Человек не терпит насилия!

ДПтСУ-Общение колег

Куда исчезла тема форума?

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 410 ответов

  1. Ну що там Вася-Клоун?Якщо він думае ,що заплатив заставу,то помиляєтся.Скарга про його продєлки піде в генеральну прокуратуру і в засоби масовоі інформаціі.Це падло брав гроші у керівників ,а потім топив.Приклади тому Борисенко і Шафранський,поки останній не послав його на..й.

  2. Ну що там Вася-Клоун?Якщо він думае ,що заплатив заставу,то помиляєтся.Скарга про його продєлки піде в генеральну прокуратуру і в засоби масовоі інформаціі.Це падло брав гроші у керівників ,а потім топив.Приклади тому Борисенко і Шафранський,поки останній не послав його на..й.

  3. Ну що там Вася-Клоун?Якщо він думае ,що заплатив заставу,то помиляєтся.Скарга про його продєлки піде в генеральну прокуратуру і в засоби масовоі інформаціі.Це падло брав гроші у керівників ,а потім топив.Приклади тому Борисенко і Шафранський,поки останній не послав його на..й.

  4. Ткаченко красава, переимел всех баб в Кировоградской управе, и обищал ихниным близким помочь устроиться на работу в управе, а рого.ку кроме себя не кому не разрешал клипать

  5. Ткаченко красава, переимел всех баб в Кировоградской управе, и обищал ихниным близким помочь устроиться на работу в управе, а рого.ку кроме себя не кому не разрешал клипать

  6. Ткаченко переимел всех баб в Кировоградской управе и обещал ихниным родственикам работу в ДПтСУ, а потом многих кинул а Рогош..под напиток белая лошадь тарабанил,и кроме себя ни кому не розрешал .

  7. Мужик не прикрывайся этой фамилией, Вадик Скубилин далекий от интернета он как был ворюжкой на промзоне так и остался, думал что и с зк можно брать бало и за это ни чего не будет, Согласен ему ни чего не будет, вот только младшие сотрудники учереждения прийдя на службу с утра думают где бы его спрятаться от зеков по дальше , а то еще и по лицу можно получить. Да и коня пожарного из управы Бычева тоже всунули он бедняга скоро и подведения будет проводить за зоной , что бы пьяных зеков не видеть. Или может расскажите как на прилегающей территории напротив свиданки магазин поставили ? где можно и пивка бахнуть, короче , правильно говорил Цимбаленко пиздить брусчатку это Вам не режим содержания держать в законной строгости. Ваша династия с начала опустила режим на 49, потом СИЗО, теперь и ИК 6, да кстати как там домик обустроили уже ? как его увидеть в декларации ? как подарок бабушки))))) Ладно удачи, Цимбаленко, Михайлюк, Шилюк, Рогожко ото была команда, а Вам только бручаткой торговать с Зиной ))))

  8. Мужик не прикрывайся этой фамилией, Вадик Скубилин далекий от интернета он как был ворюжкой на промзоне так и остался, думал что и с зк можно брать бало и за это ни чего не будет, Согласен ему ни чего не будет, вот только младшие сотрудники учереждения прийдя на службу с утра думают где бы его спрятаться от зеков по дальше , а то еще и по лицу можно получить. Да и коня пожарного из управы Бычева тоже всунули он бедняга скоро и подведения будет проводить за зоной , что бы пьяных зеков не видеть. Или может расскажите как на прилегающей территории напротив свиданки магазин поставили ? где можно и пивка бахнуть, короче , правильно говорил Цимбаленко пиздить брусчатку это Вам не режим содержания держать в законной строгости. Ваша династия с начала опустила режим на 49, потом СИЗО, теперь и ИК 6, да кстати как там домик обустроили уже ? как его увидеть в декларации ? как подарок бабушки))))) Ладно удачи, Цимбаленко, Михайлюк, Шилюк, Рогожко ото была команда, а Вам только бручаткой торговать с Зиной ))))

  9. Олег Пук самий нормальний керівник колонії в області !Він своїм працівникам нарди продає за 700 грн , а не по 800 як всім чужакам))))

  10. коллеги, подскажите когда был последний перерасчет, поднятие окладов, надбавок..индексации..год и № документа..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ