Человек не терпит насилия!

Экзит-пол: Порошенко побеждает в первом туре

По результатам опроса избирателей лидером предпочтений среди украинцев стал Петр Порошенко — 55.9%
 
второе место у Юлии Тимошенко 12,9%
 
далее неожиданно третье место занял Олег Ляшко 8,0%
 
Анатолий Гриценко — 6,3%, 
 
Сергей Тигипко — 4,7% на пятом месте, а единый кандидат от Партии Регионов Михаил Добкин с 2,1% на шестом.
 
Опросы избирателей провели Киевский международный институт социологии (КМИС) и Центр Разумкова; научное руководство, разработку выборки и координацию работ по опросу выполняет КМИС.
 
Результаты опроса будут представлены в общенациональном масштабе и в разрезе четырех регионов :
 
Западный регион — Закарпатская, Волынская, Ривненская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Черновицкая и Хмельницкая области;
 
Центральный регион — Житомирская, Винницкая, Кировоградская, Черкасская, Полтавская, Сумская, Черниговская, Киевская области и город Киев;
 
Южный регион — Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская и Днепропетровская области;
 
Восточный регион — Харьковская, Донецкая и Луганская области.
 
Количество избирательных участков — 400 (по 200 для каждой исследовательской компании). Объем выборки — около 17 000 респондентов (в зависимости от явки). Среднее количество опрошенных на каждом участке — приблизительно 45. Количество интервьюеров — на каждом избирательном участке будут работать 2-3 человека, в целом будут задействованы до 1000 интервьюеров, которые пройдут специальное обучение.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Нежели такая короткая память у украинцев. Неужели забыли что Порошенко из любых друзив иуды Юща и самый первый скандал после оранжевой революции был связан с Порошенко и его манипуляциями с сахаром. И что он пошел служить в кабинет министров бандита Януковича на пост министра иностранных дел, тоже уже забыли.

  2. Все три экзит-пола подтверждают: Украина избрала президента в первом туре. Хорошо, что один тур. Наши военные на востоке не выдержали бы второго, это правда. Сегодняшний день — открытка всем, кто считал, что честных выборов не бывает.

  3. какие выборы? голосовало всего 40 процентов избирателей. ранее их бы вообще не признали состоявшимися. Лишили права голоса тех, кто выехал в Россию по внутренним паспортам — Турчинов постарался с хунтой. Донбасс не голосовал. Это не выборы, а комедия. Передел собственности начнется в лучшем случае.

  4. Петя, езжай на Донбасс, выслушай адекватных, предложи сложить оружие, Гриценко в Министры Обороны. Если бандосы не подчинятся (вероятность крайне мала), вводи чрезвычайное состояние и, как там йобнутый кацап киселев говорил, “в радиоактивную пыль их преврати”, а кто не поревращается на гусеницы танков намотай — хватит молодых солдат терять.

  5. ………По мнению народного депутата П.Порошенко, к управлению государством необходимо допускать людей состоятельных…..
    Ждем далее………….

  6. теперь порох диабет свой лечить будет-5 лет.с кролика сделаЮТ шапку а с пастора барабан.а в остальном всё хорошо

  7. Проголосуйте за петиции о введении персональных санкций для Путина!

    https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-p resident-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

    и
    Потребовать от России полную деоккупацию территории Украины
    (Крым) Молдовы, Республики Грузия, https://petitions.whitehouse.gov/petition/demand-russia-de-occupy-territories-mo ldova-republic-georgia-and-ukraine/Shb8HNfL

    Перевод страницы: на сайте в адресной строке в правом верхнем углу, возле «создать закладки» маленькая
    серая кнопка «А», нажимаете, дальше обычная регистрация. или переводчик
    гугл https://translate.google.com.ua/

    Кому не безразлично,
    пересылайте информацию о петиции знакомым, размещайте

    в соцсетях, страницах фан-клубов, форумах, сайтах сообществ, радио,
    тv, зарубежных сайтах!

  8. Хунта, пришедшая к власти в результате кровавого путча, фактически полностью состоит из марионеток Тимошенко. Теперь Порошенко его хозяевами из США дана команда зачистить ВСЕ политическое поле в Украине и прежде всего убрать из власти Тимошенко и ее холуев.
    На это есть все основания: они ПОЗОРНО проиграли Крым и АТО на Донбассе.

    Далее разгон мерзкой Рады и назначение выборов в октябре 2014 года. Если этого не сделать, то Народная Армия дойдет до западных границ страны под лозунгом: “Смерть мафии и ее холуям — жидобандеровским фашистам!!!” и сметет ВСЕХ.

  9. Лёня первый, Лёня второй. Витя первый, Витя второй. Теперь Петр первый. Окно в Европу. Дай Бог свершиться чуду. Всех поздравляю.

  10. А йюлю жаль, понмаеш ли, зачем педостан и гейропа муссолил это её заключение, прям как условие вступление в ассоциацию ставил её особождение, чтобы после особождения позорно слить? Жаль человека. Овощ козёл, не слушал бы ни гейропу не сша, отравление сего постклимаксного существа, преподнести как нещастный случий в 2010 году, небыло бы майдауна, потомучто нет ради кого устраивать, а за 4 года и сша и гейропа забыли бы о дерьмократических ценностях прав получеговеков в юкрайн.

  11. Позор шоколадоворрр кричит что будет продолжать ато а он нам такой президент нужен?

  12. Ну всё теперь Шоколадный заяц всех обмажет шоколадом!) Только шоколад этот уже кушали один раз!!!))) Он уже обещял майдан за один день отремонтировать!))) Ну это ваши проблемы!))) Олегархов с власти скидывали и выбрали олегарха ЖЫДЁНКА ВОРА!!!)))) Радуйтесь и прыгайте, мы посмотрим как вы будите голодать! Вы думаете он вложеные деньги в майдан и войну он подарил? Он с вас ещё выжмет 1000 процентов потраченого!))) Да ещё кто не понял, прежде чем идти на войну подумай…. Мы защищаем свои дома и семьи…. Так что есле думаете, что тут вам и будет спокойно то ошибаетесь…. Партизанской войны не кто не отменял…..

  13. Радуйтесь, укропитеки:)

    Теперь Ваши мозги хоть чем-то будут заполнены:

    патока, масло пальмовое, эмульгаторы (Е476 и другие), ароматизаторы, следы арахиса и других орехов, глютен и двуокись серы.

    Дополнительно доводим до сведения сознательных проголосовавших граждан, что:

    всем лицам, исполнившим свой долг (не супружеский, не воинский, а “гражданский”) 25 мая 2014 года,особым Указом Петра 1-го:

    с 1 июля 2014 года будет делаться отметка мокрой печати в паспорте — ГМО (головной мозг отсутствует). Лицам, голосовавшим за кандидата Ляшко будет ставиться печать — ГОМ (и, заметьте, это не “городской отдел милиции”:))

    Паспортные столы для удобства граждан увеличат приемные часы, но в связи с наплывом желающих просьба заявления подавать ЗАРАНЕЕ, с копиями квитанций об оплате.
    Просьба не забывать об оплате и не создавать очереди:)

  14. Читатели заметки “про Вашего мальчика” возмущены указанием Республики Новороссия как Южного и Восточного регионов Еврогейского Союза, молодцы хоть области правильно перечислили.

    Учите географию, школота:)

  15. Эй маладца!!!))) +10500 как пишут наши дети! Боты цифренные подавитесь в злобе неплатежей за ваши высеры, уже никто вам платить не будет! А как будут развиваться события дальше — посмотрите… И мы посмотрим, и долго пороху никто не даст делать неправильные вещи, уж будьте покойны))

  16. Победа Порошенко подчеркнула сущность правящей верхушки. Сменили Януковича на Порошенко… фупля, ДЭБИЛЫ! Выбрали…

  17. В истории Евромайдана есть одна странность, которая напрягала с самого начала. Помимо главного действующего лица, то есть собственно народа, на главную площадь страны вышли оппозиционные политические силы со своими лидерами. Тягнибок – со «Свободой», Яценюк и Турчинов – с «Батькивщиной», Кличко – с «Ударом». Но, почему-то, как говорят социологи, больше всех рейтинг за эти дни вырос у Петра Порошенко. Который никого не представляет, и пришел разве что с «Пятым каналом». В итоге получилась какая-то странная куйня, получается, что Порошенко «рейдернул» Евромайдан, и на его волне поднял свой рейтинг с нулевого до чуть ли не третьего места в возможном раскладе будущих президентских выборов. И выглядит все это достаточно мерзко.

    читаем дальше: http://ord-ua.com/2014/01/03/petr-poroshenko-kak-zerkalo-ukrainskoj-revolyutsii/

  18. “Хочу поздравить Петра Алексеевича с возвращением на работу. Хотя перед ним сегодня стоит немало сложных задач, я уверен, что государственническое мышление, свойственное Порошенко, поможет ему быстро освоиться в новом качестве”, — отметил Клюев.

  19. “…Я понимаю, что сейчас поднимутся крики о том, что автор вносит раскол в ряды оппозиции, играет на руку Януковичу и так далее. Но, как по мне – появление Порошенко в числе «лидеров Майдана» говорит о том, что Майдан «рейдерят» и весьма успешно. И действительных лидеров пересажают или еще что похуже сделают, а в итоге к выборам останется один Порошенко в качестве единственной альтернативы Януковичу. И будет это весьма грустно…”

  20. Результат усилий сотен патриотов Украины пытается использовать в собственных целях небольшая группка авантюристов от политики. Образовав собственное клановое LTD, образовав информационную блокаду президента, переведя его в виртуальный, а не реальный мир, цинично и нагло перекручивая настоящую жизнь и настоящие акценты этой жизни, пренебрегая надеждами своих соотечественников, они шаг за шагом реализуют план максимально использовать власть для собственного накопления капитала, приватизировать и присвоить то, что только возможно.

    Цель – монополия, перебирание властных полномочий в свои руки. Как говорится “узок круг этих акционеров, страшно далеки они от народа”.

    Если не остановить эти процессы жестко и своевременно, в стране произойдет контрреволюция.

    Слова, которые стали звучать в последнее время в критическом плане об окружение президента требуют персонификации. Назову некоторые. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Порошенко, первый помощник президента Третяков, несколько их партнеров как Мартыненко цинично и системно реализуют свой сценарий использования власти в собственных целях.

  21. «Националисты: Порошенко — враг нации, его место — на нарах

    Революционный подъем украинского народа заставляет наиболее предусмотрительных врагов прибегать к хитрости, сообщает украинский “Правый сектор”. “Выразительный пример такой хитрости сегодня демонстрирует известный олигарх и политическая проститутка Петр Порошенко. Будучи одним из создателей Партии Регионов, Порошенко в свое время перешел на сторону Ющенко. Все это обусловлено желанием обеспечить интересы собственного бизнеса властным положением. Занимая во времена президентства Ющенко несколько властных должностей, позже, после прихода к власти Януковича, Порошенко занял тихую приспособленческую позицию. Сейчас, предвидя конец Януковича, Порошенко заявил о собственной «оппозиционности». Однако каждый, кто имеет глаза и умеет видеть, кто имеет уши и умеет слышать, поймет, что Порошенко — это один из запасных проектов режима внутренней оккупации.

    Свое истинное лицо Порошенко продемонстрировал 1 декабря, когда всячески сдерживал проявления народного протеста возле Администрации псевдо-Президента Януковича. Более того, Порошенко откровенно обратился к псам режима с призывом использовать против народа спецсредства, а потом откровенно этим хвастался. Мы не имеем права терпеть такую дерзость и цинизм. Только дурак может верить ставленнику режима внутренней оккупации Порошенко.

    ВО «Тризуб» им. С. Бандеры призывает лидеров трех оппозиционных партий публично осудить действия Порошенко и отказаться от сотрудничества с этим уродом. Мы также призываем при любых условиях не допускать Порошенко ни к каким выступлениям перед протестующими. На дерзость и хитрость режима внутренней оккупации украинцы должны ответить принципиальной и последовательной позицией. Сейчас место Порошенко — на свалке новейшей истории. Его завтрашнее место — это места лишения свободы, где он, предварительно отдав народу награбленное имущество, будет искупать свою вину перед украинской нацией!” — говорится в заявлении.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ