Человек не терпит насилия!

Расстрел горловских милиционеров не подтвердился

Террористы в Горловке по приказу Игоря Безлера (“Беса”) не убивали милиционеров, а захватили их в плен.

Об этом написал в своем блоге на “Украинской правде” глава общественной организации “Качество Жизни”, депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

“Сегодня прочитал новость про то, что террористы в Горловке по приказу Игоря Безлера расстреляли начальника криминальной милиции Калининского района города Романа Бабюка и начальника уголовного розыска этого же района Дмитрия Крикунова. Я проверил эту информацию. Ребята живы. Но они в плену”, — проинформировал он.

Гончаренко утверждает, что в свое время именно он вместе с другом первыми выложили в сеть информацию о Безлере.

“14 апреля мне с моим другом удалось заснять, как Безлер отдаёт команды милиционерам после штурма горловского отделения милиции. Меня тут же обвинили в постановке, а по телеканалу “Россия-24” сказали, что я специально привёз актёра почему-то завернутого в плащ. Потом мы нашли даже его документы. Это гражданин России и подполковник ГРУ. Именно против таких негодяев и идет АТО”, — отметил одесский депутат.

Ранее СМИ сообщили о публичной казни двух милиционеров в Горловке за “нарушение присяги ДНР”. По данным очевидцев, расстреливали правоохранителей “Бес” и его банда.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ