Человек не терпит насилия!

У Наливайченко выложили новый компромат по колорадам и «Боингу»

СБУ публикует доказательства сокрытия террористами и российской стороной «бортовых ящиков» со сбитого 17 июля над Донбассом пассажирского самолета Boеing 777. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В пресс-службе обнародовали еще один “перехват” разговоров террористов, который касается “бортовых ящиков” Boeing-777.

Напомним, Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружила 2 бортовых самописца на месте крушения малайзийского лайнера. Представители террористической “КНДР”, в частности Андрей Пургин, заявили, что “черные ящики” с разбившегося самолета могут быть направлены для экспертизы в Москву.
 
Позже министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ не собирается забирать бортовые самописцы сбитого под Донецком самолета Boeing-777 “Малазийских авиалиний”.
 
Как известно, Boeing 777 “Малайзийских авиалиний”, совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, был сбит вчера на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Порошенко, умный и абсолютно безжалостный, как все олигархи, с помощью авиадиспетчеров специально подставил гражданский самолет (который заведомо не должен летать над территорией, где его могут сбить) с европейскими и американскими гражданами, включая детей. Чтобы Запад перестал высказывать сожаление и глубокую озабоченность. Чтобы война перестала быть внутренним делом Украины. Чтобы она коснулась их непосредственно и они почесались, наконец. Чтобы Россия окончательно попала в международную изоляцию

  2. Я фуею с козломордо-ватникого бычья: “Порошенко с момощью авиадиспетчеров навел…” — бред, но даже если и так, то Петя еще раз опустил хуйла и подтвердил, что оно хуйло, а козломордые ватники способны только гавно жрать. рацейская педорасия готовься к развалу и полной ликвидации, как недоразумение цивилизованного мира в 21-м веке. А территории нужны китайцам, японцам — пусть люди развивают цивилизации, а не как ватники в 100км от мацквы ходят на ведро и выливают содержимое в окно. Тьфу, гниды…

  3. Крутая в Украине мобильная связь, стерео. Где такой телефон найти? А по голосу — вон пранкер Вован каких людей разыгрывает, может его и наняли?

  4. Если не быть укропом то логично воспринимать в оценках событий римский (для укропов 2х тысячелетний) принцип — ищи кому это выгодно! На последнем месте -это выгодно оплценцам и русакам. На первом конечно укропам-бандерью. Цель -подставить. Сейчас по факту много слюней и воплей…но не от главных контролеров. США реально молчит на вопрос КТО. Да ,ракета,да с территории теоритически ополченской (там нет линии фронта -это факт) но молчат КТО хотя 90% знают. Вывод : это наши. И причина может начинаться от спланированной до простого распиздяйства (см. фильм “Особенности национальной рыбалки” ..запуск ракеты с ракетного эсминца на учениях). В гениальность такой операции от наших укропов мало веры. Значит обыкновенное распи..во. По поводу записей. Это такой же фейк как победа УПА над фашистской Германией. Любой,любой компохулиган это “нарисует” еще и обаму туда пришьет

  5. вАша психическая ненормальность понятна даже представителю среднего медперсонала ветеринарной медицины. в таких случаях мы рекомендуем немедленное усыпление. безотлагательно обратитесь в ближайшую ветлечебницу.

  6. Ну что доигрались рашисты уебанские гореть вам в аду за ваши дела и хоть на говно изойдите в своих попытках отбелить пукина ясно одно-вам ЖОПА!

  7. Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе. Самая заветная мечта — высота, ай нет “Бук М” встретит хуйла путина при подлете к Киеву.

  8. горе специалисту под ником Россия в панике прячет концы в воду:

    Незнаю, какие ты там авиакатастрофы расследовал (наверное бумажного змея или надувного шарика), но пишешь полнейшую хуйню, что говорит о полном твоём диллетанстве в этом вопросе. Какие осколки от ракеты в телах погибших? Ты че не врубаешься, что осколков может быть несколько тысяч, и как ты найдешь эти осколки в таком месиве? (При условии, что надо найти все, дабы скрыть улики). Даже если есть осколки в телах погибших, как ты это поймешь? Будешь на месте катастрофы ковыряться в каждом трупе? Так что думай, что пишешь, эксперт недоделаный.

  9. Голландский тренер призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу в России

    Бывший тренер сборной Нидердандов обратился Королевскому футбольному союзу Нидерландов, правительству страны и ФИФА.

    Футбольный специалист, бывший тренер сборной Нидерландов по футболу Джон вант Схип в своем твиттере призвал бойкотировать чемпионат мира 2018 года по футболу. Чемпионат должен пройти в России.

    «Обращаюсь к Королевскому футбольному союзу Нидерландов, правительству страны и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира по футболу в России», — написал он.

  10. приятно. приятно читая комментарий укропов наблюдать : нация за 23 года вступила в летальную фазу деградации. Алкоголики русаки или мордва ,КОТОРУЮ БАНДЕРЬЁ ТАК ЛЮБИТ ВСУЕ — это просто цветочки в сравнении от даже и только здешних. А по стране? Может начинающаяся полномастабная война Востока и Запада Украины ничто иное как очистительный процесс? Типа потопа во времена Ноя. Нет все таки радостно убедится что за 23 года нацьия укропов- запиденцев сама себя и онезалэжнила от здравого смысла и сдеформировала до животных…частично добрых

  11. тебе говнюк наверное приятно хер ощющать в своей жопе… смешон ты и жалок путинский обсос, продолжай бухать дальше чмо

  12. Необхідно повторювати 10, 100, 1000, 10000 разів, що літак МН-17 збили не кацапські шизофреніки-терористи,

    літак збили кацапська падаль, громадяни Підарасейкі, військовослужбовці армії Підарасейкі.

    Це робить Пукіна, Шойгу і всіх причетних хворих кацапських уйобків аж до виконавців вбивцями і міжнародними терористами.
    Необхідні відповідні заяви від української влади.

  13. “Можешь еще раз посмотреть, фашистская сука”. “Когда петля захлестнет его короткую толстую шею”.

    Вот такая писанина появилась от не резервиста. А раньше он как минимум претендовал на воспитанного, рассудительного и нейтрального єксперта.

    Вот и вылезла из него наконец, скрывавшаяся мерзость, вот и начал плеваться ядом.

    А все потому, что приперли кацапов в угол с Боингом спецы международники, и придется теперь рассеянам действительно отвечать на суде в Гааге.

  14. Хохлы продажны по своей природе. Чем больше мы их положем, тем легче будет на территории бывшей укропии навести порядок.

  15. Положево еще не выросло, дабы ты мурло в Украине порядок наводило. Тикай быстрее за Пушиным, пока тебя еще за сраку не взяли настоящие воины.

  16. Какие все вдруг стали умными…у Наливая случаем записей про то кто убивал на майдане не найдется.Смотри как стали продуктивно работать….Ребята, вы хоть стиль то меняйте….Кого следующего будете убивать, что бы гибель людей использовать в своих интересах….ненавижу…

  17. СМИ России спохватились, активно муссируют (вытравливают из голов) подмену понятий и пишут о каком-то якобы “крушении Боинга”. А ведь надо- ж писать так: “с территории Украины, контролируемой спецподразделениями ГРУ, наёмниками и диверсантами из России , поставившей накануне трагедии последним — установку Бук (кстати как раз, сразу после жалоб Кургиняну) — произошло целенаправленное (не случайное) поражение боевой ракетой гражданского судна . Каким нахрен “крушением” можно зомбировать сознание простолюдинов, когда летел себе самолёт в своём обычном коридоре, каждый день и летал бы ещё 30 лет, а тут ума хватило поспешить (так как не весь комплект для полноценного пуска ракет ещё прибыл)просто нажать на кнопку и испробовать Бук при первой же возможности после его прибытия.И вот “спецы” услышали где-то высоко гул какого-то самолёта… И мир,я очень надеюсь что уже и всё — понял.Такое вот крушение, господа. В головах . Нет никакого крушения. Есть масштабный терроризм и война.
    Не надо нас лечить вашим “крушением”.Не включайте дурака. Не катит “крушение”. Называйте вещи своими именами.Есть причины. А причины все давно знают. А то нас уводят бороться со следствием-последствием.

  18. Ну а теперь что скажете пособники убийц? Представлено фото со спутников как раз в то время когда пролетал боинг. И на фото чётко видно несколько батарей пво украины в непосредственной близость от трассы самолёта. И сразу после трагедии вдруг спешно уехали. Мало того на расстоянии 3-5км от боинга средствами слежения отмечен украинский истребитель. И это теперь видит весь мир. Порошик тоже хвалился про фото из космоса, только вот что то не показывает. Состряпать не смогли? Ваши наливайки и аваками даже фальшивки толком сделать не смогли, опозорились на весь мир, даже простые люди не эксперты их раскололи. Так что теперь скажете господа бандерлоги?

  19. Для 21.50

    “Представлено фото со спутников как раз в то время когда пролетал Боинг. И на фото чётко видно несколько батарей пво украины в непосредственной близость от трассы самолёта. И сразу после трагедии вдруг спешно уехали. Мало того на расстоянии 3-5км от боинга средствами слежения отмечен украинский истребитель”.

    Да почитай тебя — серйозный аргумент, тут не хер говорить. Но, дружище, Боинг пролетал через всю Украину, грубо говоря от Львова до Тореза, системы ПВО имеються в многих местах Украины, так что будь добр покажи снимки вашего спутника в с района авиакатастрофы. Да и выложи фотографии самолетов, которые летали вокруг Боинга. Когда это покажешь тогда и подискутируем.

    А вообще не чицируй мудак русские бредни, а подожди пока не сделают выводы международные эксперты, потому что верить русским это не верить самому себе.

  20. Крушение “Боинга”: американский публицист рассказал, о чем молчат США

    Известный американский публицист Роберт Перри также задался вопросом: почему власти США не публикуют снимки, сделанные американскими спутниками?

    Ссылаясь на проверенный источник в американской разведке, Перри отмечает, что у властей США есть фото со спутника, подтверждающие, что самолет “Малайзийских авиалиний” был сбит именно украинской системой ПВО. Его статью публикует Consortiumnews.Перри обратил внимание на формулировки. “Мы полагаем” и “начали получать сигналы” – мы что, должны поверить, что американские власти с одной из лучших в мире разведслужб не могут отследить три грузовика с ракетами средней дальности?” – пишет публицист.

    “Один источник, который и ранее снабжал меня правдивой информацией в подобных случаях, сообщил, что у американской разведки есть детальные снимки со спутников. На них видна ракетная батарея, с которой была выпущена эта судьбоносная ракета. Но этот комплекс был под контролем украинских правительственных сил. Их униформа была похожа на форму украинской армии”, – продолжил Перри.
    По его словам, аналитики ЦРУ не отметают версии, что самолет могли сбить ополченцы. Однако основная версия заключается в том, что это были именно военные. Не исключено, что дисциплина в месте их расположения отсутствовала, и, к тому же, военные были пьяны, потому как на снимках запечатлены разбросанные повсюду бутылки.

    “Вместо того, чтобы обращать внимание на такие детали, американская пресса просто занимается пропагандой, которая исходит от украинского руководства и американского Госдепа”, – заключил Перри.

  21. Для спеца 16.45,
    которому рассказал американские секреты американский публицист Роберт Перри, ссылаясь на проверенный источник в американской разведке, про пьяных украинских военных из батареи с пустыми бутылками.

    Мне один знакомый публицист Обстолхуебей рассказал, что за БОИНГом из самой Европы гналась марсианская тарелка, которая у них называется СУ-25, но так как догнать она его не смогла, то из-за Луны, из базовой станции марсиан пьяными марсианами, были запущены в сторону БОИНГа пустые бутынки, одна из которых и попала в самолет, Траектория полета бутылки была зафиксирована русскими радарами, которые находятся ненецко-чувашко-мордовськом округе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ