Человек не терпит насилия!

Донецкий аэропорт не работает из-за террористов

С 7 часов утра 26 мая Международный аэропорт Донецк им. С.С. Прокофьева временно приостанавливает обслуживание рейсов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«В районе 3 часов ночи на территорию аэропорта Донецк приехали несколько десятков вооруженных представителей Донецкой народной республики с требованиями о выводе украинских военных, охраняющих внутренний периметр аэропорта. Выстрелов и силового противостояния не было», — сообщил руководитель пресс-службы донецкого аэропорта Дмитрий Косинов.

В этой связи было принято решение приостановить обслуживание рейсов. При этом, как уточнил глава пресс-службы, «аэропорт не под контролем ДНР, периметр не нарушен, в стерильных зонах посторонних нет».

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Гнать этих пид…в которые обещали в Россию перейти. Только умоляли прийти на референдум, а ровно 12 начали грабить, убивать и национализмровать. Гореть вам в аду днр!

  2. А нечем гнать, даун. Приедь в Донецк, руками на их калаши помаши, что ли, вопросник хуев, ник тебе идет, Егорка.

  3. Ты быдло черноротое, нахер мне в твой донецк ехать и воевать за таких дегенератов как ты? Что тебе мешает раздобыть оружие и хотя бы быть готовым защитить свою семью? Или ты хочешь в офисе или дома сидеть, а молодые пацаны с Украины за тебя гибли, что бы ты через некоторое время верещал что данбасс не слышат, а русский язык бендеры притесняют.

  4. Тебе, полный Егорка, не воевать советуют, а руками помахать, на большее ты не способен, через жопу сделанный олигофрен. Раздобудька ты оружейная, в лесу оружие, небось, под березами находил? Цена на стволы в Донбассе выросла в разы. А если ехать обоссался — то сиди и бзди здесь на сайте дальше, чмо диванное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ