Человек не терпит насилия!

На Майдане — стрельба и взрывы

На Майдане Независимости в Киеве раздаются выстрелы и взрывы. Об этом сообщает пресс-центр Майдана.
 
“07.08.2014 на Майдане вновь горят шины и раздаются выстрелы и взрывы. Таким образом, представители МВД и батальона Киев-1 с оружием готовят Киев ко Дню Независимости”, — говорится в сообщении.
 
Ранее на Майдане загорелись шины.
 
Активисты утверждают, что власти намерены снести Майдан. В то же время коммунальные службы города сегодня решили навести порядок, а милиция при этом обеспечивает охрану порядка.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Пол часа назад, на моих глазах, четыре снаряда попали в высотку в центре донецка! Горит. Рядом больница вишневского и заправка! Что ж вы делает суки?

  2. 1968 НЕ ПРИКРИВАЙТЕ СЕПАРАТИСТОВ -ТЕРРОРИСТОВ В ЛАБИРИНТАХ ГОРОДА,Возьмите вигоните их из города! тогда слова “суки”поверни в свое Лицо!

  3. Этим майданом воняет на всю страну. Всех майданутых согнать в товарняк и отправить на юго-восток отстраивать регион и не забыть захватить коменданта вонючек — карлявого парубия. Ебуч..е герои.

  4. Вы мозги включите и подумайте, как мирные жители могут прикрывать сепаратистов, когда они с подвалов не вылазят?

  5. 12,35И12,08 не дурите как чуркин и не делайте в своем мозге притворяюший тупизм не про подвалах речь,а про городской лабиринт пригласили русских наемников и игосподствуете городе бандитизмом, во время АТО ДАЛИ КОРИДОР дайте зачислить от банддиизма и т.д Если ВАС есть лучший вариант подойди в штаб с предложением а если нет постарайся почаще менять памперси, тогда слова ВАШИ войдут в нормальное русло,а Чуркинскую тактику отбрось в сторону.

  6. Все бл..дь попрыгушки на попередних двоих даун-майданах это ху..ня. Вот когда ближе к зиме стянутся все те с востока которые остались без родственников, домов, работы, средств существования в киев на площадь независимости — это будет настоящая революция (при этом очень вооруженная). И будут прыгать все майданутые-немоскали до самого берлина. Так что “власти” подождите, не разгоняйте майдаун, дайте этим насладиться жителям востока.

  7. василек идейный ВЫ колдун и мат и прочая гусь в речах, как у восточной бабке на базаре,которая смотрит только на восход солнца и никогда не признавала заход сонца и под подушкой вместе портрета иконушки портрет Янека!

  8. Украинцу. Ты урод конченный. Чтобы твой дом снарядом с землей сровняло с твоей родней. Тогда посмотрел бы что ты запоешь, майдан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ