Человек не терпит насилия!

Позвоните Юре!

Сегодня в жизни Юрия Мирошниченко произошло важное событие — состоялся технический съезд его нового партийного проекта. Теперь у него есть все шансы сохранить и приумножить нажитое непосильным трудом.

Хотя и так, вроде бы не бедный — строит личное поместье на берегу озера и имеет три отличных автомобиля:

Mercedes s550, серый , АА1101ВР, Toyota FJ cruiser, красный, AI5454BM,
Lexus 570, сорный, АА0188ВР

Поговорить и пожелать “удачи” слезливому расхитителю родины можно по телефону:

+380 (50) 330 71 81

И передавайте ему привет от аххуевшего москвича, который научит политиков чаще общаться с простыми избирателями.

Начните утро со звонка Юре.

СЕР З-М

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Что то давно его на TV не видел. Раньше посмотришь на его лицо, и казалось что Янукович ебет его в жопу против воли.Как то обедал в ресторане в Киеве, и он подьехал, за соседний стол подсел. По тедефону громко, в движениях эпатаж, в словах высокомерие, взгляд на лево, взгляд на право…. все ли заметили? А потом в обед капучино заказал… Итальянцы сказали колхозник, и не ошиблись.

  2. предыстория вброса этого фейсбучного фраера под кличкой СЭР З-М такова: за лидерство в партии Лёвочкина боролись 2 чела — Сергей Ларин и Юрий Мирошниченко.
    Лидер партии будет формировать списки и принимать лавэ от кандидатов на перевыборах в Раду. Ларин — просто хитрый-дмитрий, а Мирошниченко — владелец прогрессивно-демократической партии, на базе которой создают партию Лёвы.
    Экс-руководитель этой партии — Ежов — отчим Мирошниченки, поэтому он имел преимущество. Интриги Ларина вылились в этот пост СЭР З-М. До этого были сливы СЭР З-М по Гориной и предыдущим подготовительным совещаниям партийцев лёвы.
    В итоге победил Ларин. Один вопрос, почему Стас подсвечивает эти шуваловские манипуляции? Где Кожемякин с Речинским и где Лёвочкин. Напомню, именно Лёва посадил Тимошенко. Теперь Стас подносит ему патроны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ