Человек не терпит насилия!

Батальон «Донбасс» поимел «грушников»

grupiddari

Батальон ,,Донбасс” передает привет петушиному ГРУ. Как и ожидалось,распиаренные ,,зеленые человечки” могут только воевать с поребриками (бордюрами прим.ред.) и в комментариях под видео тренировок морской пехоты США на YouTube.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

64 ответа

  1. СМЕРТЬ “смершу”
    Это та бригада “расхерачила”, которая драпанула из Иловайска? Ты наверно “кина” насмотрелся, придурок. В жизни все жестче и проще. Бес, Стрелок — контрактники (граждане пидоросии) отрабатывают контракт. А ты “смерш”, если не троль, что отрабатываешь недоумок? Хочешь прославиться — съезди под Иловайск. Только побольше памперсов возьми и кроссовочки (чтобы от беса не отсать когда драпать будешь).

  2. Тупой вброс от укопов. Хохлоплесень смотрю расцвела тут. Флажок педики показали и сразу укропы в стойку встали. Идите отсасывайте у своего копченого хозяина. Не отвлекайтесь педики.

  3. НАПОМИНАНИЕ КОЗЛОМОРДОМУ ВАТНИКУ ИЗ РОССИИ!
    — Как умрет-не хороните Путлера в могиле,
    Две покрышки на урода-и в Днипровськи хвили!
    Без молитв — не отпевают в церкви извращенцев,
    Сколько он домов взорвал? И убил чеченцев?
    Кол осиновый, поглубже-за грехи награда,
    Чтоб не вылез,черт позорный,из застенков ада…
    Как умрет — обязан каждый кинуть в гроб гранаты,
    Чтоб,как труп порвало в клочья,слышали Карпаты!
    Чтоб таких “друзей” паскудных к нам не засылали,
    И Россия с Украиной чтоб не воевали…
    Как умрет-так мы покажем фейерверк Европе,
    Фейерверком будет Путлер-с динамитом в жопе!!!

  4. СМЕРШУ — видать, козломорденький, блеешь ты не туда. Ты у себя в немытой поблей. А в Украине не надо. Простудишься, еще вирус Эболы подхватить. Хотя, кстати, это было бы очень полезно для твоей расейской родины. Уродом стало бы меньше. Живи и не тужи, но в чужой огород не лезь, хозяйство отрежут. Хотя вы все в росии алкаши, вам орган не нужен. Спи спокойно…

  5. Я не понял, кто тут кого поимел, еще можно понять, как в 45 фашистские флаги на Красной площади бросали..а тут чо? или Грушники шли в бой со знаменем?:) пидарасы убогие, чо за лажа…

  6. ватники, ану насрите здесь поносом о том как сегодня в вашем гадюшнике под названием мацква перекрасилась звезда в сине желтый колир и распрастерся наш Украинский флаг. Слава Украине! Вот это прикол для путлера! Можно сказать ему Порошенко перед встречей в Минске, дал хуй Украинский понюхать!

  7. А это не просто развод. Это всю их ватную сущность показали. Они голожопые, и им вдули, а еще это не просто тотемная издевка. Если такое могут наши ребята, то и игрушки там нацепить всякие могут…ретранслятор на час работы или чего поинтересней…

  8. что это такое — Батальон “Донбасс”? сборище недоумков, подонков и убийц, трусов и вояк с беспомощными детьми , стариками и женщинами — вот что такое Батальон “Донбасс”.
    с бойцами ГРУ они не встречались по одной простой причине — так как они(Батальон “Донбасс”) ещё живы. ГРУшники не предоставили бы этим ублюдкам шанса дальше осквернять землю своим зловонием. на этих гавнюков(Батальон “Донбасс”)будет достаточно силы ополченцев чтобы навсегда превратить их в удобрение.

  9. Молодцы парни, взяли на вооружение тактику контрразведки США. Не менее семи российских шпионов из СВР и ГРУ было пойманы, когда у них в личных вещах обнаружили флаги СССР и тельняшки.

  10. “читайте цензор .нет”…а еще лучше читать туалетную бумагу. Это тебе “ты дэ бил” который о псковской дивизии. Ты дэ бил? Если бы Псковская дивизия была в деле …через неделю в Киеве пели бы гимн РФ …хором и все. А карпатские гунны уже бы мотали на карпатских кониках (поляки им дали) по схронам

    Нравится на фото этот первый справа — хроники Нарнии, нарнийский троллик

  11. Псковской пёс смердячий, тебя как и этих псковских бешеных псов смердячих пустим на удобрение. Вон с украинской земли, кацапско-фашистская нечисть!

  12. тому кто “вон с украины” …бзднул? теперь забор вокруг сральни где живешь -обязательно обоссать..пометь ”моё”

  13. конечно. животное заглавными. вышиватников надо хоронить и побольше и таких как ты и все твое сорное племя в землю. это залог будущего здравомыслия и адекватности.

  14. А, на заднем фоне Украинская Вундервафля , БТР с НАТО всякой автоматической пушкой , эти боры Иракцы побрезговали брать на вооружение. А, обзорные окна новое в слово в строительстве военной техники. Победуны ху Евы

  15. Хорошая машина. Надо отметить, что только часть из поставляемых БТР-4 не приобрели иракцы. Спасибо за это соседу, укатавшего на более примитивную альтернативу.

  16. Своеобразная модерация на ОРД. Часто посты со всякой блевотиной, матюгальней, пошлой придурью, гиканьем оставляют. А вот множество моих постов, которые как-бы без этих приправ — удалили. Вроде бы и поддержка была в рядах постящихся. Даже мой утренний пост с поздравлением с Днем Независимости Украины — удалили. Поздравления других — оставили. Смешно. Что это дает для ОРД — непонятно. Часто на рашкинских сайтах такой подход.

  17. 24.08.2014 хлопці з батальону Донбас були в Харкові. Вони прийшли на свято Дня незалежності до людей в парк Шевченка. Чисті чоловічі обличчя Воїнів Світла! Як люди їх зустрічали!!! Як дякували!!! Такі Воіни — Непереможні!!!
    Слава Україні!

    ПС. Мусоров, які белькотіли щось про незаконність того, що Воіни мають в кишенях холодну зброю, харків’яни могли розірвати на шматки. Добре, що у них вистачило розуму відійти в сторонку.

  18. Ну прямо херои. Надо же такой “трофей захватили”. Танки и другое оружие бросают, т.к. убегая нужно поддерживать обосранные штаны, а вот “флаг” не забыли. Спасибо вам “херои” за оружие что оставляете воинам Малороссии, этим вы очень хорошо снабжаете бойцов ополчения.

  19. Очегнидец, в Дебильной НедоРеспублике и Лугандонии нет никаких ополченцев, там только маргиналы, воры, бандиты, наркоманы, шизофреники, параноики и кацапско-фашистская мразь. Если ты этого не увидел, то у тебя глаза не видят, так как залиты рашистской гнилью

  20. Это украины больше нет. Просрали вы её, пропрыгали, разбомбили, расстреляли, сожгли в доме профсоюзов. Уроки истории идиотов ни чему не научили. А теперь вот этих хероев-карателей погнали назад и кто остался жив бросают оружие и технику и бегут. Вот и всё. Радуйтесь.

  21. Вот жили мы в своей стране, Украине и многие не понимали своего счастья и не подозревали, что так называемый “старший брат” сможет пойти на такую подлость, захватывать безнаказанно наши земли и убивать наших граждан. Никто никогда не думал, что этот маленький мужичок в троне президента рф ударит нам в спину ножом, просто так, без объявления войны, особенно в тот момент, когда страна находилась на грани кризиса. Местные обиженные и лентяи, которые всю жизнь занимались тем что завидовали ближнему своему по хватали в руки оружие якобы под благо родной идеей защиты Добасса от “бендеровцев”, которых рядом с Донбассом небыло и впомине. Эта самая толпа превратилась со временем в толпу бандитов и убийц с выдуманным ими же самими названиями. На Вашей совести разрушен ныне города, тысячи жизней мирного населения в том числе и детей, сотни тысяч беженцев, оставшихся без жилья и средств к существования. Одного не пойму, как тысячи граждан Украины вдруг резко стали про российскими, господа хорошие, ведь Украина все эти годы кормила вас и ваших детей, были конечно свои минусы, но мы не скем не воевали и никого не захватывали. Предатели и пепрхрещенцы всегда и везде будут изгоями, потому что предателям нет веры, предавший единожды, предаст и сейчас, и завтра и т.д., в зависимости от предложений в его адрес. Так что вперед изменники родины, с отметкой в личных делах о склонности к измене. А мы, Украинцы, независимо от национальной принадлежности будем стоять за нашу Родину до последней капли крови. Вы всем нам дали наконец то понять, насколько нам дорога наша Родина, Украина! Для всех “найманців” из рф хочу сказать, мы на соей земле, мы к вам не приходили с оружием в руках и со своим уставом в чужой монастырь не лезли, езжайте домой обрадуйте близких и никогда сюда не возвращайтесь. Ура Украине, правда на нашей стороне, Україна понад усе!

  22. За агрессором нет правды. За агрессором сила которой делает вид что противостоит Европа
    и США.Мир наступит когда они сдадут Украину.Такие примеры в истории есть.Затем Россия
    накопит сил и продолжит дело Петра-1,Ленина-Сталина,Чингиз-Хана,Гитлера,а мир будет
    торговать очередными жертвами агрессора. Совбез ООН лавка ростовщиков,где продают честь и совесть,прикрываясь громкими словами.Чехия,Словакия,Венгрия правы когда не поддерживают
    лозунги евросоюза и ставят вопрос,а что это дало и как повлияло на агрессора.Бездействие
    является одной из форм преступного соучастия.

  23. Украина наша Родина, Украина наше все! За Украину, за Украинцев, за нашу Землю! Грянем громкое Ура,Ура, Ура!!! Мы все надеемся на мир, мы все надеемся на нашего Президента, наверное самого адекватного за последние годы. А дл врагов Украины- Украину, Украинцев не сломать!!!!!!!

  24. Родственники российских военнослужащих начинают массово выяснять, где именно находятся их родные.

    Об этом в эфире 5 канала заявила правозащитница, основательница группы «Груз-200 из Украины в Россию» Елена Васильева.

    По ее словам, с мая 2014 г. на территории Украины погибло более 2000 российских военных.

    «Да, действительно, это очень большие цифры. Проблема в том, что россиянам совершенно не доносили правдивую информацию. Если говорили, что погибли пять журналистов, то о потерях во время боевых действий вообще не говорилось ни слова. И когда я создала эту группу «Груз 200 из Украины в Россию», для многих это было большим шоком. Наши волонтеры начали распространять информацию в сети. Многие вообще не верили нам, что там идет война, есть такие большие потери. Многие задают вопрос — неужели это правда?», — отметила Васильева.

    «Уже пошел поток родителей, родственников, друзей, которые ищут военнослужащих. Сами родственники еще боятся. Складывается такая же ситуация, как тогда, когда потерпела крушение лодка «Курск» и когда мы в первые несколько дней уговаривали жен говорить об этом, а они отвечали, что их запугивают. Их прорвало, когда уже стало ясно, что это безвозвратно. Так вот, я не хочу, чтобы снова было безвозвратно, я очень надеюсь, что жены и матери очнутся от этой пропаганды и сделают все возможное, чтобы их мужчины вернулись с войны», — подчеркнула она.

    Ранее группа «ИС» сообщала, как российская военщина пытается снять напряженность на фоне тысяч «грузов 200».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ