Человек не терпит насилия!

Уволен начальник ГОУ ГШ ЗСУ

Начальник Головного оперативного управління Генштабу, генерал-майор Олександр Шутов відсторонений від обійманої посади

Про це повідомляє Еспресо.TV із посиланням на “Українську правду”.

Відставка була затверджена вранці 15 червня. За даними джерела, доручення про відсторонення Шутова надійшло безпосередньо з Адміністрації Президента, точна причина і формулювання поки що невідомі.

Також джерело зазначило, що доручення надійшло після того як з’ясувалося, що Шутов перебуває в родинних зв’язках з екс-міністром оборони Павлом Лебедєвим (син генерал-майора деякий час перебував у шлюбі з дочкою Лебедєва).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. А куда смотрела военная контрразведка СБУ? Одним из пособников этого “РОССИЙСКОГО” шпиона есть действующий заместитель начальника Управления ВКР СБ Украины генерал-майор Левченко. Он при бывшем МО Украины Лебедеве и Саламатине был вначале офицером действующего резерва при МО Украины, а затем Начальником УВКР СБ Украины. Так что все секреты о МО Украины и нынешнее разработки ВКР СБУ о работ контрразведке известны ФСБ России. КУДА СМОТРИТ УВБ СБУ? Кущаев возьмите в разработку Левченко и много всего узнаете.

  2. Для информации , Левченко до сих пор созванивается как с Соломатиным , так и с Лебедевым . А вообще , для этог лже-генерала (звание получил незаконно, будучи кадровым военным СБУ, подделал документы,а звание якобы присвоил Министр обороны, НОНСЕС !)ничего свчтого нет ! Он,пидер,за денежку и родню продаст.

  3. ТЕРМІНОВО ДЛЯ ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!
    Заступник начальника УВКР СБУ генерал — майор Левченко — ЗРАДНИК,
    Зокрема, Левченко будучи в 1992 році ст. офіцером ВКР СБУ по ВВС МО Українм який оперативно обслуговував Староконстянтинівський аваційний полк Соломатіним, Лебедевим, звання незаконне генерала це були винагороди за його крисятність. ЗНІМІТЬ З ПОСАДИ ТА АРЕШТУЙТЕ ЛЕВЧКНО ПО ЇКИ НА ПІЗНО. ПРодовження буде.

  4. Термiново для патриота!!! Ущербный, пойди уеби…сь головой об стену. Или об сосну. Или об КАМАЗ. Вспомни слова великого человека — Иосифа Виссарионовича Сталина — “сын за отца не отвечает”. О чем ты пишешь ущербный? Терминово! Порошенку! Нижайше смею донести… Где фактаж? Где документы? Где сводки н/н, ущербный? Грустно читать твой опус “патриот”. Грустно…

  5. Про Левченко — все правда . 20 лет , гандон , крутиться то советником , то ОДР , то руководителем и все 28 лет за 1000 баксов делает миньет всем Министрам Обороны , а промежутках (когда глотает их сперму) успевает , лицимер , еще и рассказывать им секретную информация про Контору. И сколько раз его , как ползучего гада для наших развивающихся ВСУ, пытались убрать , он находил лазейки , чтобв вернуться.Последний раз лично звонил и.о Министра Ковалю и просился , чтобы его сучару вернули … Вернули.Где толк и от Коваля , Левченко ! Поссчитайте сколько людей и техники угробленно …Да их уже под суд можно , а если посмотреть повнимательней как Левченко куррировал “строительство” ВСУ — то его сразу и к стенке !

  6. А в Староконстантинове при нем эскадрилия с боевым знаменем полка снялась в Россию ?

  7. Чего суетитесь вокруг Левченко ? Сам министр обороны Коваль полосатый. Его ещё в Крыму ФСБ вербануло. Вот это уровень.

  8. Так о чем речь !? Всех , таких , как в Грузии , нахуй с пляжа . Сегодня решающий день . Посмотрим на действия Президента.

  9. Да,мужики,некому в этой стране решать найактуальнейшие вопросы по назначению.Точка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ