Человек не терпит насилия!

Путинские КамАЗы вывозят трупы боевиков

“Путинские КамАЗы” могут вывозить из Донбасса в РФ тела российских наемников.
 
Такой вывод можно сделать из информации, распространенной пресс-центром АТО.
 
“В Ленино (Донецкой области — ред.) грузовики из той же колонны останавливаются у моргов, где находятся тела офицеров российской армии”, — отмечается в сообщении.
 
Напомним, российская колонна гуманитарной помощи 22 августа вторглась без согласия Украины в Луганскую область. ЕС и НАТО осудили это вторжение и призвали Россию вывести свои грузовики из Украиной.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Вместе с трупами прихватили и оборудование военных заводов. Как с Германии в 1945 году. Все мало кацапам-ворам. Какая нация подлая.

  2. Да что тут скажешь. Монголо-татарское иго. Наши северные соседи никогда ничего сами не умели придумать, поэтому всю жизнь воровали.

  3. А ты, сердешный, за фашистскую Германию печешься, разрушившую в годы ВОВ всю экономику УССР и уничтожившую миллионы наших сограждан? Хотел было прочитать краткий курс истории войны 1941-1945 г.г. и причины задействования контрибуции за нанесенный ущерб, да понял что это совершенно бессмысленно… Да и что можно доказать человеку, который верит обычному бред. Пойди к своему дедушке, внучонок, и расскажи о своем опусе ему про “кацапов-воров”. Думаю, он тебе сможет объяснить всю глубину твоего детского невежества.

  4. 45у
    Не о Германии беспокоюсь. А говорим о свойстве кацапов. Зачем разрушать жилые районы, рушить заводы и фабрики а затем еще и вывозить с квартир та заводов. Если пришли защищать своих русоязычников так зачем их убивать?

  5. Как вы уже достали этими бреднями! Уже по всем СМИ, в т.ч. украинским показали, что грузовики вышли пустыми с территории Украины и были при выезде досмотрены нашими погранцами. Пол года через нашу границу катаются колонны зеленых КАМАЗов в сопровождении бронетехники и возят все, от консервов до танков и ЗРК. Все что хотели, уже ввезли и вывезли. Вчера в кои веки появилась статья которую можно обсуждать. Андреева наконец разродилась. И снова жвачка из протухших сплетен. Зайдите на сайт ОРД-2. Посмотрите поднимаемые темы. Или обсуждения острых тем боитесь?

  6. Обратите внимание, Россия ведет освободительную войну, только от кого и кого освобождает? Нашу землю от нас самих? Украина за последние годы ни съем не воевала, да внутренние неурядицы, да коррупция, но мы мирные люди. А Россия за последние годы кучу народов “освободила” , Чечня, Осетия, Абхазия. Так кто же агрессор то, а? Господа приехавшие из России, езжайте домой, у вас колхозы рушатся, в некоторых селах света нет, сам видел. И это при несметном богатстве страны, или простите двух человек с Наполеоновскими амбициями. У нас до вас был мир, потом бандюки сепары вылезли, вас нелегкая к нам занесла. Но мы на своей земле и стоять будем за Украину до конца.

  7. тварь — это ты коцорылое создание, крым был есть и будет НАШ, УКРАИНСКИЙ или не будет его вообще

  8. А ведь все проблемы в Донецкой и Луганской областях сдетонировал именно Крым!!! Так что закрой свой рот, тварь!

  9. Смотрю интервью с учасниками АТО, около 70% дают интервью на русском языке. То есть против русских убийц в Украине воюет русскоязычное население. Путин говорит что защищает их и прислал своих убийц и садистов их же убивать. Эту мразь Путина и его окружение мы настоящие словяне проклинаем до десятого поколения.

  10. Бакс сегодня 14-20,газа нет,угля нет,промышленности нет,войне конца нет,горы трупов,разрушенное государство.Слава Усраине,с днем незалежности,дебилы укро опы.

  11. КРЫМ — это РОССИЯ!!! Пора смириться с этим и перестать брызгать слюной, оставляя на сайте неуместные комментарии. Жители полуострова с радостью проголосовали за присоединение к России. После оглашения результатов референдума в Крыму царило всеобщее ликование. И это неопровержимый факт! Пора наконец понять, что Крым стал российским (навсегда) не потому, что Путин его “аннексировал”, а потому, что крымчан заебали бестолковые и дикие Майданы, ведущие лишь к экономическому упадку, задолбали пустые обещания украинских политиков-воров и беспредел олигархов. Жители Крыма не желают больше жить в банановой республике, где к тому же к власти дорвалась хунта фашистов беспредельщиков, для которых убить тысячи своих же соотечественников (юго-восток) ничего не стоит.

  12. Коментатору 20.16.
    “крымчан заебали бестолковые и дикие Майданы, ведущие лишь к экономическому упадку, задолбали пустые обещания украинских политиков-воров и беспредел олигархов”.

    Слышь ты, быдло тебя еще никто не ебал. Вот теперь вы бляди крымские узнаете, что такое быть голодными и нищими, и что такое экономический упадок. Видишь ли не получилось у Путлера захватить материковую часть Украины, и теперь будете сосать хер, вместо Днепровской водички, и сидеть голодные как волки. Или вы паскуды надеетесь, что Россия вас завалит изобилием через Керченский пролив, или завтра вам построит мост.
    Вы лодарня крымская сидели себе на морях. Три месяца торговали бычками да пахлавой медовой на пляжах, а остальное время сачковали. Пройдет только год и посмотрим как вы завоете.

  13. Про Крым,Усраине уже мучатся не долго осталось.Быть унитарным государством имея в составе автономную республику-это ли не верх дебилизма конституции усраины.Украине нужно было сразу стать федерацией.Твои права на Крым сгорели на майдане,скачи педик,учись греться,скоро зима.

  14. Кровопролитные бои на кургане Савур-Могила продолжаются.
    Бойцам из подразделения ГУР ГШ удалось вывести раненных и несколько пополнить свои ряды. Уже третий день бойцы данного подразделения, теперь уже в количестве 25 человек сражаются в полном окружении, они отрезаны от основных сил, люди находятся без воды, боеприпасы на исходе.
    Половина из них ранены, но они не уходят с боевых позиций и продолжают вести не равный бой, отражая не прекращающиеся атаки российских террористов. С территории России, непосредственно с населенного пункта Новоминусинск, их постоянно обстреливают Градами.
    Российские танки Т-72 и Т-80 ведут по ним огонь прямой наводкой, применяя шрапнель, запрещенную всеми международными нормами.
    Командование пытается выслать осажденным бойцам и офицерам подкрепление, но делает это как-то вяло и преступно не профессионально, посылая для разблокирования подразделения малочисленные группы, которые просто физически не могут выполнить поставленную задачу.
    Сейчас, ко мне сумели дозвониться ребята из этого подразделения и обратились с просьбой о том, чтобы я созвонился с определенными чинами и доложил им истинную обстановку, в надежде на то, что тем станет стыдно и они отдадут команду на проведение полномасштабной боевой операции по выводу подразделения из окружения.
    Однако, доложить у меня не получается, поскольку все чины сейчас заняты если не празднованием Дня государственного флага Украины, то обязательно подготовкой к военному параду.
    Поэтому, прошу от себя, как можно больше сделайте перепостов со своими жесткими комментариями по отношению к главнокомандующему, Минобороны, РНБО, если у кого есть свои выходы на генералитет, немедленно передайте эту информацию им.
    Для ребят, которые сейчас находятся в окопах на вершине кургана Савур-Могилы, обороняя стратегическую высоту, очень важна наша поддержка, они не генералы, им не до праздников, они делают свою работу, защищая Родину и нас с вами.

  15. Крым стал русским , это факт! Я был на референдуме. Голосовали даже те, кто ни ходил на выборы ни разу.А по поводу ,что Крым вернется в Украину, ни когда этого ни будет.Полезете выгребите таких пиздюлей, бежать будете до Варшавы.Привет свидомым!!!!

  16. Привету из Крыма.

    Никогда не говори никогда — прописная истина дебил.

    Вы твари еще приползете в Украину, когда парашка развалится, а будет это гораздо раньше нежели вы ущербные себе мыслите.

  17. Пора вам, ребята, подводить итоги скаканиям на Майдане.Война,гривна в жопе,экономика дохнет,президент-олигарх,газа и угля нет,перспектив нихрена… Можно продолжать перечень ваших “достижений”, но нет смысла,т.к. это наши общие реалии.Что вы достигли за это время-мосты покрасили в сине-блакытный цвет??Что еще вы привнесли в жизнь 40 млн.человек?? Почему вы,пидерасы конченные, решили с этим гребаным Майданом за все население Украины? Лично я не заказывал эти все прелести “життя по новому”. Вы, суки свидомитские,осознаете что будут вас вешать зимой пачками за все ваши ебланские дела? Следующих горе-комментаторов сразу предупреждаю о том что я не кацап и не москаль,а живу на ЗУ.

  18. Все время слышали мол Хрущев Крым Украине подарил. Но до сих пор никто не называл причину такого дорого подарка.

    И вот наконец Кравчук на программе Шустера назвал истинную причину этого ”дарения”.

    В 1953 году в Крыму была крайняя нищета и голытьба.

    И определившись, что Крым может вытащить с дерьма только Украина, а это было целесообразно и с географической точки зрения — соединен Крым с материковой частью Украины, и с точки зрения продовольственной, ведь Украина всегда была более развита чем Россия, вот и решил Никита передать Украине на кормление Крым.

    Тут вам и вся правда братья славяне.

    Боюсь, что придет время и украинцам вновь придется кормить голодный Крым, после того как рухнет от санкций Рассея.

  19. Дурная голова не дает покоя ногам.Тебя,дурачок,еще не заебло писать ахинею под разными никами?Думаешь отвлечь людей от реальных проблем с темой Крыма? Просрали его такие придурки как ты окончательно и бесповоротно.Узбагойся уж.

  20. Слышишь ты, тупоголовый укроп с интеллектом едва дотягивающим до интеллекта макаки. Чего ваша укропия добилась за годы так называемой незалежности? Абсолютно ничего. Спустя 23 года хаос, разруха в экономике, полный бардак в управлении государством и потерянный Крым. Все на что вы способны — это скакать и кричать “кто не скаче, той москаль” и обсирать Путина и Россию. Вы типичная банановая республика с населением неспособным мыслить и самоорганизовываться. 23 года убедительно это доказали. А посему финал у Укропии печален. Наиболее вероятный вариант — 3-й Майдан, ещё более кровавый чем 2-й, гражданская война по всей Укропии и полный каюк, когда над страной окончательно закроется крышка гроба.

  21. Когда в Крыму завоют от голода, вы укропы недоразвитые, от голода уже сгниете. Так, что запасайся продуктами впрок, впереди зима, которая для вас станет последней.

  22. Надо признать,что если Крым хотел быть украинским-он в жизни не отошёл бы России!!!не верят крымчане украинскому правительству,да и я не верю!!!

  23. Что то с подругой Путлера случилось?То гаварила что Путлер живет в другом мире!?Точно и сама туда за ним пошла а ето уже фрауческая балезнь. Пусть ЕС дасть оценку на ее мышления, если ето будет БРАВО ОК!Тогда извините куда катиться ЕС.Пусть германия поделит на две части как до перестройки ФРГ И ГДР.Готова ли она на ето?Чеехословакия розвалилась, Югославия розвалилась СССР пал.А германия вассоединилась очень интересно получаеться и являеться лидером на ЕС континенте а Рассея на восточном континенте.ЕслиГрмания будет так вести тогда ЕС в скором времени розвалиться каакСССР.

  24. А что было бы если Украина подписала бы договор с USA как Б.Хмельницкий с роосией на 300лет.Зарплата в пенсия в доларах, тогда Крым бы приперся кУкраине и Ростов на Доне и другие.А россия как потемкинская деревня.

  25. Всю ночь жуткая канонада. Стрельба со стороны России, калибр свыше 152 мм, не знаю чем ведут огонь, но зарево по линии Васильевка — Солнцево Старобешевского и далее к Тельмановскому району огромное. Степь кишит корректировщиками, часто подаются сигналы сигнальными ракетами. Путин совсем из ума выжил, мстит Меркель. Тельманово. Такие дела, головка у него совсем поехала.

  26. Всех соотечественников с Днем Независимости Украины! Впервые за дни независимости понимаю истинное величие этого дня! Слава Украине и мир нашему дому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ