Человек не терпит насилия!

ФАКТЫ ПРО ПЕТРА (ВАЛЬЦМАНА) ПОРОШЕНКО.

  1. Порошенко (Вальцман) является основателем Партии регионов а, следовательно, ответственность за грабеж Украины этой партией страны лежит и на нем.

  2. Он был членом СДПУ (о), а это была олигархическая партия, которая очерняет каждого.

  3. Он обвинялся в коррупции после Оранжевой революции депутатами Томенко и Зинченко.

  4. Он был министром экономики в правительстве Азарова. Обещал реформы — ничего не сделал.

  5. Он является олигархом — миллиардером, а бизнес и власть понятия несовместимые. Если даже он откажется от бизнеса, но только в пользу доверенных лиц и родственников. А это профанация.

  6. Он не имел богатых родственников, но была умирающая советская экономика, разруха во власти и желание украсть. Чем он успешно и воспользовался.

  7. Он разбогател в период социальных перемен за счёт разорения других и пробился в высшие слои общества, где водятся большие деньги «изъятые» у народа.

  8. Он требовал украинского у Шустера стать на колени перед евреями, а значит он не ассоциирует себя с Украинским народом.

  9. Он сливал Майдан вместе с троицей псевдолидеров и критиковал тех, кто боролся активными методами. Не называл Януковича бандитом.

  10. Он не выступает за национализацию краденого олигархами, реприватизацию. Опирается на старые проверенные кадры, а не молодежь.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Ты дурак “тагил”. Про ВБ я упамянул, потому как здесь их метериалы выкинули в инет. А “жгли” не моих “коллег”. Мои коллеги хуярили всю свою жизнь в ДКР или в “бандитском” ле УБОП. А те кого “жгли” голимые мусора, которые в настоящее время вместе с черными ослоебами убивают граждан Украины на Донбассе. Кстати ты тут заикнулся про ОТМ, а что такое ”маленькая”?

  2. тагил не знает ни что такое “маленькая”, ни что такое “большая”. он, скорее всего, голимый бывший бройлер, тупой и жирный)

  3. Странно, но многим бывшим, не бройлерам, не жирным даже не тупым, ясно и понятно, что ОТМ и РМ — абсолютно разные вещи. И по содержанию, и по исполнению.

  4. ОТМ это отушные мероприятия. ОРМ — это комплекс всех РМ по “красной книжке”, включающих в себя как и ОТМ, так и семерочные “ульяну”, “маленькую”, вплоть до ЯФЛ НДКЦ, а так же ЛС.

  5. Уважаемий неугонимий Мусорок -я уже к Вам обращался : Возвращайтесь на службу но кто еще соневаеться что ВИ Док в ОРД и на службе баклуши небил : Тогда многие ушли по разним причинам -но времья назад невернешь как и года-здоровье и утрачених друзей : Может -может- может что то измениться к лучшему в етом Мусоро-Взятко- Деблоиде :- кстати я так надеялся 35 лет :Но когда пришел начальником Луцик и начались хороводи назначения-переназначения и куда ниглянь кругом шипучие гади с протянутими руками ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ а о пидарах оранжевих генералах и к ним переметнувшимся Ви сами хорошо осведомлени от Закарпатья до харькова крима и лугандона :Дерзните по крайней мере будем видеть и знать реальние дела с поля сражений :- Удачи Вам и конечно здоровья

  6. Да-да мусорок, возвращайтесь… в силы национальной самообороны или нацгвардию…. :-). Боитесь не успеете медкомисию пройти до конца АТО? Не беспокойтесь, успеете….

  7. Куда возвращатся? А как же мой “барыга” без меня? Не, он меня не отпустит. Мне барыга платит в месяц столько, сколько за 7 месяцев ст. О/у по ОВС в ДКР. Да и по назначениям посмотрите, все гамно луцика всплыло, все предатели, да и от РЫгов дохуя пидоров пооставалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ