Человек не терпит насилия!

В Украину прорвались новые КамАЗы с оружием

Сегодня во время столкновения на границе боевиков с украинскими пограничниками террористы понесли потери. Об этом сообщает на своей странице в Facebook координатор группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

“По оперативным данным группы “Информационное Сопротивление”, сегодня ночью, во время прорыва через госграницу с территории России автоколонны с наемниками и оружием, и боевого столкновения с пограничниками наряда отдела пограничной службы “Бирюково” Луганского отряда, прорывавшиеся боевики понесли потери. В частности, один из российских боевиков уничтожен, один тяжело ранен”, — написал Тымчук. По его словам, украинские пограничники захватили один микроавтобус и два легковых автомобиля с оружием. Несколько грузовиков прорвались на территорию Украины.

“По предварительным данным, речь идет о “КамАЗах” из состава автоколонны, которая вчера была идентифицирована на российской территории близ госграницы возле Донецкой области. По нашим данным, о прорыве в оперативном режиме был оповещен штаб АТО. Однако по неизвестным причинам эффективные меры по усилению пограничников и предотвращению прорыва не были приняты”, — сообщил он.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. а сами погранцы что, до сих пор как Карацупа с Индусом на поводке и с карабином за спиной? это Литвин , бессменный держатель замка на границе, сцуко, ключи отдал колорадам. даже тигр Жирика не задержали. куда там камазы с оружием и боевиками. не хотят впрягаться зеленые фуражки .

  2. Караван прошел, непотриб оставили погранцам для отчетности. Был такой анекдот — хозяева оставили в машине таксу и ушли, вернувшись обнаружили что машина обворована, и записку: “не ругайте собаку, она ЛАЯЛА!!!”

  3. Сколько можно терпеть это вранье взяточников Литвина,продажные они все.Литвина немедленно в отставку,это свадебный генерал.Это они могут народу вешать лапшу на уши,а спецы знают как готовят проход через границу и как делается видимость отражения атаки.

  4. Сепаратисты — ставленники ПР действительно бегут. Вся верхушка ПР уже за границей или в Киеве. Народно — Освободительная Армия Востока не сепаратисты. Они будут освобождать всю Украину — Русь от жидобандеровских фашистов. АТО позорно провалилось. А Народной Армии каждую ночь идут тысячные пополнения из России с тяжелым вооружением.

    С целью раскола и деморализации украинские лжецы продолжают свою грязную работу.

    Вечером 26 мая глава ЛНР Болотов якобы «заявил, что по законам военного времени, как предатели собственного народа руководители ДНР подлежат ликвидации», — написал неизвестный автор на корреспондент.нет, подписи под статьей нет. За вечер эта новость облетела множество украинских СМИ.

    Стиль написания ужасен, видимо лжец в почтенном возрасте и еще помнит сталинскую риторику.

    Знаете почему новость опубликована именно на «корреспонденте»? Тексты не подвергаются жесткой редакции, т.к. статьи пишут блогеры. Любой бред пролезет, что мы и наблюдаем.

    «Председатель Луганской народной республики Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам и допускание зачистки Донецка». Об этом, якобы, сообщила пресс-служба Болотова.

    Ссылки на то кому она сообщила и где первоисточник, нет.

    Во-первых Донецк никто не сдавал. Локальные бои у аэропорта назвать сдачей города? Ну у укров, что ни чих врага, то победа доблестных сил АТО, которые его простудили с помощью хитрых маневров. Снайперские дуэли и обоюдные перестрелки — это, видимо, зачистка Донецка, о которой сказано в сообщении.

    «На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации», — подчеркнул глава ЛНР, сообщает лжец на корреспондент.нет.

    На каком основании глава одной республики будет объявлять предателем представителя другого государства и приговаривать его к смерти? Бред за гранью логики.

    «Болотов» также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну».

    Войну можно объявить государству, но объявлять войну отдельному человеку… Чудовищно глупая ложь, в которую способны поверить лишь несчастные украинцы, с рыхлыми от пропаганды мозгами.

    Также вечером лжецы-пропагандисты распространили очередную дезу об убегающем из здания областной администрации главе Донецкой народной Республики Денисе Пушилине. «Выбежал вместе с охраной, неся большую сумку. Уехал на мерседесе АН 3899 СО в сопровождении джипа „паджеро“ АН 4050 ОС».

    С начала этого бред о побеге уже вышло не менее трех видео обращений Пушилина из ОДА.

    http://rusvesna.su/news/1401150013

  5. А может быть все-таки когда-нибудь кому-нибудь из буйно растущего и дико лихого руководства погранвойск и силовых структур придет в голову обратиться к знающим свое дело? Или все же гордыня превыше всего? Вот поэтому и имеем то, что нас имеют, а не мы их. А если бы были боевые, а не праздничные генералы, то может быть и не довели страну до ручки.

  6. завтра. 28 июня. день пограничника как в украине. так и в россии. граница — это вотчина сотрудников пограничной службы и ее никто никогда не оспаривал. не первый случай прорыва через государственную границу. пора принимать меры. с наступающим праздником. коллеги пограничники.

  7. Вот так Россия окажется в списке стран- спонсоры терроризма. А это:
    1.Запрет на поставки оружия (экспорт и продажу).
    2.Контроль за экспортом товаров двойного назначения.
    3.Запреты на экономическую помощь.
    4.Наложение различных финансовых и других ограничений.
    Так, что… Мы являемся свидетелями того, как Путин уничтожает Россию. Россию ждет ужасный экономический кризис и война внутри страны за энергоносители. Развал единой России на кучу княжеств. Путин сумашедший. Он еще начнет ядерную войну на территории России.
    И НЕМНОГО О ЛИТВИНАХ. ТАК ЭТО-ЖЕ ПИДАРАСЫ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС КОСЯТ БАБЛО НА ГРАНИЦЕ ДЛЯ СВОЕЙ ПАРТИИ. ХОТЯТ МЕРЗАВЦЫ В РАДУ. ЧЕРЕЗ НАШУ ГРАНИЦУ ПРОНЕСУ И МАТЬ РОДНУЮ. На АТО пиняют. Сегодня надо арестовывать весь погран-отряд и на минное поле к российским пограничникам в район крыма.

  8. Пане Виват, от нахера? Вы с кем диаложите? Тю на Вас.

    https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/503856449743015

    Коротки й пересказ общения Тымчука с первым замом ГПСУ Шишолиным. Обозначен ряд действительных проблем, которые надо решать. На уровне власти в целом, а не отдельного ведомства.

    Что конечно не отменяет б…дства местных (!) в основном погранцов. Все помнят взволнованный рассказ ГПСУ о Сталинградской битве при попытке задержания гражданина Болотова. Помощь не пришла, да. В реале никаких следов боя не обнаружено. Вертушки за Болотовым были высланы оперативно. Но, ессно, на месте фигуранта не нашли. НЕ НАКАЗАН НИКТО!!! За откровенный писдешь и предательство.

    Впрочем, таких случаев набирается уже немало.

  9. зря Вы так.

    пан Kortes всегда был таким.

    к тому же Ляшко сознавался на камеру в пассивных действиях в упомянутой Вами области.

  10. Для ПШ.Ты попал в точку.А что делается?Все как и раньше покупается и продается.Через границу без подготовки “прохода” не проедеш.Делай сам выводы.

  11. так вы там чему учите курсантов-как проходы готовить, или как границу защищать? (я без злости). Карацупа один за службу 300 нарушителей взял и все 5 собак Индусов погибли в боях, а не на кухне. делаете хоть что-нить по результатам прорывов, или мать его, прорвались и хер с ним, пусть другие впрягаются?

  12. Посмотрел видео отчет пограничников Они там совсем нас за лохов держат? На видео найденное оружие на фоне расстрелян ого уазика с эмблемой украинской погран службы. Это и есть задержанный микроавтобус ? Задняя стойка расстреляна из автомата — не могли открыть замок. Кто пишет новости от погранцов? Литвина с его браткльником-падельником вздремнуть пора на пограничном столбе.

  13. При Сталине уже расстреляли бы зам министров силовиков и остальных ответственных по вертика
    ли аж до командующего АТО.Проанализируйте журналы боевых действий,кто какие решения принял,
    кто не выполнил и к стенке.

  14. Для ШП.В наше время так и было,а по приходу Литвина и его команды -какая охрана,не смеши,задача -заработать больше бобла.Всю его команду в отставку.

  15. укры устроили майдан чтобы посадить себе на шею жида олигарха. одно слово — идиоты. а идиотов история наказывает

  16. все что могут укры со своим комплексом неполноценности — поливать грязью путина в бессильной злобе. крым просрали и это только начало

  17. Нас бомбит Киевская хунта, а в Луганском СИЗО № 17 и во всех колониях Луганской области показывают документальные фильмы о Небесной сотне, выдержка из сайта УДПтСУ в Луганской области “З метою консолідації українського суспільства, виховання громадян у дусі патріотизму і поваги до своєї держави в усіх установах виконання покарань та слідчому ізоляторі управління ДПтС України в Луганській області було організовано колективний перегляд циклу з 7-ми документальних фільмів «Зима, що нас змінила». Це історія про тих, хто загинув за свободу і за власну державу. Досі невідомо скільки людей насправді входить до небесної сотні … Це не тільки ті, кого вбили в центрі української столиці в кінці лютого. Це також і всі ті, хто виступив проти режиму в різних куточках країни, а потім пропав без вісті, чи був замордований з самого початку Євромайдану.” Уважаемое руководство УДПтСУ, вы что с головой не дружите????? Вы лучше покажите сколько милиционеров погибло при исполнении на майдане, и то как до настоящего времени преследуют остальных и их семьи. Из-за долбаной небесной сотни мы сейчас ночуем в подвалах, что за пропаганда с Вашей стороны,вам не доходит, что большая часть из них по амнистии в ближайшее время выйдет, и после ваших фильмов начнут мстить за неб. сотню, обстановка итак накалена до предела, покажите осужденным фильмы о том, что ГАУБИЦАМИ и ГРАДОМ с лица Донбасса скоро сотрут Славянск и Краматорск, что тысячи беженцев покидают восток спасая своих детей от смерти!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ