Человек не терпит насилия!

В Киеве ночью подожгли три машины

В Киеве минувшей ночью спасатели трижды выезжали на тушение пожаров в машинах. По словам экспертов опытно-испытательной лаборатории, все признаки пожаров указывают на поджоги. Сейчас этими пожарами занимаются работники оперативно-следственных групп.

“Первый вызов по поводу возгорании поступил на пункт связи восемнадцатой Государственной пожарно-спасательной части в 2:40. По улице Чумака, 6, во дворе пятиэтажки загорелась Daewoo Nubira. Спасателям уже через 18 минут удалось потушить огонь, который повредил моторный отсек, фары, передний бампер и частично лакокрасочное покрытие автомобиля.

Уже в 2:52 по проспекту Ватутина, 12-а, во дворе 16-этажного дома загорелся автомобиль РАФ. Спасатели тринадцатой Государственной пожарно-спасательной части прибыли на место через несколько минут и приступили к тушению огня. Пожар удалось потушить уже в 3:09. В результате возгорания поврежден салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

В 3:17 по улице Лазо, 6, во дворе 24-этажного дома загорелся автомобиль Mitsubishi Grandis. По несчастливому стечению обстоятельств рядом с вспыхнувшим автомобилем был припаркован Chevrolet Tacuma, который вследствие воздействия высоких температур также начал портиться. Спасатели шестнадцатой Государственной пожарно-спасательной части были на месте через минуту и ​​приступили к спасательной операции. Потушить огонь им удалось в 3:36. Вследствие огня в автомобили Mitsubishi Grandis уничтожены обшивку, колеса, пластиковые детали и краска, а в Chevrolet Tacuma повреждены лакокрасочное покрытие, пластиковые детали и бампер “, — сообщают в пресс-службе спасателей.

Свідомо

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ