Донецкие террористы разграбили и подожгли ледовый дворец “Арена Дружба” — домашнюю арену Хоккейного клуба “Донбасс”, президентом которого является народный депутат от Партии регионов Борис Колесников, сообщает ОстроВ.
“Подъехали двумя машинами, разграбили фан-шоп, украли золотые медали, угнали клубную машину и подожгли левое крыло дворца”, — рассказал один из руководителей клуба.
В свою очередь, гендиректор клуба Алексей Брага сообщил, что нападение было между двумя и тремя часами ночи. “Вооруженная группа из 10 человек ворвалась на территорию, оглушила охранника прикладом автомата, разграбила клубный магазин. После этого преступники подожгли Арену через серверную, куда были подключены все камеры видеонаблюдения”, — сказал он.
Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области, жертв и пострадавших в результате возгорания нет. На данный момент пожар локализован. Пожарные продолжают работать на объекте. В тушении пожара задействовано от ведомства 10 отделений на основной и специальной технике.
Напомним, несколько дней назад было объявлено, что в апреле 2015 года “Арена Дружба” должна принять чемпионат мира по хоккею в Дивизионе 1-А.
Важное
9 февраля, 2023
11 января, 2023
7 января, 2023
2 ответа
Ну что ,,сепараты,, ахметка и колесников:вас ,,имеет,, ваш пахан енакиевский,мочите его и всё будет ок…
Гендиректор клуба Алексей Брага разграбил ледовый дворец спорта, организовал его поджег — чтобы скрыть следы своей преступной деятельности. Благо все можно свались сейчас типа на “террористов”. Так делали фашисты со своим рейхстагом, а также мелкие директора-воришки в сельмагах!