Человек не терпит насилия!

Цареву сожгли дом

В ночь на 21 мая неизвестные забросали коктейлями Молотова дом народного депутата Олега Царева. Дом сгорел, в результате инцидента никто не пострадал.

«Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями Молотова. Нападающие чувствовали себя уверенно. То, как сжигали – снимали на камеру, наверное, чтобы отчитаться за проделанную работу. Возле дома полно стреляных гильз», – написал Царев на своей странице в Facebook.

Нардеп сообщил, что его жена и дети уехали из Днепропетровска до происшествия, поэтому никто не пострадал.

Напомним, генеральный прокурор Олег Махницкий подал в Верховную Раду представление о лишении неприкосновенности народного депутата (Партия регионов) Олега Царева.

Кроме того, 17 апреля Генпрокуратура завела на Олега Царева уже третье дело за сепаратизм.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Люди послушайте себя. Вы радуетесь тому что кто то кого то убил, или сжег что кому то плохо, или будет плохо… вы обречены. Такой народ изживет сам себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ