Человек не терпит насилия!

Число погибших под Волновахой достигло 16-ти человек

Количество погибших в утреннем бою под Волновахой в Донецкой области – 16 человек.

Такими данными располагает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, сообщает временный сайт ДонОГА.

Кроме того, в медицинских учреждениях области находятся 32 человека, получивших ранения в ходе сегодняшнего утреннего нападения на военнослужащих Вооруженных сил Украины в Волновахском районе.

Как сообщается, все они пребывают в состояние средней степени тяжести, а также в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. 12345 Шановний дописуваче ! Як що цілодобово будеш дивитись російський 25 кадр, то не тільки Україну продаси, а рідну матір ( приклад Здирюк )

  2. Цей розтріл був показовою каральною операцією диверсантів . В мене питання ,а хто кликав їх в Україну?Хто просить їх вбивати українців в їх країні ? Хто запрошував гиркиних — стрелкових , вшивих донских казаків , з якої … вони в Україні ? Ті що зробили це звірство нелюди — вбивці рано чи пізно будуть відповідати за свої дії перед людьми ,богом і своєю долею . Сльози , прокляття ніколи не падають на землю і пісок ,а завжди на чиюсь голову . І відповідати їм і їх дітям до сьомого коліна . Бог все бачить . І їх матері будуть вити від болю і горя над ними . Хоча сумніваюсь ,що у цих виродків є матері .

  3. Согласен с юристом, поскольку и сам юрист. Законность — основа любой государственности. Нет закона — нет государства. Матери, жинки — ваши вопросы надо задавать не в Донбассе, а в Киеве. В Донбассе
    то же гибнут люди, в том числе и те, которые оружия не имеют. Видимо им не нужны такие защитники

  4. ЮРЫСТ, так в отношении Лавриновича и Лукаш возбудили уже! Они на даме с бубликом бабла себе накосили бюджетного…. В ДНР уже порядок наводим! Скоро коммунисты начнут массово выезжать во Львовскую область. Потом возьмемся за коммуняк (мутные сильно). А ЮРЫСТОВ продажных… Они все жидобендеровцы! Убежать не дадим! Будем, ссук продажных, на въезде в столицу Новороссии- Донецк на столбах фонарных вешать.

  5. Теперь суки-чинуши с барского плеча дарят под камеры бронежилеты военным. Такой вот ПиАр. До этого разворовывали страну.

  6. Оказывается сейчас идет еще один бой. Батальон “Донбасс” попал в районе с. Карловка Донецкой области в засаду и окружение. Бьют со всего вида вооружения. Обращение Семенченко к военным за помощью результата не дает. Видно у командующих АТО еще завтрак не окончился. Тут такая крамольная мысль стала чаше приходить. Великие командиры и и.о. начальники постоянно ставят на убой галичан. Сейчас не оказывают помощь добровольцам. Такое впечатление, что зачищают Украину от патриотов не сепаратисты, а Юлина шобла. Народ! Не убивайте друг-друга. Надо объединяться и перехуярить всех, кто 23 года нам ебет мозги. В первую очередь Турчинова, Яценюка, Тимошенку и компанию. Последняя капля,- это когда выдали помощь бизнесменов (защита) за помощь от себя. Турчинов, Яценюк, Тимошенко и вся шобла! Сколько вами куплено бронижилетов и касок воинству? В смысле за свои деньги. Вот-же конченные мерзавцы. Шапошник тут рядом не стоял. По крупному работаете. Не удивит, когда пересажаете “Донбасс”, “Днепр”, “Шторм”. ЮЛЯ, СОСАТЬ ТЕБЕ! Пусть Донбасс вы и вывели с голосования, в других регионах лучшего не жди! ТЫ И ТВОЯ КОМПАШКА ПРЕДАЛА И ЗАПАДЯН, И ЦЕНТРАЛЬНУЮ УКРАИНУ.

  7. Вы мля не юрысты, а гребанные пассивные пидарасы — решаки, готов поспорить что ты тварь не сможешь сформулировать простое определение права. А пацанов наших надо выводить из тех проклятых земель, но не потому, что террористы очень страшны, а потому, что жители лугандонии абсолютно не стоят того, что бы за них гибли наши ребята. А если они против террористов, то пусть сами для начала начнут сопротивляться, а не верещать как паршивые проститутки, что их никто не слышит. Но самый лучший вариант — пусть отделяются накуй.

  8. абсолютно согласен… для этого надо всего лишь перетереть военным Украины с теми кто называет себя армией Юго-Востока..обьединиться и повернуть на Киев…. цели то одни… олигархи ни там ни там и в хуй не нужны…ну жили 23 года…а тут за три месяца такую хрень закрутили эти Яйценюхи с Трупчиновыми… и все суки виновных на стороне ищут

  9. Егорка, о каком праве в этой стране ты говоришь? Страной правит банда, пришедшая к власти в результате государственного переворота, на востоке убивают граждан Украины, называя это АТО. В Одессе массовое убийство вообще никак не обьясняют. А началось все с Майдана, когда ребятам сказали — делайте все, что угодно, вам за это ничего не будет. Вот и началось

  10. Нику. Опять заеженные мантры про переворот, хунту, микки мауса, которые в последнее время вещабт лица, даже не посмотрев в википедии что такое хунта. Я абсолютно далек от того, что бы считать пастора достойным руководителем. Но к власти его привел легитимный и законный орган — парламент, который избирался при старой янучарской шобле. И если открыть конституцию, то увидишь, что при отсутствии президента его обязанности исполняет глава ВР. Все основания для избрания Турчинова дал именно Чугуний, трусливо свалив из страны. Или по вашему президентом можно быть, сидя в другой стране и дрюкая бывшую служанку-повариху? Тогда вообще замечательно получается, избрали президента, а он сразу свалил на Бали, забил на все и кричит от туда что легитимно-законный

  11. Егорка, когда был обьявлен импичмент президенту Януковичу? Сначала снимаем президента — затем, голову ВР назначаем И.О. Президента. Кто из послов, какой страны вручил Дурчинову верительные грамоты? Украину и ее правительство признали на словах, де-юре и де-факто никто не признавал.

  12. Егорка будь добр на досуге открой Конституцию Украины. Глава парламента исполняет обязанности президента в 3 случаях. 1.-отставка президента, 2.- импичмент президенту, 3. — смерть президента . Живём по новому уже 3 месяца, в парламенте большинство у нынешней власти-где законное устранение Януковича? (ЯВФ терпеть немогу) К стати а по редакции конституции какого года мы живём? Если 2004 так там обязанности должен исполнять премъер министр а не глава парламента. И хунтой их называют многие не по энциклопедической формулировке а по сути. Задержали журналистов Турчинов — я дал команду отпустить, Сеня- я дал команду отпустить, Наливайченко-хер Вам, должны сидеть. Так кто страной руководит? Тоже и при провидении АТО -Крутов, Парубий, Сеня, Пастер, Ляшко ну и т.д. кто главный хер его знает-полная анархия потому и хунта. В среду в Днепре 200 человек пришли к обл. УВД и заявили нам не нравится теперешний начальник Гогуадзе и нам похер что его назначил Аваков с нами не согласовано, и все!!!! Уже новый начальник:-) 🙂 🙂 Как по мне так это полный………… (правовой негелизм):-) 🙂 🙂 🙂 И так по всей Украине и не только с начальниками силовых структур. Пусть хунта сначала полный порядок наведет в спокойных областях а уже потом в Донецке и Луганске. Анархия вещь заразная.

  13. Кочевнику. Ну Конституцию я и не на досуге открываю, и по ней обязанности президента исполняет как раз глава ВР, который был избран в законный способ. Насчет анархии — согласен — бардак присутствует, но негативные последствия от него несравнимо меньше, чем если бы страна управлялась из Ростова не совсем полноценным человеком, который носит удостоверение Президента. А по поводу хунты, так это термин (не энциклопедический) больше как раз подходит к Януковичу из шоблой, который избирался с одними полномочиями, а присвоил себе совсем другие. Как по мне, уж лучше такая “анархия”, чем спокойствие как на кладбище при януческу. Я понимаю, что реальным посанам проще вопросы решать и тереть когда все стабильно-дибильно, но адаптируйтесь блин к новым условиям. У меня вот родственник дальний при Януке в минрегионбуде не пыльную должность занимал, жил как вареник в масле, лехусы, испании, квартиры по киеву. В марте сняли, отстранили от кормушки, ща сидит дома про хунту все скулит и вспоминает с ностальгией что “да воровали, зато было стабильно”.

  14. Кодексы сами почитайте бездари, но как правило видите вы только буквы в кодексах и от них возбуждаетесь. и.о. президента Владимир Рыбак, а Турчинов — самозванец. Конституция Украины — филькина грамота — референдума не было, а в 1996 году за одну ночь приняли, не уполномоченные люди то что идиоты считают Конституцией. Но если признать Конституцию Украины, то и.о. президента Владимир Рыбак, так как В. Янукович до пересечения гос. границы — глава государства, а главой Верховной Рады Турчинова назначили до побега Януковича. Владимир Рыбак находился на больничном в момент назначения Турчинова — поэтому в Киеве самозванцы. И последнее — прощаю с благодарностью всех хамов, без вас жизнь была бы скучной.

  15. Под Волновахой солдаты не имели никаких навыков. Где и кто им зачитал приказ по ВСУ о несении караульной службы? Чего в расположении были все кому не лень? Что никто не ставил солдатам задачи о недопущении ведения против их подразделения разведки и наблюдения? Но все же, солдат должен быть обучен беречь свою жизнь. В древнем мире когда не хватало четырех страж, ставили пятую. Караул, секрет, дозор…чистая хитрость должны были быть на высоте, но там не было никакой выучки (видно по всему анализу видеоматериалов)… А еще в особо напряженное время можно просто отойти от техники на сто-сто пятьдесят метров, обеспечив на ней прицельный и перекрестный огонь стрелкового оружия из надежных укрытий, пусть даже из замаскированных окопов, часть солдат отдыхает, а треть в карауле). Я в своей батарее часто давал такие вводные. Ну не в человеческих силах нести боевое дежурство сутками при +30С, а меняясь можно, а 5 минут хорошо натасканным номерам хватало с избытком. Жаль, ребят, погибли ни за что, глупо это все. Похизм присутствует, да разбать нужно оперативников генщтаба, до всех старших офицеров части. Любое подразделение должно “вестись” в соответствии с оперативной обстановкой, тогда не будет таких потерь.

  16. Доктор всех вылечит и тебя не пререживай. от днр ты далек как гуцул для донбасса.

  17. Родич Домахи, не трави душу. Второй день сам не свой. Никак в голову не приходит положительного объяснения или малого оправдания ситуации. А ведь на этом месте можно было самим зазаду организовать. О покойниках или ничего или только хорошее. Остальным воинам пример хороший. Не на прогулке. Если офицеры придурошные, сами думайте об обороне. Устали? Иди в посадку и вешайся. Проще будет остальным ребятам. Но как умудриться посты не выставить!? Подразделение было полностью деморализовано. Причем были деморализованы командиры подразделения. БОЙЦЫ, ЛЕНЬ И ГЛУПОСТЬ НА ВОЙНЕ- СМЕРТЬ. АГИТИРОВАТЬ? А НАХУЯ? ВЫБОР ЗА ВАМИ.

  18. МНОГО ПРАВИЛЬНО
    Но это рассуждение простых людей с Украины и России.
    Но есть политики и олигархи.
    Жить они нам не дадут.
    А простые люди, в том числе, солдаты. гибнут.
    Простой Народ очнись.
    Не иди и не ведись на политиков и олигархов. Стой сам за себя. Плюнь на президента и государство — оно нам никогда в жизни не помогло.
    Это не анархия, а вызов — народ сам должен назначать, и убирать депутатов и президента посредством голосования через простые банкоматы — -бюллетени — к примеру каждый квартал кидаем голос:))) и тогда мы будем иметь , действительно, народную власть.

  19. Правильно тут кто-то заметил: если правительство не объявило войну (так же, как в России в 95-м), значит это не война, а просто беспорядки. А значит все, кто ранен, погиб, остался инвалидом, могут пойти сосать болт — ни боевых им не заплатят, ни пенсий им не видать. Приходишь ты после ампутации к военкому или в минздрав после войны, а тебе говорят “А что ты от меня хочешь, хлопчик? Я тебя воевать не посылал. Иди с миром, а протез и костыли сам как-нибудь из палочки вырежи. Огородик заведи, вот и сыт будешь” :((

  20. вчера в Бердянске “герои” подразделения АЗОВ показывали свои навыки на местных ментах,ставили их на колени держа под прицелами автоматов.Если вы в АЗОВЕ такие смелые и можете в мирном г.Бердянске издеваться над и так уже задрочеными ментами,может стоит поехать в Волноваху и там показать свои умения

  21. олигархи точно никому не нужны но почему-то все плящут под их дудку. Люди украины гн понимают что настоящий враг это олмграхия и ее препешники. Люди востока надеятся что придет путин и всех удовлетворит, но это тоже олиграх который доит свой народ, просто там об этом говорить не принято

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ