Человек не терпит насилия!

Сотрудник УБОЗ Киевской обл. КОРУПЦИОНЕР и ВЫМОГАТЕЛЬ

Сотрудник отдела организации борьбы с легализацией доходов полученных преступным путем ОПГ УБОЗ ГУ МВД Украины в Киевской области майор милиции Бондаренко Михаил Иванович (моб.тел. 0965106270; 0986765042 — номера с которых он звонил) пользуясь своим служебным положением начал собирать “дань” с мелких предпринимателей Киевской области!!!! Бондаренко М.И. служит в органах с начала 2000 годов, до 2013 года работал в Вышгородском отделе налоговой милиции, с начала 2013 года перевелся работать в УБОЗ Киевской области где и начал воплощать в жизнь собственную схему “нажывы” на мелких предпринимателях (собственников сельских магазинов, тех.станций, пилорам и т.д). В тяжелое для Украины время, а именно в конце феврале — начале марта 2014 года,когда все следили за событиями на Майдане, Бондаренко М.И. с неким Александром (так представился) на автомобили daewoo-nexia красного цвета проехались по селам области, не пропустили при этом не одного магазинчика, не одного киоска, не одной пилорами, заехали так сказать “В гости” ко всем предпринимателям и под предлогом того что от руководства, а именно от начальника УБОЗ-а ГУ МВД Украины полковника милиции Свинцицкого Е.М., поступила команда собрать со всех кто хочет нормально, безпрепятственно работать дальше на территории Киевской области “благотварительный взнос” у фонд УБОЗ-а области в размере 4000 грн./с каждого. Если же предприниматель отказывался платить на него начинали давить, угрожать вообщем доводили людей до того что бы им не было куда деться, только как платить.Лично мне известно около 10 “мелких” сельских предпринимателей на которых уважаемый Михаил Иванович Бондаренко “не плохо” заработал!!!!!!!!!! Так же не много по узнав, мне стало известно что гр.Бондаренко числиться в должниках во многих своих сослуживцев, как бывших так и нынешних……….
Схема хорошая так как понятно что жаловаться не кто не пойдет,в случае с предпринимателями — не жаловались так как боялись применения каких либо санкций УБОЗ-ом в целом и Бондаренком в частности………

Данную статью размещаю с целью информирования людей (потенциальных жертв Бондаренка), что бы понимали что это “мини система” в которой ты всегда проигравший!!!!!!!!!!!!!ЭТО ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ С “ЭТИМ” ТИПОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАРЗЬ и ГНИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Так же известно что Михаил Бондаренко, так сказать “любил” выписывать повестки про вызов на допрос с целью запугивания, отказавшихся платить дань, предпринимателей……………..
    ОЧЕНЬ ПРОШУ всех к кому он приезжал, а особенно те кому он вручал повестки — отпишытесь здесь, что бы люди поняли что это за гнида……………..

  2. Для тех кому интересно:
    Бондаренко Михаил Иванович прописаны по адресу: Киевская область, Иванковский район, с.Сукачи, ул. Ленина, дом 212. По указаном выше адресу по факту живут его родители, он сам же проживает где то на Подоле в городе Киев (квартира находиться где то в районе ул. Межигорская)……….. передвигаеться он как уже говорилось на автомобили Деу а также у его владении находиться автомобиль Opel Astra черного цвета……………………..
    ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ