Человек не терпит насилия!

В зоне АТО уничтожены пять КамАЗов с боевиками

В зоне проведения антитеррористической операции украинские силовики уничтожили автоколонну террористов.
 
Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.
 
“В частности, уничтожены 5 “КамАЗов”, перевозившие боевиков”, — написал он в соцсети.
 
Тымчук добавил, что силы АТО за 2 июля понесли потери: 1 военнослужащий погиб, 18 ранены.
 
Напомним, ночью Краматорск и Славянск находились под интенсивным артиллерийским обстрелом террористов. При этом украинские силовики в рамках возобновившейся антитеррористической операции наносят целенаправленные удары по террористам под Славянском.
 
За все время проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли 200 военнослужащих и минимум 160 мирных граждан.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Не повторять ошибок кацапни…Никаких перемирийю. В Донбассе эти уроды устроили 1937 г8од.

  2. Сегодня в зоне АТО была уничтожена российская подводная лодка с ядерными боеголовками, которая следовала в сторону Киева. Жертв среди военнослужащих Украины и мирного населения нет.

  3. вы тролите,спамите свои слюни) но нам Украм похер на ваши зусилля,вони марнi))
    чем больше яда,тем я четче понимаю что у вас агония,и это доставляет большую радость,я вот прошусь в спец батальены и мечтаю успеть таких вот тварей настрелять,и поставить свой рекорд)
    Ваша деза уже ни кого не впечатляет)с каждым днем у нас у Укров армия становится все сильнее и моральный дух крепчает,даже если путлер надумает сунуться сюда,то барбаросса не будет) будет песдец вам.
    Лучше сидите Ваньки на печи и жуйте калачи.в перерывах друг друга жарьте.

  4. не резервисту)))))
    я радуюсь что с каждым залпом таких котяхов вроде тебя становится меньше,и это факт
    Твоя пропаганда ватника нам Украинцам абсолютно похуй.
    Если ты правозащитник невьебный то подай в сначала в международный суд иск на Россию за то что она вытворяла в чечне.и других горячих точках, за разбомоленные до основания города в которых погибли десятки тысяч жителей))а мы в Украине и без таких как ты вонялок сами разберемся, если для вас террористы это ополоченцы а народ те кто террористов поддерживает,то забирайте к себе в рашу таких пидоров.потому что с ними поступим так же как и россия с террористами в грозном

  5. Я вот пытаюсь выдавить скупую мужскую слезу по погибшим тундрокацапам,а с лица улыбка не сходит.У тебя тоже так?

  6. Днр лнр это несколько районов двух областей …… А вони то сколько “Новоросся” , ” юго- восток” …… Тьфу на вас …..слезами матерей наших свое счастье не отмоете.

  7. Все равно Украина победит! С нами БОГ и справедливость! россия (специально пишу с маленькой буквы) это прошлое, пока там правит хуйло у парашки одна дорога — все дальше в канализацию, кто из россиян этого не понимает у того тоже нет будущего. За свою свободу от русской нечести (путлер и его мрази единомышленики) приходиться платить жизнями наших граждан к сожаление, но этоn кровавый счет выставил хуйло-путлер. Вечная память погибшим ГЕРОЯМ УКРАИНЫ, забвение и проклятия русским оккупантам и их сосателям приспешникам.
    СЛАВА УКРАЇНСЬКОМУ НЕСКОРЕНОМУ НАРОДУ!!!
    гнида путин уже проиграл

  8. господа, я не против какцапиев московейских, они мне дороги как бывшие товарищи по оружию. Но какцапий, склавус, склавадык череп, должен понимать, кто он есть на самом деле. Граф Лев Толстой “Хаджи Мурат” глава 17, просто констатация. А вот склавадык череп, производная от склавус, что в свою очередь означает — раб, у Яна, — Соклаб, так а вот то второе, есть рабский горщок, то-ли от прически, то-ли от вида работ, как сами понимаете связанной с мытьем горшков у греков, итальянцев и разных там генуэзцев и венецианцев. Так, что русский мир должен жестко усвоить с чего он начинался…С Петруши, больного и в сексуальном и в психическом и чисто физическом стане. Не знаю, пользовал ли его Иван Мазепа, думаю таки да, раз разные там Лефорты да прочие испробовали, то тогда оно и конечно. Какцапия есть только один способ понять заставить, либо он товарищ по оружию, либо он вражина. …”Для города Москвы единственным местом, пребывание в котором считается доказательством исправления падшей девушки, а следовательно и позволяет оставить публичный дом – есть приют св. Магдалины. Кроме того, девушка может быть освобождена и в том случае, если она найдет такое лицо, которое даст поручительство пред врачебно – полицейским комитетом в том, что этот поручитель гарантирует для данной девушки своими средствами возможность ее существования без занятия проституцией; и, наконец, девушка может быть освобождена из публичного дома ее родителями. Если обратимся к действительности, то увидим, что этими средствами к освобождению могут воспользоваться только очень и очень немногие из желающих.
    1. Приют Св.Магдалины имеет только 30 мест и более этого числа принять девушек не может. Кроме того, здесь полагается 3-х летний срок пребывания, следовательно, каждая вакансия открывается не скоро.
    Найти себе какого-либо поручителя и этим путем освободиться из”… так было…так есть!!!

  9. Тымчуку верить — себя не уважать. Если бы действительно 5 камазов с людьми раздолбили, то уже в вечерних новостях на всех украинских и не только каналах это бы демонстрировали и инет бы пестрел фильмами, как одни на костях других пляшут и кричат “Слава!!!”. Это не первый фейк от Тымчука. И если все (или хотя бы половина) участников АТО такие же трудяги, как тымчук, то Украина про-сра-на. Лично мне очень жаль, т.к. я Украину и украинцев — уважаю и люблю.

  10. Один из лидеров террористической организации “Донецкая народная республика” Игорь Гиркин (Стрелок) заявил о том, что силы АТО на порядок превосходят силы террористов и в ближайшее время позиции боевиков могут быть окончательно уничтожены.

    Как заявил Гиркин российским СМИ, Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ, передает Цензор.НЕТ.

    “Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал. Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и… Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей”, — заявил один из лидеров боевиков.

    По словам террориста силы АТО “давят сплошным потоком брони и снарядов, пехота практически не используется”.

    “Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время — Новороссия погибнет в самом скором времени. Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные”, — заявил Гиркин.

    “Наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно — к нам они уже не дойдут. Обстрел города продолжается”, — добавил представитель террористической организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ