Человек не терпит насилия!

Парубий просится в отставку?

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий написал заявление об отставке.

Об этом сообщил источник INSIDER. 

“Заявление написано еще 25 июля. Причиной стали расхождения в позициях президента и секретаря СНБО, в частности, относительно информационной политики”, — отметил собеседник. 

По его словам, президент еще не подписал заявление, потому что не определился, кто станет преемником.

Одним из кандидатов называют нынешнего главу СБУ Валентина Наливайченко, но тот не соглашается оставлять занимаемую должность.

“А назначение без согласия может вызвать конфликт с Кличко”, — сказал собеседник.

Еще одним кандидатом является Юрий Стець.

Как известно, Андрей Парубий был назначен секретарем СНБО в феврале 2014 года и.о. президента Александром Турчиновым.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Я имею право по состоянию здоровья, у меня еще и справка соответствующая имеется. Со школьной скамьи…

  2. Народ как лохов разводят, а он все верит в сказки, то Яценюк вроде как хотел свалить, теперь этот крендель, а цель у них одна-спереть побольше бабла и списать на войну.

  3. Хохлы, вот Вас режут уже сейчас, Вы визжжите, но никак не видете, что Вас жыдофашня режет, всё равно хохлогои убеждены что фыдофашня — их лучшие друзья! И это когда ими командуют: Вальцман, Гройсман, Капительман, Этинзон, Фротман, и Коломойша с Корбаном! А Кернес один чего стоит! А Турчинов и Аваков какие жыдохазары! http://zarubezhom.com/Fotoalbom6/images/HuzpaKiev_jpg.jpgА Яценюк вообще из рода великих рабби Бакаи, поэтому он понял что писец, спёр золотишко и сделал ноги в Израиль! Хохлогои где рулят? Хохлогои, и сейчас все это могут видеть, но на уровне животных. Они могут только следовать на скотобойню. Ещё и скидываться по 5 грн на СМС и 1,5% от дохода себе на верёвку да мыло. Ну не идийоты? Все умные хохлогои уже слиняли в Россию. Умирать за Коломойшу с Яйценюхом? Сам Яйценюх не собирается умирать за Украину. У Украины нет будущего, потому что их детей превратили в дебилов: https://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA — Им внушили, что все их беды от Москвы. Эти обманутые дети не знают, что когда рулила Москва, Украина процветала и водила хороводы, а в самой Москве лучшая гостиница называлась “Украина”! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8d/Hotel_Ukraine_in_Moscow.jpg А москалями руководили украинцы: Бронштейн, Коганович, Хрущёв, Брежнев, Щербицкий, и др.
    Можт все беды всё таки все беды Украины в США? Может в Израиле? Можeт исторически слишком много евреев на Украине? Как никак черта оседлости! Images/ChertaOsedlosti.gif Ближайшее будущее непременно покажет, только для хохлогоев уже будет поздно.

  4. На кол гниду вместе со сворой даунов, херои хреновы, наворотили дел суки, разорвали страну за полгода . твари

  5. Ребе Раб Путина!!! Конченое племя московитов!!! Украли название русские!!! Какие русские ??!!! Мы Киевляне руссичи!!!! А эти блядь Московиты!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ