Человек не терпит насилия!

ОДЕССИТЫ! Давайте в этой теме обсуждать только назначение Стоянова Н.С., его действия, недостатки и удачные ходы.

Сегодня губернатор Одесской обьласти Игорь Палица представил нового прокурора Одесской области, которым стал Николай Стоянов.

Правоохранитель сразу же попал под пресс СМИ и общественности.

Несмотря на протесты против назначения Стоянова, кадровое решение все же было принято, и новый прокурор приступил к исполнению обязанностей. Представители СМИ в ходе общения попросили прокомментировать его сразу два момента, в частности обсуждаемую дружбу с нардепом Юрием Иванющенко, более известным как Юра Енакиевский. Николай Стоянов категорически опроверг связь с опальным бизнесменом, равно как и обвинения в торможении расследования «врадиевского дела».

Также, по словам Стоянова, он не причастен к затягиванию дела Игоря Маркова, которое имело место несколько лет назад. По его словам, во всем виноват экс-генпрокурор Пшонка.

«Он лично держал под контролем это дело, поэтому когда оно пришло в Николаев, то выяснилось, что за год его даже ни разу не допросили», — заявил Николай Стоянов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Посмотрим как он будет рулить уголовные производства в отношении Фуртат, Костенко, Макарченко, Хорсуненко, Недельского, Ткаченко, Бажин. Все прокурорские кроме 3 последних.

  2. Хочу обратить внимание, на то, что ситуация с прокурорскими оборотнями типа Фуртат, Костенко, Заворотний, Коробко уже достала. Обратите внимание, что каждая фамилия не является жителем города Одессы, это приезжие гастарбайтеры, которые под крышей Пшонки вымогали деньги у одесситов . Я никого не предупреждаю, просто говорю что если в течении месяца после своего назначения Стоянов их не поменяет, каждого из них мы отправим туда откуда не возвращаются. Нам не нужны дела в отношении их. Время пошло…

  3. Одесситы, давайте уволим с позором Пимонова Г.П. — прокурора Приморского района г.Одессы, который замешан в дерибане земли, разложении милици, взяточничестве и характеризуется абсолютным безразличием к беззаконию в районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ