Человек не терпит насилия!

Жертвами взрыва в Луганской ОГА стали семь человек

Сегодня, 2 июня, в результате взрыва в Луганске в облгосадминистрации погибли семь человек. Об этом CXID.info сообщил директор Департамента здравоохранения Луганской облгосадминистрации Павел Малыш.

Восемь человек госпитализировано. Состояние их — тяжелое. Много пострадавших с осколочными ранениями.

Напомним, сегодня, 2 июня, в Луганске прогремел взрыв в районе облгосадминистрации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Ты просто тупорылое проплаченое существо и прямая дорога тебе -“в гости” к психиатру, в компанию “наполеонов”, “кутузовых”, “проФФФесоров”. Можешь и комп прихватить с собой для изРЫГания дебильных мыслей. Только правильно подписывайся — 30 серебренников.

  2. Нельзя пускать “шариковых” во власть и давать обезьянам гранаты — то ли еще будет…

  3. Миссия ОБСЕ в Украине считает, что Луганская ОГА была обстреляна ракетами из самолета

    Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине считает, что здание Луганской областной государственной администрации было обстреляно ракетами, выпущенными из самолета. Об этом говорится в отчете миссии, распространенном пресс-службой ОБСЕ.

    “В Луганской области ситуация по-прежнему остается нестабильной. 2 июня около 15:00 ракеты попали в захваченное здание областной администрации. Насколько может судить наблюдательная миссия ОБСЕ, повреждения были нанесены неуправляемыми ракетами, выпущенными из самолета. РБК Укр.
    Есть еще вопросы?

  4. В ОБСЕ не подтверждают сообщения о том, что взрыв в Луганской облгосадминистрации могла вызвать “неуправляемая ракета, выпущенная с самолета”, которое ранее распространили некоторые СМИ.
    Об этом BBC Україна сообщили в миссии организации в Украине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ