Человек не терпит насилия!

Державна Екологічна Інспекція

Що робиться в цій структурі? Хто і що може сказати???

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 736 ответов

  1. Вчера в России +23,218 новых зараженных. Дельта составляет 87% от всех зараженных. ты там сам берегись

  2. Три года назад мэр Киева, вник в историю с незаконными заправками и дал команду их закрыть. После этого они успешно переехали в Киевскую область – в Бровары, в Белую Церковь и на трассы.
    на окраинах украинских городов все чаще стали появляться “бочки”, торгующие без лицензии и других разрешительных документов. Их пиковая активность, пришлась на 2021 год, когда нелегальные АЗС заняли 20% розничного рынка, что в деньгах – около $1,3 млрд. Из-за этого государственный бюджет недополучает в качестве налогов миллиарды гривень.
    Крупные сети автозаправок повысили маржу на топливо, чтобы компенсировать свои непокрытые расходы. Средняя наценка на бензин и дизель 5-5,5 грн/литр, а на автогаз — 1,4 грн.
    вот например из-за таких заправок с. Белогородка, ул. Яровая 1б,
    с. Белогородка, с. Святопетровское, ул. Белогородская заправка Окта
    в Киевской области мы с вами доплачиваем на официальных азс!!!

  3. обратитесь с заявлением в отдел рыночных отношений Киевской областной экологической инспекции! не ленитесь обращайтесь, там и работают по таким случаям.

  4. В 6.30 грузовик зашел на территорию морпорта. И во время прохождения соответствующего поста контроля пограничников система “Янтарь” (радиационный контроль. — Ред.) отреагировала”, — рассказал Лещенко.

    По его словам, грузовик с ломом стоит в стороне от производства и людей. Представители порта организовали его охрану, охраняют этот транспорт и полицейские, на место сразу прибыли представители областной экоинспекции, ГУ ГСЧС.где посты экологического контроля в портах? сколько еще будут опасного дерьма завозить в Украину?

  5. ПЭКи в пунктах пропуска и вообще в структуре экоинспекции не нужны. Мелкие щипачи. Мы это уже проходили. А на такие случаи есть соответствующие нормативные документы. По ним работайте. Дед Евсей научил.

  6. 11:27

    5 липня в Херсонському морпорту прикордонники виявили вантажівку з радіоактивним металобрухтом. Про це повідомили у пресслужбі Херсонського прикордонного загону Держприкордонслужби. Автомобіль Scania прибув до порту з Полтави з вантажем металобрухту. Після спрацювання комплексу «Янтар» прикордонники додатково перевірили вантажівку приладами радіаційного контролю та встановили, що радіаційний фон металобрухту у 5 разів перевищує допустиму норму.

  7. так за это и разговор, но какое то стороннее гавно влезло со своей точкой зрения. Наверное того погранцы и сбросили РК с себя, жаль только что нет в инспекции умного руководителя что бы подхватить его.Евсеев умный но уже возраст

  8. Для 15-50
    Я знаю ситуацию с ПЭКами оч хорошо.Был не только зам начальника экоиниспекции но и начальником отдела ек и рад контроля. Проехали уже ПЭКи в пунктах пропуска и внутри страны. Тема закрыта. И слава богу. Отделы эко и рад контроля изжили себя. Вернее, по ходу существования экологической инспекции, испохабили эту службу. Займитесь делом господа! И в портах и во внутренних инспекциях куча работы. Обсасываете начальство. Завидуйте молча. Понабирали пацанву по объявлению.

  9. вот такие дятлы на руководящих постах и угробили ПЭКи, сидели бы вы хоть сейчас тихо и не выставляли свою “грамотность” на показ.хотя зная многих нач. отделов могу сказать только хорошее.

  10. А вы не думали что ликвидация пэков это была хотелка западных партнеров которые нам денег в долг дают и те кто принимал такие решения просто выполняли волю кукловодов

  11. мы твердо знали как проходила ликвидация,интерес в этом проявлял не запад а наши, те кто завалил страну отходами, и еще никто из руководства нашей гребаной инспекции не явился ни разу на комитет в ВР когда там рассматривали вопрос о целесообразности нахождения ПЭКов. внутренние посты готовы были оставить но руководство инспекции не оторвало жопу и не явилось на заседание. а запад вредит только в ваших ватных мозгах.

  12. Нечего лить крокодиловы слёзы. Сами виноваты. ПЭКи превратились в корупционную помойку. Товарищи с моря, так плачущие за ПЭКами, бесплатно и посрать не ходили (и не ходят) не то что на замеры.Так же на сухопутных. За мзду южные посты пропускали грузы которые нужно было осматривать на границе и не пропускать. И не однократно. На замечания не реагировали. Вопрос на хрена попу гармонь? Разогнали и правильно.

  13. а вы и правда полный сторонний мудак.что за бред несешь? ты хоть порядок пропуска знаешь? короче ваш диагноз это параноя и глубокая обида с ненавистью к работавшим в нашем отделе. обычно это симптомы наблюдаются у тех кого выгнали за взятки или природную тупость, тут уж вы сами определитесь

  14. Море, харэ восхвалять героизм пэковцев. Начиная с 2000х цель была одна -грабить. Тех, кого не удавалось грабить, документировали и штрафовали, что в дальнейшем приводило к отмене в судебном порядке санкций и возмещению из бюджета. Ты ведь хорошо знаешь, сколько вщыскано безповоротно (фактически пару копеек). Вся фикция пэков была видна далеко за пределами инспекци. Но никто не решался рубить денежный сук. А так как Яковлев был достаточно зависим и безхребетный, лишь с целью разогнать первых попрошаек на границе, министерством и было принято решение отдать функции еко-рад.контроля таможенно-пограничной банде. Была, конечно, очень корявая попытка удержать пэки на морях, но зе-чепушил качествнно закружили из ампу и ряда частных компаний. На сегодня, пэки — история с сильнвм душком. Никто не собирается ничего возвращать. Так что сиди и помалкивай, морской экс-эколог.

  15. Морю
    Бред? Вы бы свои рожи видели у Евсея на курсах! Будто бога на за бороду схватили. Вы думаете что вы что-то значите в этой жизни? Щипаете по мелкому. Выполняете тупо и не оглядываясь команды. Хуже собаки Павлова. Вы нули без перспектив. То и можете что начальство обсирать здесь на ветке. Завидуйте молча. И учите мат часть. Кроме рад и эко контроля есть и другие отделы. Но там надо работать, иногда и уметь считать как минимум.

  16. море, не обращай внимания ни идиотов которые всегда отчаянно завидовали ПЭКам, и если все таки вернут отдел то вот эти писуны первые твари на конкурс побегут. вспомни море, подобные шептуны всегда были и будут и хрен на их мнение и их злобу. 🙂 Евсеев отличный руководитель и преподаватель.и в отличии от вас недоумки и нынешнего руководства дед свободно владел тремя иностранными языками и лекции и за границей читал.

  17. завидовали дико и ненавидели что не мешало все расходы по инспекции валить на наш отдел.от бумаги и скрепок до организации праздников и вытягивания показателей

  18. а этот писатель сторонний похоже был каким то мелким начальничком, больно его распирает от злости.

  19. 15:54

    эколог

    …”а этот писатель сторонний похоже был каким то мелким начальничком, больно его распирает от злости”…

    Ты прав, по содержанию написанного — это бывший ник “руководство” решила таким образом напомнить о себе! Уже давно понятно, что это зам. или начальник мелкого отдела, которая просидела некоторое время под столом у нач.инспекции за миньетом в ожидании “большого” повышения или замужества… Но такого не получилось! Вот и злая на себя и на всех!

    И почему-то на деда Евсея…… И на ПЭКИ… Почему???

  20. Вспомнил! Зовут Света, начинала с ПЭКа, тупая!

    Три раза ездила на курсы, сдала с 3-го раза через миньет!

    Больше не приезжала, ушла на отходы…

    Все с неё ржали за каблуки и татуировки, Вот она ваши рожи с курсов и ненавидит!))

  21. Дед евсей владел только одним языком — языком хапуги.греб все себе.с курсов уезжал, так у машины рессоры лопались от пляшек, колбасы,копчёной рыбы и яблок.никогда он за границей не преподавал.ездил пару раз от ООН в жопу мира ттипа Таджикистан. Все его лекции это байки из 90х.

  22. не стоит еще и Тимошенка сюда вписывать, и за лопающиеся рессоры это вы батенька с Яковлевым перепутали, было как то что вместо Евсеева приехали два черта киевских в наш город экзамены принимать, так они без разговоров цену озвучили и кэш собрали, наше начальство пробовало еще упираться,Кола и Денисов пытались знания показать но еб.ли всех пока не заплатили. Так что Евсеев был хороший начальник и к слову если он этот бред читает то и его с Праздником завтрашним и всех Петров,Павлов,Петровичей и Павловичей. Всем здоровья и удачи.Буланович Паша и вас персонально. 🙂

  23. Вот ты и сознался, что вы все тупые как валенки. И дед вам нужен был, чтоб раз в 3 года выдать вам корочки за пляшку да рыбу копченую. А когда с вас начали серьёзно спрашивать знания, так вы и обдрыстались. Но хлебное место потерять страшно, поэтому сдал деньжку как ласковый. В этом вся ваша суть шваль одесская.

  24. Тимошенку респект
    Они еще не осознали,умом убогие,что выезжать куда то (типа на учебу) это не просто так. У экологической инспекции есть аж целая академия после дипломного обучения. Там и классы есть и гостинницы рядом. Так нет же деда Евсей почему то на периферию тянуло. Тот еще хитрый жук.

  25. какая же вы погань, вы твари обвиняете людей в своих грехах и даже не можете понять что учить и сдавать можно без денег. разговор с вами закрыт, вы не стоите того что бы тратить на вас время. Евсеев был и останется лицом нашего отдела а вы были и останетесь завистливыми неудачниками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ