Человек не терпит насилия!

На Донецкой железной дороге ограбили линейный отдел милиции

Вчера, 20 мая, около 22.30 часов, в здание линейного отдела на станции Никитовка ворвались неизвестные вооруженные лица, присвоившие огнестрельное оружие и специальные средства, находящиеся на вооружении у следственно-оперативной группы. Об этом УНН сообщили в УМВД на Донецкой железной дороге.

“Никаких требований не выдвигалось, пояснения не предоставлялись. После содеянного, неизвестные покинули помещение.

По состоянию на 21.05.2014 года личный состав линейного отдела работает в штатном режиме.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 262 Уголовного Кодекса Украины — похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов совершенные организованной группой лиц”, — отметили правоохранители.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Вот уроды. Теперь из отобранного оружия сепараторы будут стрелять в их деток, жен, родителей. Батька Лукашенко сказал одну правильную фразу: “Взял на себя обязательство — бери оружие и воюй. Погибнешь — ну что ж, все мы там будем”. А они без боя, за так отдали. Сильно жить хотели. Интересно было — а что ж там дальше будет? Надо было еще гривен по 50 за каждый ствол у них попросить по привычке. Не нравится служить Родине за 2700 гривен — иди подымай народное хозяйство. Что? Образования нет? Наверное в школе курил поза углами, или мелочь трусил у младшеклассников. На курсах сейчас бесплатно научат на токаря или на сварщика. По крайней мере будешь чувствовать себя человеком. Да и перед детьми и родителями не стыдно будет.

  2. Посту выше. Компютерные патриоты — это еще пол беды. По настоящему беда — когда в стране компютерные мусора, которые вместо того что бы показать пример компютерным патриотам (вас же учили в академии или за сало??), призывают других брать ПМ и куда-то с ним бежать. На минуту представим, когда по такой логике начнут действовать эти самые компютерные патриоты, которые присягу не принимали. Вот приходит наш тов. милицианер к врачу операцию сделать, а тот ему — не, зарплата маленькая не буду резать, вот на тебе скальпель и режь себя сам! Или приводит ребенка в школу, а учитель ему — неее, зарплата маленькая, я с твоим дебилом не буду возится, — вот тебе учебник — бери и учи дите. Или пожарник, вручая бранспойт перед горящей квартирой, твердо заявляет: нет, туда не пойду, там огонь, опасно ,а у меня зп 1500.

  3. Чмо ты, а не “Одесса”. Сидел бы и дальше на своей печи, как Ванька-дурак и ждал бы пока Саша-стоматолог последний зуб тебе не вырвал для “пакращення” отсоса. Так нет, слез с печи и вякаешь херню разную. Глаза свои заплывшие промой, тогда и увидишь “зеленых человечков”, да сходи к ним, может дадут тебе, дурику, хоть деревяный ствол (для масовки) и пару гривен.

  4. Все работники написали рапорта на увольнение. Угадайте к кому они пойдут работать?

  5. Раз написали рапорта, то значит остатки совести еще есть. Ведь большинство даунбаской милиции этого не делают, а умудряются поддерживая и фактически выступая на стороне сеператюг, получать еще и “нищенскую зп от бендеровской Украины”.

  6. Да Попов Александр . Как он сам себя величает. Вместе с Артемкой прокоповым предав интересы службы в зеленой форме с автоматами бегают. Днр присягу дали и из сразу замами шульженко назначили!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ