Человек не терпит насилия!

Лозинский задержан

Милиция задержала экс-нардепа Виктора Лозинского.
 
Об этом в своем Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.
 
«Специальная группа уголовного розыска МВД Украины задержала несколько минут назад Виктора Лозинского», — написал Аваков.
 
Как сообщалось, 11 июня 2014 года Лозинский, осужденный за убийство, досрочно вышел из тюрьмы по состоянию здоровья.
 
12 июня прокуратура Киевской области внесла апелляционную жалобу на постановление Бориспольского горрайонного суда об освобождении от дальнейшего отбывания наказания бывшего народного депутата Виктора Лозинского по состоянию здоровья.
 
20 апреля 2011 года Днепровский райсуд Киева приговорил экс-нардепа от БЮТ Виктора Лозинского к 15 годам лишения свободы за убийство жителя Кировоградской области Валерия Олийныка. Однако, уже в апреле 2012 года Апелляционный суд Киева смягчил приговор Лозинскому, назначив ему новое наказание в виде 14 лет лишения свободы. Позже Высший спецсуд и вовсе переквалифицировал обвинение со статьи «Умышленное убийство» на «Причинение тяжких телесных» и сократил срок до 10 лет.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. На основании каких правовых норм задержан? Или укажите, не стесняйтесь, мистер Авакофф, или сказать-то и нечего? Кроме: по щучьему велению, по моему хотению! Разве что.n

  2. задержан в фейсбуке?? а юля чего на свободе?? одному больному можно , а другому нельзя??

  3. Знаете ребята почему все хуево? Потому что вы только пиздеть горазды. Нет чтоб объединить силы и возможности. Так вы только ноете. Нет чтоб объявить войну своим начальникам и начальникам их начальников. Создать свою организацию например “Славянское сопротивление” или “Нормальные люди против пидерастов” и т.п. Конечно придется поначалу действовать методами 90-х. Кто готов?

    10.06.2014 17:24 Бывший чексит
    А ну да, знаю я эти песни: -мне до пенсии 2 года…; -ты нас на “протизаконну дыяльнысть штовхаеш”; -“так оно и есть Володя…и налил очередной стопарь водяры и чекаемся, чтоб не слышно было обратной стороной ладони”; -“ты че хочешь чтоб вычислили и без выходного пособия на пенчию отправили влучшем случае?”; -и т.д. и т.п.
    -а что ты на пенсии будешь делать? -а то, что уже давно в масштабах страны агенты влияния беспредел творят, даже учения наружки в центре Киева отменили? -есть деньги на бухло… -нужно действовать профессионально-за…ся вычислять, а если вычислят-зубы сломают.

  4. А кроме ХУЛИ других слов в лексиконе по жизни отродясь не водилось? Ежели имеется законное решение суда о задержании — так похвастайтесь оперативностью судебной власти, коли нет такого решения — нефиг трындеть. Впрочем, кому и о чем я здесь распинаюсь? Нынешняя власть — это даже не банда, как прежняя. Шайка петухов, не болеее. (выражаясь понятным вам языком 🙂

  5. не успел добровольцем на фронт уйти, вот и задержали. с такими навыками борьбы с террористами ценный кадр, очень ценный.

  6. А помнится паны Турчинов и Кожемякин ох как хотели Лозинскому за это убийство орден вручить. Или уже все забыто?

  7. Игорь Коломойский, «Герой нашего времени» – олигарх не без способностей в банковской, телекоммуникационной и, как показало время, военной сферах. Способности эти проявляются в управлении потоками денег граждан, текущими и депозитными счетами пенсионеров, вкладчиков. Денежные потоки, в том числе, протекают и по каналам связи (движущие деньги).
    Деньги на каналах связи можно заработать большие, главное, суметь завладеть этими каналами и вовремя собирать доход от их использования. Например, в Крыму поначалу неизвестно каким способом возникла телекоммуникационная «Империя» Льва Миримского, которая затем объединилась с днепропетровской «Оптимой» из «приватовского» клана И.Коломойского и приобрела всеукраинское значение.
    Способ возникновения подобных предприятий, как показывает время, неизвестен, но появляется он в недрах «Укртелекома» неожиданно, как на украинских президентских выборах 2004 года. Тогда две «машины» подсчета голосов избирателей считали вроде бы одно и то же, но почему то имели разный результат (именно тогда же в недрах «Укртелекома» стало известно предприятие «Триоком»). А севастопольское отделение вновь созданного совместно с «Империей» предприятия «Оптима-Связь» ухитрялось в это же время по каналам связи вместо информации продавать на экспорт стальные болванки пинчуковского предприятия «Интерпайп».
    Чтобы придать своей деятельности видимость законности названные предприниматели «отжимали» бизнес у мелких предприятий связи, которые развивались на собственной производственной базе без доступа к монополисту «Укртелекому». Способ поглощения мелкого телекоммуникационного бизнеса давал им возможность легализоваться для последующей продажи или «расширения» способом манипулирования.
    А Л.Миримский, депутат ВР Украины, который в настоящее время представляет интересы граждан российского Крыма, ждет должность министра связи в Днепропетровской народной республике при президенте И.Коломойском.

    Наименование организации : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “ОПТИМА-ЗВ’ЯЗОК”
    Адрес : М.СЕВАСТОПОЛЬ, ЛЕНIНСЬКИЙ Р-Н ПР-Т ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА БУД. 248-А
    Руководитель : БИКОВ АНДРIЙ АНАТОЛIЙОВИЧ
    Правовая форма : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: БЫКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПШЕНИЧНАЯ ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА, ЛОЗИНСКИЙ ВЛАДИМИР АДАМОМИЧ, НАТАЛЮК ВЛАДИМИР АДАМОВИЧ

    Наименование организации : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “ОПТIМА ТЕЛЕКОМ-КРИМ”
    Адрес : М.СIМФЕРОПОЛЬ, КИЇВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ.ВОРОВСЬКОГО БУД. 24
    Руководитель : БЫКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: ЯРЦЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “КОРПОРАЦIЯ IМПЕРIЯ”
    Адрес : М.СIМФЕРОПОЛЬ, КИЇВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ВОРОВСЬКОГО БУД. 24
    Руководитель : РАДЧЕНКО АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ

    Наименование организации : СПІЛЬНЕ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ
    ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ З ІНОЗЕМНИМИ ІНВЕСТИЦІЯМИ УКРАЇНСЬКО-КІПРСЬКЕ “ОПТІМА ТЕЛЕКОМ”
    Адрес : М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК, КІРОВСЬКИЙ Р-Н ПР-Т КІРОВА БУД. 141, KB. 15
    Руководитель : ЛОЗИНСЬКИЙ ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: КИПЕРМАН ЮРИЙ МУСИЕВИЧ, КОМПАНИЯ “JOVIAN LIMITED” (Кипр, 138 НИКОСИЯ НЕОПТОЛЕМЕОС СТРИТ 6), МИХАЛЬЦОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛОЗИНСКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ