Человек не терпит насилия!

Царева будут «уценивать» каждые три дня

Новый способ мотивации для более скорой поимки одиозного регионала Олега Царева придумали в Днепропетровске.

Как заявил руководитель штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза, вознаграждение за поимку бывшего народного депутата Олега Царева и передачу его правоохранительным органам каждые три дня будет уменьшаться на 20 тысяч долларов.

– Я понимаю, что когда его привезут, то реальная стоимость его — 50-70 тысяч, – высказал свои предположения Береза. – Мы завысили цену этого господина. Но это делалось сознательно, чтобы патриоты могли заработать деньги на добрые дела.

Я еще раз подчеркиваю: мы не провоцируем и не пропагандируем продажу или покупку людей. Мы четко понимаем, что если Царев будет задержан правоохранительными органами Украины — это шаг к стабилизации ситуации на востоке. Пока есть такие господа, как Царев, ситуация на востоке не стабилизируется.

Как уточнил Береза, вознаграждение получит не тот, кто передаст украинским правоохранителям информацию о местонахождении Царева, а тот, кто доставит экс — депутата в правоохранительные органы.

Изначально сдача Царева правоохранительным органам была оценена в полмиллиона долларов.

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. 500 у.е. за адрес каждого бота с этого сайта, уценка будет каждые два дня на 10 у.е.!

  2. На дачі Царьова виявили не дитячі іграшки (ФОТО) червня 04, 2014 23:51 Прокоментуй! На дачі Царьова виявили не дитячі іграшки (ФОТО) Волонтери провели обшук на дачі одіозного політика Царьова та виявили шокуючу кількість іграшок для дорослих та відео для збоченців. Jw8vYN_U7IQ Pt-oXY5c1es y1b5_l0wcQs Не хочеться і думати кому із членів цієї родини ці гаджети могли належати. Інформацію поширив у соцмережах сотник Парасюк.

    Джерело: ІНФОРМАТОР.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ