Человек не терпит насилия!

Одесское УСБУ своим не профисеонализмом теряет единую Одесскую область

Одесское СБУ в последнее время переполнено от руководства до опера бездельниками и бизнесменами и те кто вновь призваны не отличаются высокой профисеональностью, но это мое субъективное мнение бывшего опера.
Я считаю себя патриотом и люблю свою Родину, поэтому хочу рассказать как мы теряем Единую Одесскую область.
Бессарабия очень сложный регион, который однозначно будет разыгран Россией и уже разыгрывается!
Начнем с конкретики, СБУ в г.Измаиле возглавляет мягко говоря бизнесмен ( владелец садов и огородов занятый увеличение урожая)и безграмотный руководитель Великов Г., который является протеже деятеля партии Удар Плачкова Г. Измаильской СБУ курирует г.Болград, а лучше сказать отжимает.
Спокойная жизнь Великова должна была закончиться давно если б он хоть не много понимал в оперативной работе!
Население Болграда в основном состоит и болгар и гагаузов и между ними вечно возникают драки и междоусобные воины!
Не признания гагаузская республика Молдовы провела референдум о вхождении в таможенный союз и сейчас туда заганяються деньги Россией, чтоб дистабилизировать обстановку в Молдове, но и не только в Молдове но и в Украине, а конкретно в Болградском районе, который плотно граничит с гагаузскими селами Болграда.
Гагаузское население Болградского района сотнями воюет на Востоке Украины, но я не слышал не одного дела или задержания проведенного Измаильским СБУ.
Если кто-то думает, что сипаратисты устроят захват Одессы они сильно ошибаются, все начнешься с Болграда плотно граничащего с гагаузкой республикой.
РОВД Болграда возглавляет расхваливаемый Катеринчуком гражданин Бачур, но Катеринчуком даже не понимает, кто он такой, все просто это человек Аврамова, бухгалтера Юры Енакиевского его близкий знакомый и односельчанин, который выполняет его указания и приглядывает за бизнесам (вин заводы, сырзавод, земля, также как Великов приглядывает за владениями Плочкова (виноградники, земля, винзаводы).
А как же Родина у меня как бывшего нормального опера возникает вопрос!
Но я как бывший подскажу безграмотным бизнесменам с СБУ!
По моей информации из Придестровья в гагаузскую республику Молдовы прибили сотрудники ФСБ для инструктажей и поставок оружия в Болградском районе началось финансирование и создание боевых групп для сопротивления и создания Бессарабской республики, такие группы созданы в с. Виноградовка, с. Димитровка ( Болградского района) в с. Виноградовка группу возглавляет некий Гоша бывший барец криминальный авторитет, срочно приехавший с г. Ильичевска, В ходе общения с моими источниками он проводит переговоры с криминаллмтетом Бесарабии о вовличении их в сопротивление за это обещает щедрое финансирование с России, одна из таких встреч проходила в кафе Сказка.
В настоящий момент лица гагаузкой национальности проводят огневую подготовку в подпольных тирах, также замечено, проведение рекогносцировки и получения схем органов власти!
Надеюсь, что хоть сейчас за работаете!Удачи!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Жорка Великов понятия сепаратизм от шовинизма отличить не может, что напали на него, завистники? Сидит себе рожу умную дебилоидную корчит и молчит, так как если заговорит, все всё поймут, что в предмете он полный ноль. А вот за то что разработки оперов сливает и прибивает бизнеков, так кто так не делает в вашей управе? Не трогайте говно, оно вонять не будет.

  2. Начальник РОВД Болграда Бачур был на пенсии был затем с приходом Енакивского смотрящим на Одессу, был назначен начальником по протеже Аврамова, правой руки, Юры!
    Аврамов и Бачур уроженцы села Кальчево Болградского района, Бачур выполняет все указания Аврамова!

  3. Пока Наливайченко представитель партии УДАР председатель Жора Великов будет прошел кивать сипаратистов и зарабатывать лове, так как Плочков тоже в партии УДАР!

  4. Пока Наливайченко представитель партии УДАР председатель Жора Великов будет прошел кивать сипаратистов и зарабатывать лове, так как Плочков тоже в партии УДАР!

  5. А что поменялось то за полгода правления сих? Может зарплаты выросли вразы, уровень жизни, может пендосы начали строить в Одессе Гонконг и создавать рабочие места? Вот и народ выходит на акции против обмана с лозунгами типа “стремились в Европу, а попали в *опу”. А эти, с позволения сказать, нынешние правители, просто недоумки, привыкли в жопозиции штаны протирать занехер получая депутатское жалование в несколько сот тыщ в месяц, низачто не отвичая и критикуя всех и вся, ничего конкретного не предлагая. Предположим, Россия с Путиным сгинет в радиоактивном пекле, никто им более мешать не будет и они, наконец-то, займутся страной? Нет, будут искать себе другого врага, Польшу, Латвию, коммунистов, центристов, только лишь бы оправдатся и обозвать себя плохим танцором, которому постоянно что-то мешает, надоело

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ