Человек не терпит насилия!

Предприятие «Артемсоль»: мы патриоты своей страны!

На протяжении месяца не спадает напряжение вокруг ситуации связанной с ГП «Артемсоль» — предприятием, расположенным в городе Соледар Донецкой области, со 130-летней историей, обеспечивающим добычу, переработку и реализацию соли, признанного флагмана украинской соляной промышленности.
Коллектив отчаянно пытается противостоять смене своего профильного министерства — МинАПК на Министерство инфраструктуры.
Предприятие «Артемсоль»: мы патриоты своей страны!
Представители профсоюза донбасского предприятия отправили Премьер-министру Украины А. Яценюку и опубликовали в СМИ обращение, в котором приводят аргументы относительно нецелесообразности и опасности негативных последствий таких действий.
Пройдя непростой путь в направлении восстановления прозрачной работы, сотрудники «Артемсоли», сегодня, во время военных действий в Донецкой области, хотят только одного. Чтобы их услышали. Новое руководство предприятия и каждый сотрудник отдельно прилагают все усилия для того, чтобы работа не останавливалась и приносила пользу народу Украины.
Самым большим опасением коллектива, является то, что в случае смены руководящего состава, которая неизбежно произойдет, если по непонятным причинам «Артемсоль» перейдет в ведение министерства инфраструктуры, вернется практика работы через олигархов-посредников и выведения прибыли предприятия на их компании.
Как заявили представители ГП «Артемсоль», главная задача сегодня – это восстановить мир и благодаря консолидации украинского общества сделать Украину успешной и процветающей страной. Коллектив предприятия выразил свою готовность, по-прежнему добросовестно и честно работать, однако эта возможность напрямую зависит от того, будет ли услышан в правительстве голос патриотов своей страны.


1408014524 4965


1408014538 4393


1408014544 4587


1408014554 4632

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Несмотря на давление террористов, ГП «Артемсоль» остается на стороне украинского государства и наращивает отгрузки соли. Об этом в понедельник, 18 августа, заявил коммерческий директор ГП «Артемсоль» Денис Фоменко, передает корреспондент НБН.
    «Несмотря на давление террористов, мы увеличиваем отгрузки соли. В частности, в течении мая отгружено 160 тыс. т соли, в июне – 190 тыс. т, а в июле – 177 тыс. т», – сказал г-н Фоменко.

    По его словам, последнюю неделю предприятие было полностью остановлено через подрыв железнодорожных мостов. «Сегодня предприятие работает стабильно. Были сделаны временные пантоны на тех мостах, которые были разрушены, и мы возобновили отгрузки», – уточнил он.

    Также г-н Фоменко отметил, что сотрудники предприятия хотят знать, почему ГП «Артемсоль» хотят переподчинить с Минагрополитики Мининфраструктуры, и с чем это связано. Он не исключает, что готовится приватизация стопроцентно государственного предприятия.

    «Мы считаем, что хотят вернуть те коррупционные схемы, которые были введены на предприятии предыдущей властью», – сказал он.

    Коллектив ГП» Артемсоль», по его словам, намерен обратиться к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой вмешаться и расставить все точки над”i».http://nbnews.com.ua/ru/news/129819/

    Какие ПАНТОНЫ? Какие террористы в Артемовске могут давить на “Артемсоль”? Комбат Матейченко выловил уже всех. Какая-то игра идет возле этого ГП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ