Человек не терпит насилия!

На Луганщину прибыли две сотни диверсантов из России и Казахстана

В город Лисичанск Луганской области въехали около двух сотен вооруженных людей, которые попали в Украину из России и одного из государств Средней Азии. Об этом УНН сообщили луганские правоохранители.

Как отметили милиционеры, прибывшие вооруженные люди не скрывают своей национальности.

“По предварительной информации, прибывших насчитывается до двух сотен. Люди славянской внешности соответственно говорят, что прибыли из Краснодарского края. Другие — на вид азиатской внешности. По предварительным данным, они из Казахстана.

Все они прибыли в Лисичанск сразу после захвата террористами районной прокуратуры. Все эти “пришельцы” заселились в помещение прокуратуры”, — отметили правоохранители.

Как сообщалось, сегодня в 3 часа ночи террористы захватили помещение прокуратуры в Лисичанске и “выселили” из помещения всех работников, позволив забрать личные вещи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Ну и что теперь мешает? Явное вторжение на нашу территорию. Есть точные координаты цели. Местным населением не прикрыты. Это подарок. Авиацию в воздух.Смешайте их показательно с землей. Повторюсь. К нашим внутренним разборкам на Донбассе можно относиться по разному. Но допускать нарушение госграницы и вторжение на свою территорию наемников, это через чур. Эта зараза по всей стране расползется.

  2. косоглазых на гавно как и остальных прибывших -литвина убрать с должности потому как при этой суке границы нет есть только бабки что платит янушеску

  3. Посоветуйте как-цапам и узькоглазым сразу тащить за собой рифрежераторы, ну в смысле транспорт в обратную сторону, если не хотят чтобы их хоронили в канаве под забором в Славянске.

  4. Так указаний Литвин не получал предовращать проникновение. Было только по чеченам, а это казахи и русские. ЛИТВИН! УЕБИЩЕ! А ПУШИЛИН КАК В МОСКВУ ВЫЕХАЛ ДО ЖИРИКА? АХУЕТЬ! Выражение “мой папа алкоголик” будет звучать достойней чем “мой папа предатель пограничник”. Границу можно закрыть только одним способом. ПЕРЕХУЯРИТЬ ВСЕТЬ ПОГРАНИЧНИКОВ. Уважаемый Говнокомандующий! Ты ёбнутый или притворяешся? Или еще состояние будуна после “инагурации”. Сеня однояйцевый! Де геликаптеры и аеропланы? В ремонтах или арендах? ЕБАНУТЫЕ ЛУГАНДОНЦЫ! МОЙ ВАМ СОВЕТ. СЪЕБУЙТЕ ОТТУДА СКОРЕЙ. ТАМ УСЕ БУДЕТ РАСХУЯРЕНО, с вашей помошью и помошью АТО.

  5. Не уважаемый! Я в комментарри к ст. на ОРД:- “Российские шпионы в Киеве”, в 15.18, оставил ответ на твои бредни. Повторяться не буду. Бессмысленно и противно общаться с невменяемым агрессивным дебилом. Но если ты еще при памяти и хоть что-то соображаешь, прочитай. Ответственно заявляю. Ты или психически больной или провокатор!

  6. Бомбовым ударом говоришь??? А бомб то хватит??? Гитлеровцы уж как бомбили и то передохли. А уж бандерлоги то точно передохнут. И так уж своих убитых бульдозерами закапывают как псов безродных. А вы всё визжите и скачете “кто не скачет тот …” Явный признак дибелизма. Да, создаются интернациональные бригады для помощи ДНР и ЛГР. Да, все они добровольцы и воевать будут не за бабло, а что бы уничтожить весь сброд выблядков-садистов из так называемой нацгвардии. И даже без их помощи проституткам из киевской хунты ни когда не ходить по этой земле. Их место на скамье подсудимых как военных преступников. Ну а ВЫ то патриоты обдолбанные что? Только визжать можете? Берите автомат и на войну защищать жидо-бандеровских проституток. Да нет. У вас от одной этой мысли открывается сильный и длительный понос. А то может повстречались бы. Ну да скачите дальше. Героям сала.

  7. Парню на прозвище Коть из Зимбабве.

    Не пойму причем тут жиды, если вас в Луганде да в Донбабве все 23 года независимости пидорасили Януки, Ахметовы,Ефремовы да другие ваши землячки.

  8. Странная какая-то пресса в Украине. Мало того что врут со страшной силой, так еще и ебнутые

  9. Бойцу в 16.20

    О каких бульдозерах лепечешь парняга ?

    Весь мир, благодаря Интернету, посмотрел как хоронят ваших ополченцев в канаве под забором в Славянске, и как отправляют ваших интернационалистов из рассеи в рифрежираторах на родину.

  10. Так и не поняли эти ,,руссоублюдки и подобные дауны,,—возвращатся будете грузом 200,или собакам бездомным пойдёте

  11. Собственно говоря никто и не радуется. Но срабатывает принцип, что ищешь, то найдешь. Захотелось ребятишкам поиграться в войнушку (реконструктор Гиркин не в счет), а оно оказывается там убивают. А нет бросить ружьико и айда домой целее будешь. Так нет насмотрятся русских телеканалов и давай бороться с бандерами, правосеками, которых так никто и не видел. Вот тебе после этого и забор, и канава и гробы. Прости господи.

  12. Дурнику в 16.20! А нам, бандерлогам и украм, бомбы не нужны. Вовка Кремлевский этим добром обеспечивает в полном лбъеме. Вот Равшанов и Джамшутов подогнал. Видать собирает Федеральная служба миграции это воинство на Московских рынках. Небось пообещали выдать разрешение на работу. Того и гляди китайцев с подмосковья пригонят. ЛуганДонцы! Тикайте быстрее с Новороссии! Там скоро чурки с москавитами все расхерачат. АТО не успеет дойти. РОДИНА. Придурошные.

  13. Такое впечатление что на ОРД происходит спор врачей с психически больными, которые матюкаются, угрожают и оскорбляют. Так и Россия с Украиной возилась, уговаривала, за 23 года вбухала безвозвратно более 150 млрд. дол. (дешевый газ, кредиты и т.д.). Пора завязывать братские отношения и применять к психбольным на почве национализма лекарства которые обычно и применяют к сумасшедшим.

  14. 007, ты-бы лучше молчал. надо выдумывать простые и более достоверные высеры. дурачечик ЛуганДоновский… посчитай сколько было поставлено Советским Союзом авиатехники в Польшу, Чехословакию, Прибалтийские республики, Югославию. Они все уже в ЕС и НАТО. Состояние техники идеальное. Оно им не нужно. Сейчас дается возможность восстановиться пилотам, имеющим желание ослужить и поубивать сепаратистов и террористов. Так, что каждому пенсионеру ВВС по персональному аеропляну. А пенсионеры еще молодые… И маленький нюанс… На многих из них установлено современное оборудование наведения. А вот относительно Небритого, Однояйцевого и Мальчика с твитера прав. Это конченные плохие люди. Целок из себя корчат. Как и отважные стринговые войска ПВ имени Литвина-сто баксов. И не застрелится сука…

  15. даже казахи прозрели, и поняли, что бандэровскую чуму надо давить в зародыше…. возрождается дружба советских народов. где нет национальности. есть единомышленники. и когда добьют бандэрню, украина будет вместе с русскими, белорусами, казахами, кавказцами…. как было когда то…

  16. Пока пацаны из ВВС восстановятся,по кругу,в зону,в ПМУ,СМУ,на боевое применение,хоп и нет правительственного квартала в Киеве,а на хрена с пенсией идти в камикадзе.

  17. мистеру икс в 18.55. коль был-бы мозг в твоей черепной коробке, то ты знал-бы… товарищ Назарбаев, в отличии от наших руководителей страны, всех сепаратистов знает в лицо. сейчас он знает о гражданах страны, которые стали наемниками. также, учитывая дружеские и братские отношения с близким соседом,- рассеяй, ужесточили законодательные акты относительно экстремизма. большой брат был замечен спецслужбами Казахстана в активизации создания агентурной деятельности, загаживанием страны всякой русской агитацией. результат всего этого… мирные казахи решили… готовься к войне. в том числе заручились великой потдержкой великого китайского народа. украина,- мелочи. грядет передел азии. и, что останется рашке… одному мулу известно. видать кремлевский дурачечек начнет ядерную войну. рн-же невменяшка.

  18. В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
    Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов.

    К.Маркс

  19. 18.30/ взлет-посадка-виражи…..а на остальное…… красава, сколько давали контрольных после отпуска?

  20. если они,эти молодые пенсионеры,служили в незалежной,а так и есть,то после харьковского института летали на тренажерах,да и то когда веерно свет не выключали,так,что им по БП не восстанавливаться нужно,а заново учиться,а не дай бог минимум на аэродроме посадки,хоть покидай,а оно им надо.

  21. благодаря Стрелкову на Донбассе бесполетная зона,а еще бабки на базаре говорили,появились в ДНР исскандеры,а еще говорят,что бывшие руководители СБУ и МО,под пытками выдали все армейские секреты.Куда деваться ума не приложу.

  22. Правильно написал безыменный, будем чистить от грязи нашу жизнь и возрождать лучшее из прошлого, которое только сейчас начали ценить.

  23. Педдержавшему безимянного.

    Конечно пацаны давайте воссоздадим прошлое, то есть СССР, а вдруг молодость вернется, вот тогда мы покажем с казахами да таджиками какие мы класные ребята. И наступит благодать. Вот еще бы Сталина с Лениным вернуть, это бы было вааще.

  24. Старый идиот и пидер путинский ваш безименный,а прессе честь и хвала.всех кацапов и черножопых будим мочить и не только в сартирах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ