Человек не терпит насилия!

Террористы взяли под контроль пограничный пункт на Луганщине

В пункте пропуска “Должанский” Луганской области, временно закрытом решением Кабмина, боевики обустроили свой блокпост.
 
Об этом сообщает “112 Украина”.
 
“Решение о пропуске границы принимают представители местной милиции, которая перешла на сторону ополченцев”, — отмечает издание.
 
Боевики, установившие контроль над “Должанским”, назвали себя представителями первой Луганской казацкой сотни. У людей, пересекающих границу, проверяют документы и груз.
 
По словам “руководителя” КПП Юрия, пассажиропоток на данном участке довольно большой.
 
Напомним, 5 июня Кабинет Министров Украины принял решение о прекращении движения через некоторые пункты пропуска на границе с Российской Федерацией, среди них значился и пункт пропуска ”Должанский”.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Эти ублюдки хотели открыть границу еще два месяца назад, и они ее открыли. Правительство приказало перекрыть границу и вышло все с точностью до наоборот. Теперь пусть фельдмаршал Литвин одолжит у Президента булаву и едет на БТРе границу закрывать. А иначе народ сделает всем больно.

  2. многие ли сотрудники пограничной службы из числа руководства задержаны. много ли зарегистрировано в едином реестре информации о преступных действиях указанных лиц? какие меры принимаются руководством министрерства обороны. пограничной службы по недопущению поступления на территорию украины вооружения. прибытия представителей террориститческих организаций. а также поступления денежных средств? необходимо срочно собрать снбо. хотя о чем это я говорю. левая рука не знает. что делает правая. кто будет отвечать за последствия? погибают с обеих сторон граждане украины…

  3. Матушки,батюшки уже несколько дней границы в дон,и луганск обл открыти. Когда наконец наше правительство с новым президентом решат вопрос об устройстве дырявого Забора на Границе?Можно понимать что не заинтересованы чтобы через границы не проходила российская стратегия против украины, видимо в системе министерстве обороны сидят пособники сепаратизма. Мадан не контролирует над ситуацией спился что ли?

  4. Я в шоке от нашей идиотской тупой власти! Два месяца долбили закрыть госграницу, уволить этого пидераста Литвина и набрать через мобилизацию адекватных бойцов на границу! Когда уже жопами перестанут думать…

  5. Ни фига не пойму. Ну если пост до сих пор украинские погранцы держали, так наверное их усилить нужно было. И где армия которую отмобилизовали? Ну ладно, в городе террористы за мирным населением прячутся. А здесь кто мешает их показательно с землей перемешать? Тем более, что там вобще российские казаки влезли. Прямое вторжение на нашу территорию.

  6. Литвин-сто баксов сдал пограничный пункт в долгосрочную аренду. Готовятся с братухой депутатами Рады стать. Бабло косят. Этого пидараса надо десантировать в Луганск. Даже парашут дать. А пограничникам ввести новую форму. Напомаженные губки, трусики стринги и фартушек с большими карманами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ