Человек не терпит насилия!

Алексея Мочанова стошнило от «гнидожлобства» Владимира Литвина в каске и бронежилете

100193

Прекрасный текст с иллюстрациями опубликовал активист, гонщик и телеведущий  Алексей Мочанов на своей странице в фейсбуке. Разделяю мнение Алексея относительно появления бывшего спикера ВР Владимира Литвина на передовой, а также освещения его визита пресс-центром АТО, а посему буду менять в этом тексте ни запятой, ни точки:

«Йоупанный стыд.. Я не знаю, почему меня чуть не вырвало… Вроде доброе дело пацанам сделал — нашёл и привез приличную доставку, всё чин чинарём. Только…
Пресс-центр ато, штатные фотографёры, БТРы, ценные подарки, годинники, кевларовы шоломы, фото указателя на Амвросиевку (правда без фигуранта), фото фигуранта в камуфляже, шоломе и рейнджерский рэйбанах с желтой изолентой на рукаве, рукой махнул с брони на прощанье… Вот почему меня тошнит? Наверное я как собака — чувствую неискренних людей, ложь, брехню, самопиарастию и гнидожлобство.
Персонажи этой семейки у меня никогда других чувств не вызывали. Все. Тошнота.
Пошёл рыгать. Извините, если кого-то потянуло туда же. Значит я не один и наши люди еще есть… Крепитесь, Братцы. Тут пока еще много лалалала вокруг…».

Фото, опубликованное прсесс-центром АТО, прилагается:

100186

100187

100188

100189

100190

100192

Скажите “чиииз” Литвину

Сегодня тяжелый день: нет открытых списков, нет люстрации, вместо законов о них — санкции, разрешающие Порошенко одним росчерком пера закрыть любое СМИ и запретить партию, а еще у границы бродит призрачный российский белый конь… точнее, конвой, — так что день плохой. Появление Литвина верхом на БТР — как вишенка в этом коктейле.

Ваша Муся

Дуся

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Не партесь по мелочи…
    Если Рада примет закон от 8 августа “Про санкции” вообще всех раком поставят… Будет как при Сталине: враг народа – экспроприация собственности, как Гитлер у евреев… как проскрипции при Сулле…уроды…
    Они способны только паковать и эту причину завертывать в красивую этикетку…
    На ютубе: Морозюк. Люстрация. Стишок.

  2. ну, так это же чмо еще с югославских событий “участник боевых действий”… за 1 день “умного посещения” офицерской столовой льготы тогда получил… и сейчас пытается…

  3. Владимир Литвин таким же образом стал участником боевых действий -на три дня приехал в Югославию.

  4. Пришпильте вампирам букет из регалий,
    Нацепив венценосные лавры,
    Приколов натюрморт из медалей,
    И рукоплещут пусть громко литавры.

    Серебром сыплют в марше фанфары:
    Чёрным воронам честь и почёт,
    Шакалов восхвалят пускай лэутАры,
    Зачислив им славу на счёт.

    Воры гиенами рыщут в народе
    С микробами сложной заразы,
    И в их подленькой, наглой породе
    Зреет вирус гниющей проказы.

    Много жуликов разных мастей
    Влезают в карманы Державы,
    Игнорируя свод уголовных статей,
    И на них не найти нам управы.

    Миллионы аж долларов крепко,
    К ручонкам прилипнуть смогли:
    Казну потрошили нередко
    И с собой всю, почти, унесли.

    Ведь разденут страну до гола,
    РаздербАнят её на кусочки
    И душу всю выжгут дотла,
    Доведя её, гады, до точки.

    Раскинули сети-силки,
    Россию поймав в паутину,
    Богатство народа сосут пауки,
    Как будто полипы сардину.

  5. мда…пидарки эти братья…интересно оформил ли он себе командировочку в зону боевых действий…настоящий полковник

  6. теперь этого ублюдка литвина представят к ,,герою,, оно уже таким ,,жлобским образом,, получил звание участника бд-мелкое,гнусное животное…а в броню спрятался,жить хочется чмо;посмотри на простых бойцов,чамора…

  7. Назначить командиров отделения и на блок-пост со-всем семейством ЛИТВИНЫХ (один говорит, второй ворует, а третий команду репортеров вызывает). Жлобы они и на марсе-жлобы.

  8. Участник боевых действий в экс-Югославии Литвин решил опять нюхнуть пороху. Теперь, надо полагать, он участник АТО со всеми вытекающими льготами. Особенно умиляют тактические повязки на рукавах, надо полагать они потом на штурм пошли.

  9. Десь місяць назад я просив всіх дописувачів на цьому сайті толерантності, чистоти мови без матюків, но коли побачив цього горбатого в бронежилеті і шоломі, то і я забув про толерантність — ця сука незаконно отримала статус учасника бойових дій, бо був декілька днів в Югославії, всі миротворці його тоді охороняли, поки він пиячив, а потім статус йому і всій його свиті. В 2004 році цей юда отримав звання Героя України. За що ти, виродку, його отримав? 28 квітня 2011 року це свиняче рило на свій день народження отримало від Ябуковича Орден князя Ярослава Мудрого, а вже 12 травня 2011 року від Путлера отримав Орден Дружби за великий внесок в розвиток російсько-української дружби (читай — дружби з Путлером і ФСБ). Його брат — така ж потвора, вони розікрали іноземні кошти виділені на облаштування укр.-рос. кордону, а тепер гинуть солдати і їх смерті на совісті цього сучого виводка, як і смерть Гонгадзе через литвинівська коханку.

  10. Добавлю, этот “патриот” взял(его компания) в “аренду” военные вертолеты ранее, и хотя в договоре прописано, что на случай военных действий их надо вернуть, до сих пор не вернул, и наплевать что они могли спасти жизни многим нашим военным. Самое интересное, что только где-то в сми начинают поднимать эту тему, ее сразу глушат(развивать не дают)это мое мнение. Самое главное, что тысячи людей помогают армии намного больше, и никто с собой фотографов не возит в основном, и тем более этим не пиарится(забыл, скоро выборы, человек готовится). Больше писать не буду, одни эмоции(и тянет на то о чем писал Мочанов).

  11. Литвина старого комуняку,разом з Кучмою на гіляку і забудемо про КПРС на території України,Путін на другий день застрілиться?

  12. Ты че чешеш за Мочанова , дэбил , что ты о нем и его деятельности тогда и щас знаеш….. Ты знаеш скоко раз он в зону АТО зганял с помощью волонтеров??? И что он делал при яныке и во время майдана???? Чмо , закрой рот и не вякай!!!! А Мочанов молодец!!!! Честь и хвала ему — настоящий патриот!!!!

  13. Сегодня ночью Степановку стерли с земли, там наши пацаны из Новограда Волинского 30 бригада от нее не чего не осталось! Кто будет отвечать за это??????

  14. Просто Красава! Легкая небритость, наманикюренные ногостки….. И обязательно без оружия. Или по медицинским показныкам, или для алиби. Хлопцы! Та у меня оружия в руках не було! Я осуществлял гуммонитарную миссию! Ото так. К выборам красава готовится. Рейтинги повышает.

  15. Я так понимаю, что Литвин тут не причём. Он ведь не человек, он животное. А что можно хотеть от животного? Если оно доброе и полезное, его кормят и гладят, а если оно злое и приносит вред — его убивают. Литвин не так страшен. Страшен вон тот, на снимке, который пожимает этому животному руку, и принимает от него “серебрянники”. Это, либо буйный шизофреник, либо такое же животное, и судя по всему там таких большинство.

  16. Для ДАУНбаса
    Совесть не мешала почти год работать у Курченко тренером по дрифту и получать порядка 80.000 грн в месяц. Поэтому шел бы ты отсюда петушок!!!!!

  17. Где люстрація?
    А что делаеееться в прокуратуре киевской області, жаах.
    начальник отдела кадров крижановский пишет письма в районний військовий комісаріат щодо звільнення начальников отделов від призову на військову службу
    Ай правильно прокурори не должни воевать, пусть воюют українці.

  18. Славянин попал в точку о гонщике.Кто забыл на помню,как с месяц назад на этом сайте публиковались документы платежки от миллиардера Курченко.Так Мочалову он платил ежемесячно по 10 тысяч евро.За какие красивые глазки?Служил Мочалов как гандон Янеку,это факт.Пока не старый,возьми в руки автомат и смой позор в АТО на Донбассе.Или только приз деть да Клочкову трахать способен?

  19. Мочанов, от тебя всех стошнило еще раньше, сказать когда? Морализатор хренов, иди води троллейбус! Будут вопросы — пиши, дам координаты. А пока ты один из тысячи крюков, которые грабили страну либо были на зп у тех, кто её довел до такого состояния.

  20. Злой-100 процентов прав!!!! Сначала деньги сворованные у нас янычарой и курицей брал, а потом на Майдане пиарился!!!! Я не оправдываю Литвина, но человек делает дело. Может даже без подарков поехать и одним своим присутствием поднять боевой дух у Наших Героев!!!! Не важно кто кем был сам факт!!!! А возить в тыл помощь и рассказывать что был на передке, так подтверди свои предьявы!!!!

  21. Самое противное даже не Литвин, а те так называемые АТОшники на коллективной фотке. Актуален слоган: Им наобещали с три короба, они уши развесили, сопли распустили и улыбаются этому крахобору. Они будут перед детьми гордиться, что знакомы с самым Литвиным…. Беспринципное стадо…

  22. Ярош и Тягнибок — это артисты, как и Бенюк или Симоненко. Падлючие роли играют. Корчинский — это аферист.
    Что вы имеете ввиду под термином ”политориентация”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ