Человек не терпит насилия!

На Донецкой железной дороге ограбили линейный отдел милиции

Вчера, 20 мая, около 22.30 часов, в здание линейного отдела на станции Никитовка ворвались неизвестные вооруженные лица, присвоившие огнестрельное оружие и специальные средства, находящиеся на вооружении у следственно-оперативной группы. Об этом УНН сообщили в УМВД на Донецкой железной дороге.

“Никаких требований не выдвигалось, пояснения не предоставлялись. После содеянного, неизвестные покинули помещение.

По состоянию на 21.05.2014 года личный состав линейного отдела работает в штатном режиме.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 262 Уголовного Кодекса Украины — похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов совершенные организованной группой лиц”, — отметили правоохранители.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Когда 20 человек с крупнокалиберными пулеметами 10 минут стреляют по отделу, а потом вырывают двери машиной…. Сосать у себя самого научишься или гавном своим обкидываться

  2. "личный состав линейного отдела работает в штатном режиме":

    Тока все без трусов. Сушатся

  3. А ты пробовал с ПМР против пулеметов и базук воевать? То же самое что с ножичком на танк переть

  4. Ну как я вас бездлеру здал!!!! Я настоящий патриот и у меня на погоне самая красивая Георгиевская ленточка!!!

  5. Ну хотя бы раз менты в бандитов стрельнули! Один Валера в Мариуполе шмальнул и все, чуть не убили. Хорошо выкупили! Командиры говно. Чапаева нет.
    Седнев пыхтит, но он никакой, очкарик. Пожидаев — хрен гламурный на больничном, от поноса лечится. Тоска-а-а!
    Ринат погудел — и все. Народ побили, прокуратура завела две бумажки. Батальон Донбасс фотографирует ГАИ-шников и грозится. Самые героические — две тетки в Краматорске. Блин, скажите куда прийти и дайте оружие. Только что-бы недалеко — например в ОблУВД, или кишка тонка?

  6. Долбоебам. Огонь вели бывшие работники беркута и ппс города горловки, которые перешли на сторону днр! Они же разоружили 7 работников милиции согласно постовой ведомости. Были без масок и ничего не боялись. Коллеги из знают.

  7. Ну да лучше конечно что бы было 7 трупов? Вот дауны на сайте сидят. Идите записывает есть в батальоны и мужество свое показывайте. За 2 тыс. гривен жизнь ложить? Да правильно они все сделали.

  8. Да, долго же они держались…. Больше месяца…. Начальника не стало и началось…. Уже 3 недели они одни из милиции и других правоохранит органов города работали. Жалко пацанов. Теперь какой нибудь эшелон с ртутью под откос пойдет до Харькова все вымрет. Сепаратисты хреновы

  9. Пока они там гнили о них и о их семьях государство каждый день думало? Посмотрите- рыбака убили ! Его семья без денег по всей Украине в комуналках от сепаратистов бегает. Когда менты не нужны государству, ментам не надо такое государство. А в этой ситуации одни менты( народные) забрали оружие у легитимных.

  10. Саша. Я тоже сбу красиво сдал . У меня тоже красивая ленточка. Не даром мы с тобой малыши- плохиши…

  11. Та якого хуя вони в міліції роблять? Хто заставляє їх служити в мінтярні за 2000 грн.? Мінтяри вони і в Африці МІНТЯРИ

  12. Панфиловцы, Гастелло…. Ты что дурак? Хер с пальцем сравниваешь. Панфиловцы государство свое защищали. А эти менты что должны защищать? Бенины украденные у нас деньги? Чтобы авакяны и коломойские продолжили грабеж того, что не дограбили донецкие??? Вы мля чешите по всем каналам про российских террористов, которых никто не видел, а в райотдел пришли представители народа, который и есть источник власти! Не конституционно?? А путем переворота получить власть это конституционно?

  13. Єдина Україна це наше майбутнє!да буде мир та спокій у наших домівках, слава Донецьку та патріотам нашого краю!

  14. Ты умник, предложи профессию за нормальные деньги !?!
    Я думаю состоятельные люди сдесь не пишут , а ты небось ширкой торгуешь или жопы старым итальянцам подтираешь!

  15. Ти даун, міліція тебе в першу чергу повинна захищати, а вони себе не можуть.

    Та й взагалі яка там на залізниці міліція? Може колись, давно, вона і була. А так там одні недоумки працюють, якщо це можна назвати роботою.

  16. Если государство не хочет платить своему войску, оно будет платить соседнему

  17. время 16 54 а ты сильно переживал когда на майдане ментов жгли .я уверен что ты был в первых рядах желающих ,добивать отставших беркутов и ввшников,так иди и защищай свою неделимую за деньги бени евреюги,и заткнись мурло ебаное,петушара

  18. Мне понравилась фраза — работают в штатном режиме!!!!! Идите бабушек щемить что семечками торгуют и не забудьте купить водяные пистолеты — мусора !!

  19. Не мишайте работать.Собираю взятки с менял и торгашей на привокзальном рынке ,могу достать билет на поезд за долю малую.А оружие на хер не нужно.С ним только проблемы.И вообще мы за днр.

  20. Членососы диванные,иди отдам тебе своей ПМ, пиздуй защищай от АК за 2700 грн.

  21. Даунито проснулись !!!вновь показывают свой недалекий ум!!!
    Что менты что не менты если ты дурак то ты хоть кем не работай .

  22. Можно подумать, что бы донецкая мусорня с АК защищала?! Дай вам АК, так говорили бы не подходит — дай РПГ. ДАй им РПГ — требовали бы для надежности — ПЗРК. Дай это, обеспечь всем необходимым, дай самое последнее оружие, бронежилет — заявили бы, что их все равно государство обмануло, народ паскудный и за 2000 грн. они воевать не будут! Уже бы молчали насчет диванного воинства, противосемечные воины с ПМ

  23. Не все там такие, например хватает и уродов богатых и бедных сотрудников !впрочем как и везде

  24. Вот ведь не задача. Что ни дело все виноваты менты. Что только за последний год с ними не делали и на колени ставили, плевали, заставляли не за что извинятся, сокращали, увольняли, садили. Аж целых 2 700 им платили, а они паскудники на верную смерть не идут. Вот ведь не задача. И почему это так получается?

  25. Егорка, ты еще сдесь,( “Крепкий орешек” это про тебя фильм?), а ну быстро кнопкодав на защиту граждан беги, а то дохуя компьютерных патриотов собралось смелых и решительных,а как до дела доходит так язык в жопе)))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ