Человек не терпит насилия!

Вторжение России

Что происходит на юго-востоке Украины, маневры, учения войск РФ или реализация продуманного плана военных действий. Скорее последнее. Цель уже проявилась, России не удается реализовать свои амбитные планы по Крыму без соединение Крыма с Россией по материковой части. Только глупый и слепец не видит, что вскоре часть крымской группировки войск РФ из Джанкоя начнет движение через Геническ и Мелитополь навстречу 2-й группировке, которая начала движение с Новоазовска через Мелитополь и Бердянск на воссоединение. 2-я часть крымской группировки развернется в сторону Херсона и Николаева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

69 ответов

  1. спасибо порадовал, я очень надеюсь что в ближайшие 2 года резервы россии в долларах вообще выйдут к нолю. Их бы уже давно слили, но китайцы договорились с русскими делать это постепенно дабы не убить ненароком эту звездатую овцу, никто не хочет терять свои деньги

    С другой стороны, держать деньги в банке у врага не есть правильно, так что всё гуд у русских, им бы наши проблеммы.

    А по поводу кто начал — не передёргивай, иногда я тоже думаю что путин организовал майдан, уж слишком много выгоды с него он имеет, но отрицать очевидное что у медальки две стороны я тоже не могу. Без друзей пиндосов тут не обошлось. Вот если бы вы просто скинули яныка заменив на кого угодно, но только не на нациков, а так как случилось, то даже для школьников было очевидно, что россия не допустит спокойной жизни враждебного правительства у себя под боком. Идя на обосттрение что восточные что западные кукловоды разыгрывают свои карты, к сожалению народ Украины сделали просто картой в этой игре, а игра не наша, чужая и ненужная нам, но ничего поделать мы уже не можем, надо было проганять агентов и политиков как только они вылезли на майдан. К сожалению среди простых людей не нашлось харизматичного лидера. Кто угодно был бы лучше чем выбранные вами суки, даже за Речинского я бы пошёл

  2. Слушай, золотовалютные запасы России-это не только доллары США, но и других стран, в том числе и золото. Так что не очень то радуйся. Хотя, пожалуй, если будет железный забор вокруг России, то эти запасы вам не понадобятся, обойдетесь и деревянным рублем. Что касается нацистов у руля Украины — то где они, можно поподробней, Порошенко, насколько я знаю к ним не относится да и выбран всем народом. К тому же, почему это России вдруг захотелось хозяйничать в Украине, наша страна — что хотим, то и делаем, мы ведь в Россию не лезли, Белгородскую или иную область не отбирали. А вы есть агрессоры, безразлично как бы не оправдывались. А с Китаем можете даже объединится в одно государство, только где потом русские окажутся?

  3. не буду с тобой спорить про звр, но речь идёт о долларах. От них надо избавляться.

    Второе, я не говорил нацисты, я сказал нацики т.е. националисты. Эти сучата выраженные в крайних формах, в первую очередь свобода и пс, +просто агенты как яцык, торчинов наливай гриценко, парубий и пашинский, куча экспертов начиная с орэстовича, глубоко законспирированные падлы типа катеринчука, все эти ребята и довели нас до цугундера. Кстати, вот я уверен что многие уже давно не вспоминали катеринчука, а ведь это он на 80 % виновен во всём. Именно он обеспечил приказ не допустить референдумб а вот по прошествии года подумай, если бы состоялся референдум симоненка был бы майдан по поводу ЕС, или пришлось бы искать другой повод чтоб поднять народ против яныка, а это очень непросто было бы сделать. При этом учти , я симоненина ненавижу, и арбузова, портнова и прочих. С клименко вообще личные счёты, и с семейкой ефремова тоже, но при этом я знаю, для пользы страны их надо было убирать по другому. Так что катеринчук это такая законспирировавшаяся гнида, на которой уже море крови гражданской войны, и боюсь он ещё и дальше будет вредить если не здохнет как собака.

    А порох, порох тоже не прост, то что его назначили президентом многие люди прочитали на одном сайте ещё в марте, так что по поводу кто там кого выбирал можешь попуститься. Всё, пора спатки, если не успеешь прочитать повторять не буду, но катерину всегда удаляют, он у нас самый козырный чёрт закатай вату

  4. Чей Крым?
    Хрущев обменял наш Крым
    На Таганрог, Суджу…
    Да и хрен бы с ним.
    Если бы не но, а в чем оно?
    В Крыму не было ничего.
    Ни света, ни дорог…
    В Крыму жило всего
    Примерно триста тысяч.
    А в Россию отошло
    Два лимона с лишним.
    Так чей же Крым?
    Украинский, российский
    Татарский? Или турецкий?
    Россия завоевала его у Турции.
    До Турции он был греческим
    А может быть римским?
    Не в Крыму вопрос. Вопрос в Путине:
    «Почему украинцы не при мне, или Януковиче?
    В Европу хотят и НОТО, в США – понятно.
    Не допущу, не прощу,
    задавлю, уничтожу.
    Я царь и император.
    Я путлер-фашист всем понятно».
    Но только ошибается гад.
    И я буду этому очень рад.
    Месяц, два, три…
    И его же уберут свои.

  5. “Национальным интересам России будет способствовать выход Украины из политического и экономического кризиса — а страна, действительно, оказалась в состоянии и политического, и экономического глубокого кризиса, — сказал Путин. — Украина — не чужая для нас страна. Несмотря на всю трагедию, которую мы сейчас наблюдаем, особенно на юго-востоке, украинский народ всегда был и останется самым близким для нас братским народом”.

    ПОДПОЛКОВНИК ПУТИН-НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТНИМ НАРОДОМ.Я ТОЖЕ ПОЛКОВНИК, И ТОЖЕ ИЗ КГБ СССР,И НЕ ЛЕЗ Я ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ,КАК И МОИ КОЛЛЕГИ.А ТЕПЕРЬ,КОГДА ТЫ В УГОДУ УДЛЮДКАМ ТИПА РЕЦИДИВИСТА И ВОРА ЯНЫКА,ЄФРЕМОВА И ПРОЧЕЙ НАВОЛОЧИ ВВЕЛ ДИВЕРСИОННЫЕ ГРУППЫ, А ПОТОМ И ВОЙСКА,КОТОРИЕ УБИВАЮТ СОЛДАТ УКРАИНЫ ЛИШЬ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЗЕМЛЮ СВОЮ ЗАЩИЩАЮТ, ДА ПРИСЯГЕ ВЕРНЫ-БРАТНИМИ НАРОДАМИ МЫ НЕ БУДЕМ.ЛАДНО ТЫ ДОВЕЛ НАРОД СВОЙ ДО ШИЗОФРЕНИИ И БАНДЕРЛОГАМИ НАС ЗАСТАВИЛ НАЗЫВАТЬ, ФАШИСТАМИ, ХОТЯ ОТ ТЕБЯ ФАШИЗМОМ ЗА ВЕРСТУ РАЗИТ, ДА УКРАМИ ТОЖЕ-ТУТ СПАСИБО- УКРЫ СИЛЬНОЕ ПЛЕМЯ БЫЛО, ТЫ НАПЛЕВАЛ НА НАШУ ОБЩУЮ ИСТОРИЮ, НА НАШЕ СЛАВНОЕ ОБЩЕЕ БОЕВОЕ БРАТСТВО.ПУСКАЙ НЫНЕШНИЕ НАС ЛЮСТРИРУЮТ В УКРАИНЕ ЗА ТО ЧТО МЫ ИЗ УЧИЛИЩ КГБ,ХРЕН С НИМИ, ПУСКАЙ УВОЛЬНЯЮТ,ЭТО НЕ ВАЖНО ТЕПЕРЬ.ТЕПЕРЬ ТЫ ВРАГ,ЗА ТО ЧТО ХЛОПЦЕВ НАШИХ, ДА И СВОИХ НИЗАХЕР ПОЛОЖИЛ, А ЗЕМЛЮ СВОЮ ТЫ АЗЕРАМ ОТДАЛ НА СЬЕДЕНИЕ.ТЫ ОБЬЯВИЛ НАМ ВОЙНУ-ТЫ ЗАХОТЕЛ КРОВИ НАШЕЙ-ТЫ ЕЕ НАПЬЕШСЯ ВДОВОЛЬ,ДА И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕЮ И ЗАХЛЕБНЕШСЯ ВМЕСТЕ ИЗ ЗВЕРЬКАМИ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ.ВЫ НЕ БРАТЫ, ВЫ ХУЖЕ ДУХОВ.У НИХ ЧЕСТЬ ТО БЫЛА, А У ВАС ЕЕ НЕТ.ВЫ НАРОД РУССКИЙ В ЖАЛКОЕ СТАДО ПРЕВРАТИЛИ, СТАДО КОТРОМУ ВТОЛКЛИ, ЧТО УКРАИНЦЫ ВРАГИ,И ОНИ ПОВЕРИЛИ, ДА И НАС ТЫ УБЕДИЛ, ЧТО ВЫ ВРАГИ-ЛЖИВЫЕ И КОВАРНЫЕ.ДАЖЕ НАС СТАРЫХ, ДЛЯ КОТОРЫХ РУССКИЙ БЫЛ ВСЕГДА БРАТОМ И ПОБРАТИМОМ.

  6. Старый, если Вы не чешете и реальный полковник да ещё из КБ, тогда я понимаю почему ваше поколение просрало ссср и не смогло построить даже незалэжной.

    Уровень вашего сознания и знаний наверное достоин той пенсии которую вы получаете…

    хотя, положа руку на сердце, ваши словоизлияния более напоминают студентов политеха на халтуре

  7. Да нет Ося-это путины просрали, они при перстройщиках терлись и бабки делали. А мы служили.Ну, а насчет просрали-наверно правильно сказано.Так вот больше не просрем, и вам не позволим.Хватит дорогуша.Если ты не понял, то Россию тоже просрете, вернее уже…да чичикам отдали.Мы не просрем, да и народ Украины не позволит, народа а не продажное быдло, сидевшее у корыта и бегающее к врагу на поклон.Я понимаю, страшновато таким, как ты осознавать, что наша категория в Украине уже не на вашей стороне.Так сами выпросили.Сами и хлебнете.Теперь нам по барабану- с бандеровцами ли , или с сектором, или с чертом, лишь бы вас “братиков”уничтожить.Звери вы, и весь тут сказ.

  8. Российские журналисты нашли в Костроме четыре свежих могилы российских десантников 331-го гвардейского полка ВДВ.
    Первого погибшего российского военного этой части — Сергея Селезнева — похоронили еще 2 сентября, пишет РБК.
    В России рассказали, как избавляются от тел погибших в Украине военных
    В военкомате местным журналистам рассказали, что солдат погиб во время учений якобы в Ростовской области. Информацию о гибели еще одного десантника из Костромской области — Андрея Пилипчука — подтвердила его родственница. Впрочем, обстоятельства его смерти остаются неизвестными, а близкие солдата с журналистами общаться отказываются.
    Еще по крайней мере три российских десантника погибли во время боев на территории Украины, сообщили в администрации костромского кладбища. На аллее, где обычно хоронят погибших в горячих точках, находятся могилы 26-летнего Сергея Герасимова, 32-летнего Алексея Касьянова и 27-летнего Евгения Каменева. Если верить датам на надгробиях, солдаты погибли 24, 25 августа и 3 сентября.
    ЧИТАЙТЕ:
    Елена Васильева: в Ростовской области, похоже, готовят братские могилы для погибших в Украине россиян
    Жена товарища погибшего Герасимова рассказывает, что солдат служил в разведывательном взводе 331-го полка по контракту. Женщина добавляет, что десантники РФ действительно воюют в Украине. “Они говорят: “Да мы были в Украине”, — рассказала журналистам жены солдата, которая не пожелала называть своего имени.
    Она до сих пор ждет своего мужа. Родственники военных утверждают, что в Ростовскую область отправили по меньшей мере целый батальон — около 400-500 бойцов.
    ЧИТАЙТЕ:
    Возле Луганского аэропорта появились десятки неизвестных свежих могил
    Напомним, российская правозащитница, основатель Facebook-группы “Груз-200 из Украины в Россию” Елена Васильева заявила, что за время проведения антитеррористической операции на Донбассе погибло и пропало без вести около четырех тысяч российских военных и наемников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ