Человек не терпит насилия!

Задержана сепаратистка «баба Наташа»

Во вторник, 17 июня, спецгруппа министерства внутренних дел задержала руководителя штаба «Донецкой народной республики» в Мариуполе (Донецкая область) Наталью Грузденко, известную под прозвищем «баба Наташа». Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«Во время задержания указанные лица совершили вооруженное сопротивление с применением автоматического огнестрельного оружия, а также гранатами пытались взорвать сотрудников уголовного розыска. В результате профессиональных действий, преступники задержаны, их оружие изъято», – говорится в сообщении. 

По данным МВД, штабом ДНР по Мариуполю руководила 46-летняя гражданка Г., которую сторонники республики в своих кругах называли «баба Наташа». 

Также сотрудники уголовного розыска задержали еще одного из активных участников ДНР – 54-летнего мужчину.
 
НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Да уж,шо не новость от ОАО “СБУ-Аваков-Тымчук-Селезнёв”, то хохма. “Баба Наташа”- это же просто хит на все времена.

  2. Новость слыхали?Гепа из Израиля вернулся! Скоро Авакова подстрелят во время его голмосексуального контакта с пионЭром -недорослем! Гепа таких вещей 100% не простит, как всякий правоверный иудей!))))))))))))))))

  3. Ну насмешили, бабку Наташку задержали, а она еще и вооруженное сопротивление оказывала. Скоро все коты и кошки Донецка вооружатся и будут убивать свидомитов. Достали уже свидомые (не украинцы, а именно свидомиты). Собственно они этого и добивались своим Слава окраине, окраина превыше всего.

  4. Так а на Донбасце вроде бабой Натахой пэтэушницу Королевскую погоняло было? Еще одна змея? Которая Андрюху Шевченко эксфутболиста а ныне гольфиста-сапрониста в этот позор втянула

  5. зачем сообщать указанную информацию. даже если это правда. чтобы все посмеялись? так мы и смеемся.

  6. Аваков, фейсбук:

    Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

  7. А тебе разве по жопе не надавало СБУ за имитацию покушения на нашего президента г. Порошенко? Если мало дали, то сегодня вечерком добавим.

  8. Вчера, в городе Счастье Луганской области, после Нацгвардии заехала харьковская рота СБУ. И местные жители начали активно сдавать сепаратистов. Сдали абсолютно всех: и кто на блок постах стоял, и кто им воду велосипедами возил. Говорят, выводили, как собак в ошейниках. Так, что если так называемые “ополченцы” думают, что смогут закосить под мирных жителей, то глубоко ошибаются.

  9. козломордых ватников еще много осталось в Украине, пора применить град, чтобы азиатское быдло удобрило землю, для других целей непригодно.

  10. Психиатр, признай, что фактически Россия является окраиной Китая. Со всеми вытекающими радостями)))

  11. надо посмотреть какую ценность она представляет.Ошибнеш все прахом уйдет,лучше семь раз замерь а потом отрубай! Тогда чоловоком будеш и руку мы тебе пожмем.

  12. Новость — исключительная ))) А , ещё смешней — комментарии…))) У меня кот убежал, зовут — Зёма… ( украинец )
    Хватай, а то он натворит дел…))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ