. И каковы последствия этой войны? Это был последний всплеск Польши. СССР поднялся в индустриальную страну а Польша? Знаете как немцы называли польских авиаторов в 1939? “Летающий цирк”! За их еропланы времен первой мировой. С тех пор Польша страна- дешевая праститутка. Мне кажется это уже навсегда. Финляндия? С потерями вы перегнули, но соотношение действительно было около 1:7. После прорыва линии Манергейма Финляндия сразу сдалась. Но мало кто знает из-за чего началась война и чем закончилась. Война началась из-за отвергнутой просьбы Сталина отдать кусочек Финляндии возле Ленинграда в обмен на аналогичный на севере Карелии. А после сдачи Финляндии… Сталин Про вторую мировую будем? Про эту войну? Её Украина УЖЕ проиграла. Даже если вдруг Путин и махнет рукой и забудет про Украину, а Донецк и Луганск захватят ВСУ у Украины УЖЕ нет будущего. Украину убил этот майдан. Остальное было делом непродолжительного времени. Уже сейчас просто идет раздел находящихся на территории Украины ништяков в виде трубы (кто будет бабло с России брать за перекачиваемый газ в ЕС. На сегодня это уже США), агроземель (на сегодня это США, Германия и жменька офшорных компаний из-за которых торчат уши тех же США и ЕС), банковской системы (кто будет стричь прценты со ВСЕГО, украинцев и бизнеса), за енергосистему (электростанции и системы энэргораспределения. На сегодня это УЖЕ США и ряд офшорных компаний). Добавьте сотнимиллиардные долги, десятки тысяч инвалидов и лиц требующих льгот за участие в АТО…. Кто будет за всё это платить?

  5. Про Финляндию не дописал. После капитуляции Сталин не стал НИЧЕГО требовать сверх предложенного ранее. Отрезал финской территории под Ленинградом и отдал часть территории на Корельском полуострове. Насколько нужна была эта часть под Лениградом оценили уже во время блокады Ленинграда. С этого участка можно было обстреливать из орудий центр Ленинграда (будь он финским). А вообще как говорил Бисмарк “В каждой войне заложено зерно последующего поражения”. История не стоит на месте.

  6. Местечковый тролинг-клуб уже пишет про поражение Украины. Дурики, война только начинается. Будет она долгой (3-4 года), кровопролитной(сотни тысяч убитых с обеих сторон) и закончится падением путинского режима и развала российской федерации на куски по национальным и другим признакам. Первой будет,думаю, Чеченская республика, которая может получить реальную независимость и свободу без Пу и бандитов кадырова. Далее Татарстан у которого есть газ и нефть и так далее. Сибирь станет отдельной страной. Так что господам из фсб и просто тролям — не про то пишите. Единственно что пока не понятно, будет ли применен Пу ядерный потенциал. Судя по его трясущимся рукам — будет! Потому, это не просто 3 мировая война, это будет еще и ядерная война. Когда начнут сгорать целые города вместе с населением, может тогда спящие россияне проснутся от длящегося политсериала “ВЕЛИКАЯ РАССИЯ”, но будет поздно.

  7. хахаху! Вот из-за таких поцов как ты, и происходит такое в 21 веке на нашей земле. Каким-то карликам с имперскими амбициями захотелось реинкарнации СССР. А какому-то парню у которого папа юрист, мирового господства или помыть сапоги в Индийском океане. А куча откормленных этими карликами тролей тут сидят, находясь в Питере и хахахуют. Поц это ты. Картина маслом..

  8. Панэ Гоцман,а Вам не здайотся что наоборот, чтобы не было усех Вами описаных ужасов, и чтобы не только одни”спящие россияне проснулись”,здадуть наши кемранычи неньку под давлением “демократического запада”? Чи ядерным оружием Вы от имени Украины угрожали?

  9. Уже очевидно, что проблемы Украины Запад и нахрен не нужны. Одно дело — вкидывать бабло в майдан, а совсем другое — помогать Украине в ущерб своей экономике. “Это бизнес” — такой фразой Запад оправдывал любые свои действия. По сути, Западу сейчас было бы выгоднее, чтобы Украина сдалась сама. Если кто думает, что для западного капитала жизнь украинца стоит дороже прибыли, то… могу только посочуствовать. В этом конфликте Украина должна исходить из того, что:
    1. Россия не остановится ни перед чем.
    2. Реакция Запада, если и будет, то очень запоздалая и малоэффективная. На военную помощь рассчитывать вообще не стоит.
    Наиболее выгодный вариант, как бы это цинично не звучало — отстоять Мариуполь силами добровольческих батальонов, кидая их во все задницы по принципу “бабы нарожают”, все-равно от них пользы государству в мирном строительстве не будет, а в это время усиливать регулярную армию. К моменту израсходования добровольцев (кстати, еще одна выгода — им можно будет зажилить выплаты по смерти) армия должна находится в состоянии готовности удержать контролируемую на сегодняшний день территорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ