Человек не терпит насилия!

КГГА забаррикадировалась на случай штурма

Охрана Киевской городской государственной администрации на улице Крещатик, 36 забаррикадировала здание изнутри на случай штурма активистов. Здание КГГА не захватывали. Об этом сообщил заместитель мэра Киева Игорь Никонов.

«В КГГА нет никаких захватчиков», – заявил г-н Никонов.
 
По словам охраны здания, сегодня мэр Киева Виталий Кличко сделал выходной для женщин-работниц КГГА. 
 
Как сообщалось, в четверг, 7 августа, коммунальщики столицы при поддержке вооруженных лиц начали разбирать баррикады на проезжей части Майдана. Протестуя против разбора баррикад, жители палаточного городка подожгли шины.
 
Бойцы батальона МВД особого назначения «Киев-1» нашли в палатках на Майдане оружие и боевые гранаты.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Помнит пивень как его пинками с бульдозера гнали

  2. Ну вот АТО и в Куеве прогнозируемо началось.Второй фронт Вальцмана:

    Жидобанкироолигархия в агонии ещё много бед натворит.Этож часть карателей с Юго=Востока нуна будет передислоцировать для усмирения Майдана—оголят фронт

  3. Зря канешна они именно счас решили Майдан слить.Глупо на два фронта:

    Так бы рассосалса сам по себе за месяцок-другой.Кому он по сути мешал?Да никому кроме Вальцмана и К0.И заметьте как грамотно слив начала жидва—вначале в карманной прессе стали гнать тему что якобы там осталса один криминальный элемент.бродяги и бомжи.Вторым этапом пошли организованные провокацыи со взрывами на майдане,какимито мутными разборками ,иницыированными внедрёнными провокаторами.И третий этап—непосредственно силовой разгон.Хотя всё может пойти по непрогнозируемому для гебни пути—вновь мобилизацыя западенцев на Майдан,шины,коктейли…Очень тупо и несвоевременно начата зачистка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ