Человек не терпит насилия!

«Мерседес» с пьяными нардепами-регионалами устроил ДТП в Днепропетровске

В Днепропетровске “мерседес”, в котором находились депутат Верховной Рады Евгений Морозенко и экс-глава Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба сбил встречную “Ниву”.

Все участники ДТП остались живы, сообщают Подробности. По предварительным данным, “мерседес” грубо нарушил правила движения, поворачивая со второстепенной дороги на главную. Свидетели говорят: и Морозенко, и Яцуба были нетрезвые.

Напомним, Яцуба в свое время был и депутатом Верховной Рады, и губернатором Днепропетровщины, последняя его должность — председатель Севастопольской горадминистрации. Морозенко — известный в Днепропетровске бизнесмен, депутат-регионал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. ТОЛЬКО СУД ЛИНЧА ДЛЯ ПОДОБНЫХ ТВАРЕЙ,ЭТУ МРАЗЬ ПРОСТО СУДИТЬ-ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

  2. Два позорных пидара, которые позорят Днепропетровск:

    Два гандона штопанных в одном мерседесе. В столб надо было въебаться, до вылета ПР мозгов

  3. ЭТО — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ВСЕВЫШНЕГО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. НО ВСЕВЫШНЕМУ ВИДНЕЕ. И ТАК КАК ЭТИ ЯЦУБЫ-МОРОЗЕНКИ НЕ СДЕЛАЮТ НИКАКИХ ВЫВОДОВ В ОТНОШЕНИИ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ И ПОВЕДЕНИЯ — ВСЕВЫШНИЙ О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О ИХ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТПРАВИТ В АД, ГДЕ ИМ ОБОИМ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ПРИГОТОВЛЕНЫ МЕСТА. ОЧЕНЬ МЕРЗКИЕ ТИПЫ ДЯДЯ-В.ЯЦУБА И ЕГО ПЛЕМЯННИК-Е.МОРОЗЕНКО.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОСТРАДАВШЕГО НЕВИНОВНОГО ВОДИТЕЛЯ СБИТОЙ АВТО. ПОЖЕЛАНИЯ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И СОВЕТ ЕМУ: ПОЛУЧИТЬ ОТ ВИНОВНИКОВ НОВОЕ АВТО, МНОГО ДЕНЕГ ЗА ТРАВМЫ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. И БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ — ЯЦУБЫ-МОРОЗЕНКИ , КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОНИ — СВОЛОЧИ, ТАК ЕЩЁ И ЖУЛЬЁ. МОГУТ НАОБЕЩАТЬ И НЕ СДЕЛАТЬ. ВЕРИТЬ ИМ — СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
    И ЕЩЁ РАЗ — ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОДОХЛИ — ВОЗДУХ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ БЫЛ БЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧИЩЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ