Человек не терпит насилия!

Двое начальников угрозыска Херсонщины засыпались на взятке

Сегодня, 7 июня в Херсоне в облуправлении милиции производится документирование факта получения высокопоставленными работниками УМВД крупной взятки.

Об этом “ХЕРСОН Онлайн” сообщил источник в правоохранительных органах области.

В частности, речь идет о сумме в 25 тыс. долларов, которая якобы предназначалась в качестве взятки для начальника облуправления уголовного розыска и начальника отдела по расследованию убийств этого же управления.

Источник не навал фамилии подозреваемых, но указанные должности в облУМВД занимают Сергей Деров и Сергей Курдилов соответственно.

Другие детали происходящего пока не известны. Но источник сообщает, что на 14:00 процесс осуществления следственных действий продолжается. В процессе принимают участие работники СБУ, областной прокуратуры и ОВБ УМВД.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. даже если всех мусаров уволить, хуже людям от этого не будет. Гляньте как они живут, мы влачим существование, а они жиреют. Мы на отдых едем на дачу, а они на Мальдивы. Мы жрем вермишель на маргарине, а они кушають в ресторанах. Вопрос: а нах.. нам такая милиция? В Славянск ехеть не хотят, а нас заставляют. ЛЮДИ ПИШИТЕ на них министру пусть этих сук выявляют и увольняют. К Примеру в Запорожье, один из многих майоров УБОПА сбил на ЛЕКСУСЕ женщину 2 года назад– и что он уволен, и ВСЕ!!!! в то время когда должен СИДЕТЬ В ТЮРМЕ, а его папаше давал ложные показания (фермер богатый) сменил много авто, ВСЕ РАССЕЛИСЬ ПО МЕСТАМ

  2. А еще нужно обратить внимание на начальника отдела по работе с персоналом УМВД на Придн.ж.д. Самека. 100% личного состава линейных подразделений, рассположенных в АРК УМВД перешло в РФ, их уволили за дискредитацию, а начальник кадров управления ни разу за время перемен в подразделения не приехал, чем проявил преступную халатность, в результате которой был “утерян” весь личный состав ( около 500 сотрудников), материальные ценности, техника и вооружение. Куда же смотрит МВД, люстрационный комитет и прокуратура

  3. Донбасские города живут без ментов ,гаишников и сбушников уже больше двух месяцев и ничего страшного.Так нахера им платить зарплаты,обеспечивать льготами?Я не за ДНР ,но просто жизнь показала,что в сложные времена для страны эти ублюдки ни на что не способны.

  4. Да, это так. Только вопрос, долго ли еще проживут? И что за льготы? Это какими такими льготами сегодня менты обеспечиваются? Льгота ездить на работе на своем личном авто и на своем бензине?

  5. А у нас теперь на личном транспорте по служебным вопросам не ездят- ибо корупция. За два месяца почти полностью обновлен парк служ.автотранспота (Фокусы, Приусы, Приоры) и соответственно бензин к ним без ограничений. Вот такие мы бедные и несчастные. А плачущим оторванным от жизни — автомат в зубы и отстаивать свою независимость от прогнившей в коррупции страны Хохланд, ну или грызи Рошенки, выбор за тобой.

  6. А кто за тебя 50% коммунальные оплачивает,и за какие заслуги мусора и прочие сдавшиеся уходят на пенсион в 40?Хотя наверное после 20 лет пьянок печень и мозг работать не могут, или совесть начинает за взятые ххабари мучить?

  7. Лично знаю дерова-пидар редкой породы!потому и пишу с маленькой буквы!сослуживцы, выскажетесь кто с этим не согласен и почему.как специалист в угро-полный ноль,как человек-гнида,как начальник-полный отстой! Прикинь серёга как тебя ждут на Макошино, хотя ты скорей всего отмажешься или откупишься, у тебе бабла хватит!Курдилова жаль, влип очкарик по твоей вине и жадности!Всё на твоей совести МРАЗЬ!

  8. а вот интересно, уволят непосредственного начальника Дерова? Я так понимаю, что это нач. криминальной милиции УМВД или “суворо вкажуть?”

  9. Увольнять надо было его начальника, самого главного, но он уже в киеве. Не забыв перед отъездом прикрыть плёнкой вывеску на своём заведении “General voice”, и джипик Rover кредитный небось спрятал? Развёл коррупцию в области а сам сдрыснул!

  10. 8.06.2014 11:00 оторванному мусору.

    “А кто за тебя 50% комм”
    Отвечу
    Дебил не знающий реальности. Проснулся? 50% нет с 2004 года!!! .Сейчас уходят в 45, с выслугой в 25 лет как в подавляющих полициях по всему миру и уходят не потому что хотят, а потому что государство определило — 45 лет предельный возраст прибывания на службе и не хочет дальше продливать им службу избавляясь от потенциальных пенсионеров что бы не платить надбавки за выслугу лет, для местных фин.отделов, существенная статься экономии. Ни одна “льгота” в действующем законе о милиции на сегодня не действуют к твоему сведенью.

  11. А,что председатель партии “Удар” по Херсонской области,он же начальник УМВД в той же области,он же помощник народного депутата от партии “УДар” Паламарчука Н.П. Что опять во всем будет виновата Партия регионов или КПУ,а “ворон ворону глаз не выклюет”.Это как раз одна из задач в вновь избранного гаранта,и надеемся, что ему об этом доложат.

  12. Доповідаю,шо про кого Ви базикали, сьогодні вранці відбув до стольного міста Київа ,мабудь буде розрулювати сітуєшн.Для нього це його образ життя,ваін не вперше вийде як кажуть “сухим із води”.

  13. Такого уровня взятки в херсонской милиции еще не было. Опозорили всю управу.

  14. В интервью с Боянжу бывший их босс прямо сказал что эти два уёбка полностью его устраивали,а младший так вообще на глазах вырос. Что тут не понятно? Какой начальник такие и подчинённые! У него всегда кто-то виноват и кто-то под кого-то мутит, в Киеве научили. По его данным опять виноват зэчара с СИЗО, который разработал охуенный многоэтапный план,чтобы скомпроментировать этих честных мусоров.Мля, пипец полный, как в американском детективе! Та кому нах… твои хапуги нужны? Сами виноваты!

  15. А я скажу свое мнение, Сергей Леонидович очень порядошный человек. Человей с большой буквы. Отдал 20 лет своей жизни милиции. И такого никогда не было. У него денег не нашли. Просто видимо он кому то помешал!!! Ведь сразу вилно статья заказная. Сразу понаписывали именна. Так вы докажите а потом пишите. За это можно и в суд подать. Я верю этим милиционерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ