Человек не терпит насилия!

Колорады отобрали у Колесникова колбасу

В Макеевке Донецкой области около полудня десяток боевиков с автоматами вошли на территорию склада торгового дома «Мясная весна» и под угрозой применения огнестрельного оружия вынесли 600 килограмм колбасных изделий. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.
 
«Сумма ущерба и обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка», — рассказали правоохранители, пишет Дело.
 
Вчера собственник компании «АПК-Инвест», частью которой является ТД «Мясна весна», Борис Колесников заявил, что после нападения боевиков ДНР логистический склад в Макеевке пришлось закрыть. Производство на крупнейшем производителе свинины «АПК-Инвест» остановлено.
 
«АПК-Инвест» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства охлажденной свинины: от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.
 
Компания владеет производственными мощностями в Красноармейском и Константиновском районах Донецкой области. На рынке представлена продукцией ТМ «М’ясна весна», «Колбаспищепром», «М»ясно», «Ставрос».
 
Основным собственником компании является Борис Колесников.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Идиоты кремлёвские,забирайте лучше колесникова,так как оно обворовало нас на миллиарды,может и вас придурков по миру пустит

  2. Тоже мне новость. Нынешняя власть не хочет привлекать олигархов и бандитов к уголовной ответственности. Непонятно почему не ищут Армена Саркисяна и Юрца Енакиевского. Вон Армен на днях был в ресторане на пл.Льва Толстого. Это беспредел. Аваков проснись. Наведи порядок. Обьяви в розыск Юру Иванющенко. Или слабо???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ