Человек не терпит насилия!

Парубий таки ушел из СНБО

Секретарь СНБО Андрей Парубий подал в отставку. Об этом написал в своем Facebook.
 
“Ушел с поста секретаря СНБО Украины. Во время войны комментировать отставку считаю неприемлемыми”, — написал он.
 
Также он добавил, что продолжает заниматься помощью для фронта, в первую очередь для добровольческих батальонов.
 
Напомним, 4 августа INSIDER ссылаясь на свой источник сообщал, что Парубий подал в отставку.
 
“Заявление написано еще 25 июля. Причиной стали расхождения в позициях президента и секретаря СНБО, в частности относительно информационной политики”, — объясняли тогда.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. А войну зачем приплёл? Какая у него война? С кем это падло воевало? В натурре, чувак поигрался в политику и свалил, приложил, так сказать усилия к убийствам и разрушениям.

  2. Доброго здоров’я Пан Работяга. А як Ви міркуєте, звідки така рахітна структура керування АТО? Коли зам. першого сбушніка керують міністром оборони? Шось тут не чисто… Чи їм то АТО до сраки, чи їм вибори головне, і шоб військові не трапили першими до потенціальних владєтєлєй дум ізбірателей на звільнених територіях. Бо як потраплять — то можуть шось лишнє ляпнуть с перепугу, а так з чекістами побалакають “ніжно по-душам”, а там диви і в новий парламент своїх людей зі всходу пристроять. Під пильним оком нового керманича і цілим шацунком до його нації. А?

  3. И Вам , панэ “Йа”, шолом! Я бачу, що Путин разом з Порошэнко руйнують Донбас и вбывають на Донбаси людэй. Навищо воны такэ роблять? Навить гадаты не маю бажання. Впэвнэный, що такым чыном воны багатиють. Загынуты або скаличытысь у боях за Ахмэтивськый, янучарськый Донбас можэ выключно бовдур, а послаты на Донбас бовдура гынуты може тилькы падлюка.
    Маю надию, що Вы мэнэ зрозумилы. Як кажуть украйинци, лэхайм, панэ “Йа” .

  4. які мудрі люди-все знают : а долар вже тягне на 15 гривень- тай зима недалеко а пуля в лоб каже що в нас все гаразд :-щось тут нетак ?

  5. Украина пропала, это ясно видать, довели «оранжевые» до ручки!! Когда корабль тонет, то первыми чувствуют беду и убегают с корабля Крысы! Первый был Я…, потом П.., это только начало. Орать “слава Украине” мозгов не нужно, мозги для созидания нужны, а их то НЕТ!

  6. не те вопросы задаете товарищи :-)!!! А правильный вопрос кто будет вместо!!!??? Если Наливайка то в СБУ очередная ротация будет на носу??? ну и когда Авакова снимут это же не министр МВД это очередной клоун (типа Луценка)!

  7. У нас кто-то колдонул, а може пороблено, сначало Яйцеголовый написал, потом лысый, теперь третий, вроде выборы еще не начались, а все начали “балы” зарабатывать.

  8. Не ушел,а ушли.Это шипелявое недоразумение рожденное на кошаре от барана и ишачки и с такой же шипелявой нечистью и родившимся от указанных выше Пашинским, сперли миллионы зеленых америкосовских денег выданных США для Майдана, при его участии неизвестные снайперы не установленные до сих пор валили и тех и этих с контролируемых ими административных зданий, и много еще другого негативного за этим недочеловеком. Молодец гарант и его команда,что начали от таких отбросов общества избавляться.

  9. Это картавый выхухоль в свое время был комендантом майдауна. Сегодня хотели разогнать остатки вонючего шлейфа с майдауна. Выхухоль заранее знал об этом и накануне ушел с посады. Думаю майдауны после своего разгона обратились бы к своему пастырю-поводырю выхухолю, и тут бы сложилась неловкая ситуация. А так…

  10. Відставка правмльна і своєчасна. Парубій зрозумів,що хомут секретаря РНБО для нього великуватийТа й дитяча хвороба може ускладнитись….

  11. Парубій ввів в дію план “Б”, звалив у відставку. Тепер хай цього горе-ідіота призвуть в армію та відправлять в АТО, хай дійсно послужить та взнає що таке армія. Це не понти на майдані колотити.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ