Человек не терпит насилия!

В результате стычек на Майдане есть пострадавшие и задержанные

В результате событий и противостояний сегодня на Майдане есть пострадавшие и задержанные милицией, передает УНН.
 
Вследствие противостояний между активистами и правоохранителями есть пострадавшие как со стороны правоохранителей, так и активистов. Также есть первые задержанные за нарушение общественного порядка.
 
В дежурной части МВД информацию подтвердили, однако о количестве пострадавших и задержанных им не известно.
 
“Есть пострадавшие, которые получили телесные повреждения во время схваток, как среди правоохранителей, так и среди активистов. Также есть задержанные граждане за нарушение общественного порядка. Однако их количество уточняется”, — отметили в милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Да , сами заварили , сами и разгребайте, ментов вообще убрать от туда, что бы не подставлять, пусть западенцы с киевлянами разбираются с этими хероями

  2. Власть, Вы способны в хотя-бы в центре Киева, то ято у вас под носом, навести порядок. Показать что власть есть. Зачем милиции спецсредства, почему какие-то уроды захватили центр Киева, и вы их не замечаете. Сепаратист Гепа который, памятные знаки великих Украинцев организовывал снятие, разжигает ненависть между людьми. и он у власти, а не в СИЗО, и вы и это тоже не замечаете. Вы хотели власти — Кличко, Порошенко, Яценюк вы получили, и вы не способны этих козлов пересадить, которые у вас под носом захватили центр Киева. Тогда зачем Вам власть, а? Власть это не только бюджет распределять, а и для граждан условия жизни максимально комфортные создавать. Ведь вы пока демонстрируете свое бессилие так как этих предурков с площади Независимости посадить не способны. Кличко ты ведь мер Киева, ну зачем ты шел во власть, если ты не способен к наведению порядка? Объяснения что почему за чем и почем,это потом, результат в наведении порядка, а потом объяснения и рассуждения. Покажи делом что способен руководить столицей.

  3. Ольге 12:59 Жгут покрышки не наемники Кремля , а люди , проплаченные длизким окружением ” Батькивщины ” ! Инфа от Эспресо . ТВ !

  4. Порошенко подло предал идеалы Майдана. Все, кому не безразлична судьба Украины, должны выйти на Майдан. Евреи нас обманули!

  5. На майдане бухали всегда. И ведь раньше никого не смущало, что народ там не совсем чистый и не всегда приятно пахнет. Почему еще три месяца назад они были героями и “совестью нации”, а сейчас превратились в “бомжей” и “алкосотни”???
    Может, хоть один лозунг майдана был воплощен в жизнь? Ассоциацию подписали, но не ратифицировали. Может, победили кумовство и коррупцию? Или убрали из власти олигархов? Нееет, просто сменились фамилии.
    Вылезли уроды по трупам простых людей во власть, а теперь тем, кому из патриотов повезло выжить- всем спасибо, все свободны? Так получается? Поимели, и выбросили, как презерватив.

  6. Вот, к примеру в Лондоне, есть Hyde Park. Этакая площадка собраний, митингов, демонстраций, выпускания пара и даже ругани в адрес венценосных особ. А за пределами — нини. Что мешает и в Киеве создать где-нибудь подобную площадку в парке каком-нибудь. А не в центре столицы на асфальте. Пожалуйста, собирайтесь, митингуйте, майданте. Мы же вроде бы тоже европейская страна.

  7. Больше ,чем уверен ,что там собралось колорадско кацапская мразь,которая ждет час х,для организации безпорядков,поэтому цыримониться с ними не стоит.Обратится к киевлянам они с удовольствием помогут избавиться от этой мрази.С майданом эти отморозки не имеют ни чего общего.

  8. Судя по одинаковым ошибкам в словах, киевлянин и украинец одно и тоже тупое чмо 🙂 Иди рагуль вонючий на майдан, там тебе водки нальют, бутербродом закуси… Это твой удел.

  9. Уважаемые блогеры, вы просто, за редким исключением, ДЕБИЛЫ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Вы хоть перечитайте ваши узколобые выкладки! Как на ваш Священный майдан смогли проникнуть алкаши, бомжи, ублюдки и иные донецкие? Одно из двух: или они там были изначально и еще три месяца назад олицетворяли элиту нации (что очень похоже, глядя на других майдановыходцев), либо истинные защитники опять все просрали и пустили в свои ряды хрен знает кого. Майдан — это ВЫ, это ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПОСЛЕ СМЫТИЯ ПРАЗДНИЧНОГО МАКИЯЖА. Это те люди, у которых не хватило наглости пролезть во власть и хватило совести не идти на грязную войну. А как завыли киевляне! Откуда вдруг столько национальной гордости? Забыли, как таскали на майдан консервы и покрышки, засунув языки в дупу от страха? А если Айдар вернется и станет на сторону майдобомжей, как вы тогда заскулите? Опять полезете в чуланы за вкусненьким… Ждите, ешьте яблоки и пейте сидр, до конца Юлиного моратория осталось полмесяца. Парубий смылся, Каложидский в опале, осень на пороге. А пока читайте басню москальского дедушки Крылова “Зеркало и Обезьяна” и попробуйте в качестве слабой попытки развития умственных способностей понять ее смысл. Если не получится — организуйте на ОРД соответствующий форум. Всем успехов в борьбе с собственным зомбиразумом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ