Человек не терпит насилия!

Крысы в погонах Луганского МВД

На данный момент очень беспокоит ситуация сложившаяся в Луганской области. После переезда руководства МВД Луганской области в Сватово и Старобельск. С их переездом заниматься мелким средним бизнесом стало практически невозможно!
Если в Сватово всех “щипает” генерал Науменко, то в Старобельске оперативные работники действую по команде начальника Луганского следствия — Николая Шевердина.
Вот что удалось выяснить об этом руководителе: в мае Николай Шевердин исполняя обязанности начальника Луганского управления милиции сдал здание самопровозглашенному Генералу ПНХ Ивакину и присягнул ему на верность, после чего по команде Ивакина на 2,5 месяца в тайне от всех уехал в оккупированный Крым (в Ялту) для встречи с сотрудниками ФСБ для подбора новых кадров для так называемой Новороссии, официально пройдя пограничный контроль России.
Однако после успешного наступления украинской армии в середине июля Шевердин порвал связь с Ивакиным, покинул Ялту и поспешно вернулся в тихий Старобельск для продолжения “службы”, где на данный момент и руководит поборами с фермеров и мелких бизнесменов. Вроде бы и не было трехмесячного бегства в Крымскую Ялту и бесед с агентурой ФСБ.
Как говорится: кому война, а кому мать родная!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ