Человек не терпит насилия!

Террористы сбили вертолет в Славянске

В Славянске Донецкой области сбили украинский вертолет.
 
Об этом пишет журналист Аркадий Бабченко в своем Facebook и сообщают очевидцы.
 
“Вертушку, на которую меня так и не взяли, сбили”, — сообщил он.
 
По его информации, инцидент произошел во время взлета вертолета с горы Карачун.
 
“По моей информации, она дошла до Карачуна, там разгрузилась, взлетела и после взлета ее сбили. Выслеживали, видимо. Было два взрыва — один в воздухе, второй при падении”, — предполагает он.
 
“Насколько можно понять, никто не выжил. Летчиков жаль. Хорошие мужики были. Вежливые, корректные. Жаль”, — написал он.
 
Напомним, в Славянске и Краматорске антитеррористическая операция перешла в активную фазу.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Мля…. Когда этот город вместе с терористами похоронят!!!! Что бы други повадно не было!!!

  2. Говорят, славянские олкаши и чеченские козоёбы сбили вертолёт с генералом. Всех досмерти.

  3. Земля пухом,погибшим воинам.
    И будем по-прежнему настаивать на “мирных” гражданах, этих козлах из России и местных даунах. Не думал, что буду от всего сердца желать России кары, за ее злодеяния. Доигрались в “братья” и “добрых” соседей. А Янык со своими приспешниками Бондаренко, Ефремовым, Симоненко, Тигипками обокрали страну, людей, кстати и тех “местных” даунов, и по прежнему жируют, затеяв нам войну.

  4. Земля пухом,погибшим воинам.
    И будем по-прежнему настаивать на “мирных” гражданах, этих козлах из России и местных даунах. Не думал, что буду от всего сердца желать России кары, за ее злодеяния. Доигрались в “братья” и “добрых” соседей. А Янык со своими приспешниками Бондаренко, Ефремовым, Симоненко, Тигипками обокрали страну, людей, кстати и тех “местных” даунов, и по прежнему жируют, затеяв нам войну.

  5. ГЛАВПОГРАНЕЦ ЛИТВИН ПРОПУСТИЛ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ КАМАЗЫ С ВООРУЖЕНИЕМ ДЛЯ БОЕВИКОВ, . В РОССИИ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ЧТО БЫЛО В ТЕХ КАМАЗАХ. БАБЛО КРОВАВОЕ ЛАДОНИ НЕ ЖЖЕТ, ГОСПОДИН ЛИТВИН?

    ВОТ ЧТО ПИСАЛИ О ПРОРЫВЕ В РОССИИ:

    Утешительные новости из Новороссии. Освободительной армии есть что противопоставить украинским путчистам

    Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства!
    Количество спецназовцев огромное!Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы ,,Стингер,, модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам! Все самолёты и вертолёты оккупантов будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями
    http://3rm.info/47193-uteshitelnye-novosti-iz-novorossii-osvobodit elnoy-armii-est-chto-protivopostavit-ukrainskim-putchistam.html

  6. Госпогранслужба отчитывается, что похищенного полковника Коваля удалось освободить из плена
    Он продолжает свою работу в Крыму
    Генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль, которого сегодня днем похитили пограничники в Ялте, вышел на связь и сообщил, что с ним все в порядке.
    Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
    “В результате принятых мер удалось освободить генерал-полковника Госпогранслужбы Михаила Коваля. Он вышел уже на связь и сообщил, что с ним все нормально и он продолжает свою работу в Крыму”, — говорится в сообщении пограничников.
    Как сообщал iPress.ua, сегодня около 16:30 возле Ялтинского дивизиона катеров морской охраны Госпогранслужбы Украины около 40 неизвестных, среди которых были преимущественно байкеры, захватили и похитили генерал-полковника Михаила Коваля.

  7. Как это быдло заебало. Да выжгите землю в местах дислокации дыркиных фашистов. Абверов и других педофашистов.

  8. Донецк снимаю шляпу. Ты тысячу раз прав, напалмом выжечь этот сброд, заваливший к нам из рассеи.
    Вот сейчас на всех сайтах сообщение, что батальйон Восток находится в ДонОга и кипишует там с бандюками ДНР. ПАРА СУ-24 РАЗРЕШИТ ИХ СПОР НА 100 %.

  9. BGT. Бросай написание фантастический романов, да пойди разберись, что там с Донецкой ОДА. Кажется хозяевами в Донецке уже не донецкие, а чечено-ингушецкие.

  10. На нижней крынке человек 500 разговариваю помоему на чешском вооружены пиз..ц помоему пизда днр.

  11. Интересно, зачем писать для красного слова “жидобандеровская армия”? Неужели жиды с автоматами бегают? Или жиды в руководстве, а бендеры бегают на подхвате?

  12. отличная новость. еще полтора десятка оккупантов получили логический финал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ