Человек не терпит насилия!

На даче нардепа Килинкарова нашли склад оружия

Во вторник, 15 июля, вечером бойцы батальона «Айдар» обнаружили арсенал оружия и боеприпасов на даче народного депутата (КПУ) Спиридона Килинкарова, которая находится в селе Стуколова балка под Луганском.

Сейчас «айдаровцы», которые до сих пор находятся на территории дачи коммуниста, сдерживают натиск террористов ЛНР и так называемой афганской «милиции», которые пытаются выдавить бойцов с территории дачного участка, передает ТСН.
 
Кроме того, на место происшествия прибыл и начальник так называемой «народной милиции» Анатолий Науменко. В настоящее время бойцы батальона «Айдар» ждут подмогу со стороны Вооруженных сил Украины.
 
Где сейчас находится Спиридон Килинкаров, пока неизвестно. Отметим, что коммуниста подозревают в финансировании луганских террористов.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. А в Дружковку Донецой области оружие завозил коммунист Охрименко Константин Александрович. Его племянник один из боевиков-фашистов Путина. Падлюка целый камаз завез перед началом войны против Украины и украинского народа. Оружие успели вывезти в последние часы бегства с Дружковки.

  2. ето ничем не закончится, неприкосновенность распостраняется на имущество депутата,пацанов которые нашли оружие еще будут преследовать, прокуроры и прочие слуги.

  3. Какое те странное сообщение.
    Обычно хоть намеком говорят о том, какое именно оружие и боеприписы, а тут…
    Не хочу никого хаять, но… здается мну, что на поверку окажется обыкновенная коллекция, которые имеются в доме у каждого дэпа.

  4. В Луганской области в наше время — это такая редкость в доме иметь оружие, откуда оно взялось?

  5. Где доказательства???? Может рогатку нашли с камнями или воздушку с патронами??!!! Пиздуны. школа Авакова-Наливайченко!!!!!!!!!!!!

  6. Кого то обвиняешь, а сам, сцуко, почему возле компа, а не на Восточном фронте?

  7. скажу как шароёб шароёбу… я не такой шароёб, чтоб положить голову за деньги шароёбов-жидофашистов … мы, настоящие шароёбы знаем, как и где шароёбить, через пару месяцев зашароёбим аж по самое не могу таким шароёбам как ты… понял, расшароёбленный шароёбище ?

  8. Спиридон как то заседании парткома хвастался достаточным количеством ядерного оружия и высокоточным, почему не нашли? Наверное под сараем успел спрятать? Хитер коммуняка

  9. И кто поверит, что Килинкаров вот так держал у себя арсенал оружия? Понятно, что все делается для того, чтобы подставить и КПУ, и ее лидеров. Не получилось с аргументированным иском против КПУ, так начали обыски устраивать, — как на даче Килинкарова. А в целом доходит до абсурда. Не говорю уже о том, что такие действия позорят страну перед мировым сообществом.

  10. ханаан свой стройте где-то на вечной мерзлоте на о. Новая Земля, пустыня :

    им оказалась нетакой, стройте по льду свою страну избранных религиозных ортодоксов жидовских. А на даче премьера израиля Нататьяху типа нет миномётов, а на даче Аббаса типа нет установок град. Украинцы, уничтожайте всех израильских и американских ставленников, думающих о продаже оружия и о своем обогащении, не дайте ортодоксам израильским превратить эту землю в палестину и 70 лет воевать низачто. Я Вам прекращу за 10 минут палестино-израильский конфликт. Нетаньяху и Абасса с их окружением взорвать, сжечь, а пепел развеять в сторону вошегона, а через 3 дня сжечь огнемётами тех, кто прийдёт на похороны жидов нНтатьяху и Абасса.

  11. Ну, яка нормальна людина буде зберігати зброю у собачій будці? І де висновок міліції? Якийсь бандитський айдар вдерся в чужий будинок, без понятих, які б все це засвідчили. У Айдарі цьому одні відморозки і націоналісти. А комуністів зараз хочуть прибрати будь-якими методами, навіть такими брудними, як подброска зброї.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ